rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kap_jeck



На форуме: 16 л 312 д
(с 12/11/2007)

Тем: 17
Сообщений: 90

Всего отчетов: 17
Москва и область: 13
Обломинго: 4
Аня с Брянской, удачный ШГ
      #662485 - 25/11/2007 16:23:09

Имя: Аня

Телефон: +7 (926) 915-5549

ТТХ: 30 лет, рост: 180 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Улица: Брянская 12. Метро: Киевская.



Отчет:

Извиняюсь что нет ссылки на сайт, я  на прошлой неделе качнул фотку на телефон, а сайт не запомнил, теперь найти не могу. Кто поможет - поклон!

Когда ехал к фейке, то не рассчитывал на соответствие с фото, но это оказалась именно эта девица, правда с отредактированной мордочкой.
Тело один в один, как на фото, даже шузы те же. Лицо в реале погрубее и повзрослее, губки попухлее (может силикон, но я не очень в этом разбираюсь, да и не целовался) но в целом внешность приятная, грудь 2-3 натуральная. Минус по внешности заметил только один - небольшой животик. Возраст полагаю около 30-ка, т.к. сказала, что ребенку 12-ть лет.

По квартире (на 2-ом этаже находится):
- все нормально и все дают, что там расписывать (тапки, кофе, пепельницу, полотенце и прочее); 
- в соседней комнате кого-то имели. Я про соседку не интересовался, но если кто знает - отпишите.

По исполнению процесса:
- зачетный глубокий минет с заглотом яиц, облизыванием всего чего надо и томным заглядыванием в глаза (аля парнуха-дойчланд);
-  наездница с приятными охами-придыханиями (очень мило, практически натурально), пытается работать мышцами влагалища, но их  же тренировать надо, а дева спорт не очень уважает;
-  далее разворот; итоговое впечатление от КС - еб.ть приятно в любой позиции: и вид неплохой и ощущения;
- ШГ: поставил рачком, прогнулась и вот он там на все 21 см, а она даже не пискнула, подмахивала и озвучивала (правда не так томно, как при КС, но все же...).

По общению:
- между делом трепались очень мило, сказала, что хочет купить парнухи для видака, но стесняется (!!!), хотя чего стесняться, её по фоткам в WWW все и так будут знать;
- утверждала, что с башней у неё не все в порядке, дескать последствия  гипноза (пыталась бросить курить);
- спрашивала меня похоже ли она на фото (я конечно польстил, мне ерунда, а девушке приятно);
- утверждала, что о ней на форуме писали, но я не нашел. Может кто и подскажет;
- любит выпить, но у меня с собой не было;
- на дорожку - минетик (очень мило).



Оценки: секс: 4, минет: 4+, анал: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, Jodo, gruppensexfuhrer, aviator, Кевара
5 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Конь в пиджаке



На форуме: 17 л 5 д
(с 14/09/2007)

Тем: 10
Сообщений: 210
Флеймы: 5 (2,4%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Аня с Брянской, удачный ШГ [Re: kap_jeck]
      #662490 - 25/11/2007 16:38:11

Цитата:

- зачетный глубокий минет с заглотом яиц,


Аж дух захватывает 

 

Ну, а это наверное на посошок. 

Цитата:

- любит выпить, но у меня с собой не было;
- на дорожку - минетик (очень мило).






--------------------
Нельзя впихнуть невпиХУЕМое!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
m_Myst



На форуме: 17 л 206 д
(с 26/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 51

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Аня с Брянской, удачный ШГ [Re: kap_jeck]
      #662769 - 26/11/2007 14:15:21

а фото или ссылку на анкету я стисняюсь спросить?)))))








--------------------
Я верю в любовь с первого взгляда, потому что она экономит время.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 34 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Автор, дайте ссылку на акету! - [Re: kap_jeck]
      #662811 - 26/11/2007 15:46:51

фыва









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kap_jeck



На форуме: 16 л 312 д
(с 12/11/2007)

Тем: 17
Сообщений: 90

Всего отчетов: 17
Москва и область: 13
Обломинго: 4
Вот Фотка, почему с первого раза не прилепилась - ХЗ [Re: m_Myst]
      #664090 - 28/11/2007 21:27:31 Прикреплённые файлы

---









Сообщение изменил kap_jeck (28/11/2007 21:39:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kap_jeck



На форуме: 16 л 312 д
(с 12/11/2007)

Тем: 17
Сообщений: 90

Всего отчетов: 17
Москва и область: 13
Обломинго: 4
Экий Вы привередливый в формулировках, поди юрист [Re: Конь в пиджаке]
      #664091 - 28/11/2007 21:31:04

Не стреляйте в пианиста, он играет как может...









Сообщение изменил kap_jeck (28/11/2007 21:40:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kap_jeck



На форуме: 16 л 312 д
(с 12/11/2007)

Тем: 17
Сообщений: 90

Всего отчетов: 17
Москва и область: 13
Обломинго: 4
Нашел ссылку http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=15184&gid=8882 [Re: kap_jeck]
      #665958 - 03/12/2007 21:37:28

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Не исключено всё же придется попробовать несколько различных вариантов, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами набираете собственную каталог подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии в реальность. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.