rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Добрый Парень



На форуме: 19 л 168 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Сойдет для сельской местности
      #661642 - 22/11/2007 19:05:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирэн

Телефон: +7 (916) 334-9943

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47842

ТТХ: 45 лет, рост: 173 см, размер груди: 4, вес: 60 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Метро: Киевская.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!
Дрючил это сабж не так давно.
Был очень пьян и весел......как правило по феям-матюркам хожу только в таком состоянии....По трезвому почему-то тянет на молодых и бесплатных Посетил потому, как территориально близко от меня находилась в момент распития спиртных напитков в кругу друзей, и согласилась принять поздей ночью, когда большинство фей уже ложится спать и отказываются помочь страждущему от спермотоксикоза КЛСнику.
Захотелось отКСить именно матюрку такого возраста и такого формата - что бы там внешность более-менее нормальная и сиськи хорошие.
Тетенька фоткам в анкете соответствует. В квартире по моему еще кто-то присутствует. Ванная зачет, гели-шмели в наличии.
Минет неплохой, с вылизыванием помидоров. Все в презе. Очень грамотно одевает през.....даже не заметил, кк она это сделала. Когда сосала, подумал, что без резины. Сосет нежно, глубина заглатывания - средняя. В общем все среднее. Особенных впечатлений не осталось, нигатива тоже. Сказать просто вообще нечего. Нормальный слив баллонов с тетенькой определенного формата. Я любитель таких теток и таких форматов...поэтому мне понравилось. Общего языка с феей не нашел...хотя и не старался найти. Я хотел слить баллоны, она - заработать денег. Каждый делал свое дело. Не целуется, куню по моему не приемлет. Ни на что не разводила, время не тянула. Просто молча с улыбкой делала свое дело, за которое я ей отбашлял денег в начале процесса. За чем шел - то получил, большего и не нужно было.
Я бы отнес ее к цифре, но доброй.
Мне понравилось. Помацал большие сиськи, попихал в рот нормальной 45 летней тетеньке, трахал ее и спереди и сзади, на себя сажал. Анала нет, но и не очень-то и хотелось. Вид что с переди, что с зади неплохой. Есть немного лишней массы, но вроде не критично и сало не свисает.
Советовать не стану. Отговаривать не буду. Женщина на любителя.
Второй раз однозначно не пойду, но и о потраченном времени и деньгах не жалею.
Удчной всем охоты!

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4-

--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Сообщение изменил Добрый Парень (22/11/2007 19:08:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою базу добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями фей, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого.