rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Клубень

На форуме: 16 л 303 д
(с 21/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Матюрка -Люда на Тульской
      #661063 - 21/11/2007 16:09:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Люда

Телефон: +7 (903) 565-7292

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=35204

ТТХ: 43 года, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 56 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Варшавское шоссе дом 16. Метро: Тульская.



Отчет:

Приветствую уважемых Донов!
На днях посетил данную фею http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=35204 Отчетов по ней не было поэтому решил наккрыть данную амбразуру.
Созвон. Ответил диспетчер (это я потом узнал)хотя и представилась Людой. Настроение у меня было близко к развратному время до самолета до отвала поэтому решил поиметь Люду всюду и был настроен на ШГ. Прайс озвучили 3000 руксов за час и бли выданы координаты.
от Тульской дом находится довольно далеко, если пешком то минут двадцать не меньше. Дом находится рядом со стадионом "Труд".
Дом сталинской постройки, в подъезде два!? лифта. Причем один сразу при входе в подъезд второй нужно подняться на один пролет. Я такого чуда еще не видал.
Фейс контроль был пройден и мне дали код. Подъезд вонючий стены окрашены в ядовито зеленый цвет. Поднимаюсь в "номер" мне отркрывает..... какой-то гоблин, небольшого роста с грудью 0,5. Не успел я рта открыть что-бы возмутиться, мне тут-же было заявлено что Люда появиться через пару минут, якобы стоит у светофора. Ну-ну. Решаю остаться, запасных ваиантов по близости не было.
Не успел снять пальто и о чудо, звонок в дверь появляется Люда.
Что Вам сказать господа, сходство с фото процентов на 65-70%. В реале это действительно она, но фото были сделаны лет 7 назад, не меньше. Сейчас она выглядит старше. Не критично но старше.
Ладно думаю, "засажу я тебе всю аллею цветами". Проходим в комнату. Квартира в принципе нормальная, не убитая, в ванной также всю чисто и опрятно. Ничего не льются не капает, гели шмели присутствуют. Полотенце выдано чистое сухое и большое. Зачет. Одноко в квартире стоит устойчивый запах сигаретного дыма. Я этим не увлекаюсь и было от этого запаха не комфортно. Поэтому и снижена оценка за квартиру. В кухне сидят еще несколько фей но они не показывались и сидели тихонечко.
Люда сразу расположила к себе, не грузила, предложила кофе, и не дожидаясь утвердительного ответа метнулась на кухню за напитком. Люда курит. Спросила разрешение но скорее для проформы, так как если-бы получила отказ то пропустила-бы его мимо ушей. Посидели потрындели, подтвердили прайс и я был препровожен в ванную камнату. Где мне был выдан персональный мужской гель для душа. Зачет.
После меня в ваную пошла Люда, отсутствовала минуты четыре. Я пока устроился на кровате. Кровать большая но мягковата, правда не скрипит и не трещит, что положительно.
Наконец-то появилась она. Мля-я ну да годы не обманешь. Не смотря на то что тело все подтянуто и нет ничего лишнего, на ощупь чувствуется что, фея не первой свежести. Грудь совсем не тройка о 1.5, ну может 2 с натягом. мягкая и висит. Крмление грудью сразу видно. Когда фея стоит в ЗКП грудь висит и как худые сосистки. Ну и хрен с имя мне с ней не жить.
Процес. Фея очень старается целует все тело, прижимается и ласкается. В губы не целуется но я и не настайвал, минет нормальны не супер но нормальный все окрестности вылизывает, предложил МБР доплата +500. А бобик-то стоит, тут уже не поторгуешься. Хрен с тобой заверните. Так фея старалась минут 15. Далее я произвел углубленную пальпацию ее основного входа. Вход раздолбан так как без напряжения вошла вся моя пятерня. А она только стонала и обильно мокла.
Приступили к классике. Не смотря на раздолбанный вход Люда умеет работать мышцами поэтому енг не болтался как ведро в прорубе а был приятно охвачен теплотой и лаской. Потом вход в ШГ. Без проблем и ...смазок. Просто вошел и все. Вход узкий , что всеьма гут. Фейка стонет и изгибается но на эти прмочки я уже не обращаю внимание. Отстрел. Сразу и полегчало как-то. През снят руками очень нежно, потом обработан влажной салфеткой и...вылизан. Вот это совсем гут.
Засим поход в душ, помывка, треп как было всесело и приходить еще.
Отмечаю что время строго не секлось, в дверь никто не стучалия и не скребся. Ни каких телефонных звонков не было. Вобщем фея принадлежала только мне и старалась отработать по полной. Ей это удалось.
Пойду еще - наврядли я отношусь к сиськолюбам и по мне чем больше сиськи тем лучше. Рекомендовать другим, наверно все-таки можно. Фея старается и тем кто не гонится за молодыми нимфетками и хочет получить качественный прием, при наличии небольших недостатков прошу. Амбразуру проверил и накрыл.
Не судите строго это мой первый отчет и больших писательских лавров еще не снискал.
Засим прощаюсь.
P.S. А как прикрепить сдесь фотку!? Прикреплена фотография феи. Модератор zuryck

Оценки: секс: 4, минет: 4-, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Трахановец
1 (11,1%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Jodo, cityman, Kendos, diiks, отшельник, Biker, KUBIKRUBIK
8 (88,9%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил zuryck (21/11/2007 16:11:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 18 л 94 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Матюрка -Люда на Тульской [Re: Клубень]
      #661080 - 21/11/2007 16:58:53

я правильно понял, что основное меню - 2 000+1 000(ШГ)+500(МБР), итого 3 500 за все?










--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 248 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: У матросов есть вопросы. [Re: Клубень]
      #661365 - 22/11/2007 09:52:21

Почитал, вроде нормальный отчет, но что то меня в вашем рассказе смутило.
1) инфа про лифты, который якобы в подъезде у вас идет ранее, чем вы получили код доступа в подъезд... - Это телепатия или феноменальное предчувствие ?
2) второе, что смутило - так это обилие терминов сугубо КЛСовских, вроде только зарегистрировались, а терминами: ЗКП, гели-шмели, и тд.сыплете как бывалый КЛСник.

Хотелось бы мне ошИбаться на этот счет..

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Идиот

На форуме: 17 л 232 д
(с 31/01/2007)

Тем: 9
Сообщений: 26

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
а не Карина ли это ? [Re: Клубень]
      #661396 - 22/11/2007 11:05:16

из Отчета
и дом и подъезд и фото -)
Все похоже
барышня доброжелательная и весьма активна, но в возрасте так что для рекомендовать можно людям от 35 и старше -) которым охота уюта и покоя
Лично мне понравилось, но возраст возраст - полное ощущение что с женой -)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 168 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Это совершенно разные сабжи (-) [Re: Идиот]
      #661559 - 22/11/2007 16:01:29

вот









--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 124 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
это она- [Re: Идиот]
      #661672 - 22/11/2007 21:24:08

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: а не Карина ли это ? [Re: Идиот]
      #673753 - 21/12/2007 13:35:05

Это не Карина, совершенно другой сабж.










--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время интима. Скорее всего придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами собираете свою каталог добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.