rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Тише, лялечка, не плачь! + [Re: лялечка]
      #662655 - 26/11/2007 01:03:50

Цитата:

оплакиваю свою несостоявшуюся фейскую карьеру


Да и фих с ней   я вон тоже, было дело, мечтал   но не сложилось с самого начала   зачем ты меня, мама, малшиком родила...   да ещё и не пидарасом  

Цитата:

Зачем в Эсту-то?..


Это у меня оговорочка по Фрейду   Надысь... тово... были там... правда, купили всё равно в итоге в Айседоре... ой, ляль, всё, больше нимагу, йух клавиатуру с коленок спихивает  

Фотик нах, понятно. Да я и сам не очень это лублу. В сердце как-то надёжнее хранится  

А колготки-то в итоге где брать? И какие? Модель, цвет, размер?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oksana

На форуме: 17 л 48 д
(с 03/08/2007)

Тем: 0
Сообщений: 6
Флеймы: 4 (67%)
Re: Помогите советом. Какое подарить СЕКСИ-белье девушке?! [Re: Diksa]
      #663479 - 27/11/2007 19:24:06

http://www.eromoda.ru/site.xp/050053050124049051053056.html






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Помогите советом. Какое подарить СЕКСИ-белье девушке?! [Re: oksana]
      #663539 - 27/11/2007 20:54:57


Цитата:

http://www.eromoda.ru/site.xp/050053050124049051053056.html


Ох, этими розовыми тряпками за пол года ты мне пол мозга вынесла. И тут туда же. Сказано же: черные! А ты предлагаешь вульгарное розовое платье.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diksa



На форуме: 16 л 302 д
(с 22/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 19
Флеймы: 3 (16%)
Со временим проблемы. памагите ( [Re: Diksa]
      #672500 - 19/12/2007 00:03:17

Блин.. извините за долгое отсутствие но работы просто море(( были такие грандиозные планы по покупке белья, но ввиду очень сильной занятости просто незнаю что делать, кто посоветует что-нить быстрое и не требующее много временных затрат?! Типа поход по магазинам, подмерка и такое прочее, уж и не знаю успею ли выбраться или нет.
Мож на сайте этом заказать чтоб не париться?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Я после Вашего поста тоже озадачился. [Re: Diksa]
      #673010 - 19/12/2007 21:13:54 Прикреплённые файлы

На всё, про всё ушло дня три-четыре.
Послал ей ссылки на сайты. Она мне в ответ прислала кучу ссылок на понравившееся ей бельё. Из кучи лифчиков, подвязок, чулок, поясов и, почему то, сумочек , я выбрал то, что понравилось мне. Из четырёх вещей немного поспорили только об одной (не считая цвета - она хотела красное или голубое , я категорически настоял на чёрном .
При встрече передал ей деньги, в тот же день заказал всё это добро с доставкой к ней на работу, а на завтра ждал её к себе в гости .
Результатом остался доволен! И девушка тоже!
Кстати, если бы не Ваш пост, то я бы ничего этого не сделал. Вы в тему попали, спс!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (19/12/2007 21:16:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько возможных особ, чтобы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою картотеку подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.