rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Тиль

На форуме: 17 л 229 д
(с 15/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 165
Флеймы: 52 (32%)

Гео: Россия
Волк, коза и капуста. (+)
      #662179 - 24/11/2007 04:54:57

Воспоминания – как уже когда-то прочитанные книги. Иногда, из закоулков сознания, кусочки прошедшего появляются вновь, как будто на дачном чердаке ты нашел коробку с книгами, которые когда-то читал. Когда-то читал, но сохранил в памяти только впечатления, изрядно подзабыв как подробности, так и все хитросплетения сюжетов. Просмотрел, пролистал – большинство отправляются обратно в коробку – до следующей ревизии, а может и навсегда. А некоторые вдруг вызывают щемяще-реальные ощущения вернувшегося прошлого. И такие моменты бесценны, потому что … . Просто «потому что».

Питер в конце девяностых. В те года пресловутая глобализация еще не коснулась фейского бизнеса, и многие феи имели ярко выраженную индивидуальность. Другой вопрос, что эти фейские «индивидуальности» зачастую были настолько полярны, что некоторые с честью могли занять места в Эрмитаже, а некоторые – с не меньшей честью - в Кунсткамере.

Эту девочку я встретил в салоне. Ее звали Виктория, ей было 20 лет, она была стройна, изящна и только-только начала карьеру. Меня покорила ее правильная, можно сказать академичная речь и бросающееся в глаза внутреннее чувство собственного достоинства. Хотя в Питере я был первый раз, но книги и старые кинофильмы сформировали у меня образ «истинной петербуржанки» - Виктория полностью соответствовала этому образу. Как это казалось романтично – трахнуть рафинированную аристократку.
Я выбрал Вику, мы прошли в комнату, произошел процесс оплаты. Я первый принял душ и возлежал в ожидании процесса искрометной иебли – в себе я был уверен, так что в крайнем случае «искрометность» была бы односторонней (главное чтоб иебля была двусторонней). Вика вернулась, аристократично и сдержанно возлегла рядом со мной – старт, можно начинать!!!

1-й подход.
Я положил свою руку ей между ног и начал пальпацию. Вика отвела мою руку и укоризненно сказала «так нельзя».
- Почему?
Вике было очень неудобно разъяснять очевидные вещи взрослому человеку…
- Потому что нельзя исключить вероятность того, что Вы (тут я огляделся, потому что воспринял Вы как множественное число и только потом понял, что петербуржанки не «тыкают» малознакомым людям) уже трогали рукой слизистую своего члена и после соприкосновения этой же руки с моей слизистой произойдет незащищенный контакт, что может привести к заражению, так как нет стопроцентной гарантии, что Вы здоровы.

Удивительно, но я понял с первого раза, что она сказала. Еще более удивительно, что это был не развод, а гипертрофированная забота о своем здоровье – по словам Вики сегодня был первый день ее работы. Но еще раз повторю – даже сейчас, когда я стал стар, циничен и видел 1001 способ развода «лохов», я на сто процентов уверен – она была со мной искренна и так видела мир.
Ну что ж, определенная логика в этом была и я пошел по другому пути.

2-й подход.
Я взял ее руку и положил себе на йенг. Вика руку отдернула и укоризненно сказала «так нельзя»
- Почему теперь?
- Потому что моя рука соприкоснется с твоей слизистой, потом я могу случайно коснуться этой же рукой своей слизистой… (далее по тексту, см. выше).
В этом варианте логика была уже слабее, но, тем не менее, присутствовала.

3-й подход.
- Тогда надевай мне презерватив и начнем.
Вика вздохнула и укоризненно сказала «так нельзя»
- Почему?
- Потому что моя рука при одевании презерватива может случайно соприкоснуться с твоей слизистой, потом я могу случайно коснуться этой же рукой своей слизистой…
В общем, задача свелась к предыдущей.

И тут я ясно понял, что попал на классическую детскую логическую задачу про волка, козу и капусту, которых надо было переправить в лодке на другой берег, да так, чтобы они в пути при определенных сочетаниях не изничтожили друг друга. Только в качестве трех исходных объектов были йенг, влагалище и презерватив, а в качестве конечной цели фигурировало «поипаться». Причем в устах Вики все возражения выглядели очень органично и, вкупе с внешним видом и манерой изъясняться, формировали некоторую своеобразную эстетику.
Вика лежала и грустно смотрела на меня…

4-й подход
Его я предварительно смоделировал и даже не стал озвучивать. В этой системе правил я получал мат в два хода:
«- Давай я сам одену презерватив.
- Так нельзя.
- Почему?
- Потому что твоя рука при одевании презерватива может случайно соприкоснуться с твоей слизистой и когда ты будешь этой же рукой направлять свой йенг в меня…»
И задача опять сводиться к предыдущей - к варианту 1-го подхода.

5-й подход.
Тогда я решил поступить нестандартно – узнать у самой Вики, как решается эта головоломка.
- А как можно?
- Не знаю. Мне здесь сказали: «Самое главное – избегай контакта слизистых». Вот я и избегаю.
- А как у тебя ЭТО на «гражданке» происходило
- А у меня ЭТО было только с моим парнем, а он мне справку показывал. Чистый он… Был…

Все, я почти признал свое поражение – в этой логике у меня не было шансов на секс по привычной и, как мне казалось, разумной схеме: предварительные ласки, минет, през, защищенный секс.

Во мне проснулся азарт исследователя. Да, я не нашел изящного и красивого решения – тогда я буду решать задачу «в лоб».

6-й подход.
Здесь разумных возражений у Вики не нашлось и ЭТО случилось.
Я сам одел презерватив.
Мы вместе прошли в ванную.
Я под присмотром вымыл руки с мылом, Вика протерла мне их дополнительно ваткой, смоченной в водке.
Мы прошли в комнату (член, слава богу, все это время стоял как вкопанный), я впереди, Вика сзади.
Легли в «миссионерку», Вика взяла мои ладони в свои
Потыкавшись йенгом в промежность Вики, я все же нашел вход и начал фрикции
Оргазм.

Конец фильма. Титры…

Сообщение изменил Тиль (24/11/2007 04:59:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 327 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Re: Волк, коза и капуста. (+) [Re: Тиль]
      #662382 - 25/11/2007 01:06:28

Квест успешно пройден (с) бор

Был у меня один случай.... Девочка совсем молоденькая, пугливая вся из себя, в анкете только классика, даже минета кажись не было. Тоже очень боялась контакта слизистых.... Кончилось все куней, поцелуями взасос и бурным анальным сексом (хорошо хоть в ОЗК). Но это, видать, тогда просто звезды удачно встали.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии на отлично. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален каталогами фей, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.