rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
удобно, однако...
      #660250 - 19/11/2007 13:41:58

Каждый кто меняет резину по сезону, сталкивается с проблемой где и как эту резину хранить. А также минимум дважды в год надо эту резину перетащить в машину, потом другую обратно на место хранения. А если машин в семье две... (счастливые обладатели гаражей в ШаГовой доступности, проживающие в загородных домах или перекладывающие эту заботу на плечи персональных водителей не в счет )

В этом году я решил первый раз воспользоваться услугой одного из шинных центров по сезонному хранению резины. Суть в том, что приезжаешь на переобувку, оставляешь старые колеса у них, а весной меняешь обратно и оставляешь уже зимнюю резину. Быстро, удобно, чисто (я до колес даже не дотронулся). Все делается по предварительной записи, принимают практически в назначенное время. (+ 10 мин макс.).

Понятно, что за такое удобство нужно платить. Но не очень дорого. Сам монтаж конечно дороже, чем в большинстве "левых" палаток и гаражей, но зато ждешь в тепле и пьешь халявный кофе. 18-ый радиус около 6 тыс, 16-ый - около 4-х. Зато резину моют, сушат и упаковывают в пакеты. И при балансировке не пытаются на легкосплавный диск забить навесной грузик молотком, а используют "правильный", наклеиваемый. Хранение комплекта 18 радиуса на 4-6 мес. обходится меньше 1 тыс рублей в месяц, а 16-ый еще меньше.



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 279 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: удобно, однако... [Re: Aybolit]
      #660269 - 19/11/2007 13:59:20

Ага, только у нас в Перми недавно был скандал - при переезде автосалона было пройопано пол склада такой резины, причем очень много на дисках, всем было очень весело, разборки по-моему до сих пор идут...







--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: удобно, однако... [Re: Aybolit]
      #660320 - 19/11/2007 15:51:18

Относясь к категории

Цитата:

счастливые обладатели гаражей в ШаГовой доступности, проживающие в загородных домах


я радостно почетал изложенное Вами и скалькулировал, скока денюх иканомлю на том, что ничего этого не делаю   Более того - зимняя резина смонтирована на диски, посему нужда в перебортовке 2 раза в год отпадает. А 4 раза поддомкратить тачку и отвинтить-привинтить 16 болтов покамест могу и сам  

Итого: Хранение: ну, пусть 800 руб/мес х 12 мес = 9600 руб. Монтаж (13-й диаметр  ) - ну, пусть 2500 руб х 2 = 5000 руб. Итого 14600 руб.

Сэкономил денег - заработал денег (с) Как раз на новый powerbox для электросеКСа   и ещё 1000 руб на пЫво осталась. А ещё у жены машина. И у сына. И у родителей. А гараж у меня большо-о-ой  

Спасибо за подъём моего настроения!!!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 139 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
100% согласна с ЖА + [Re: Aybolit]
      #660338 - 19/11/2007 16:22:29

в том, что уменее тратить не  менее важно, чем умение заработать

Согласна, если нет вариантов, то можно воспользоваться такой услугой, но зачем, если есть гараж? Если нет гаража, есть друзья с гаражами. Если нет друзей с гаражами, есть балкон.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
а я с вами нет... [Re: Midnight Lady]
      #660349 - 19/11/2007 16:45:12

Цитата:

уменее тратить не менее важно, чем умение заработать


- возможность тратить зависит от способности зарабатывать. Лично для меня эти траты за удобство, которое я с них имею, не представляются значительными.

Цитата:

Если нет друзей с гаражами, есть балкон


Гараж есть, но к сожалению не в ШаГовой доступности, а просто в ШГ, т.е. в жопе, т.е. очень далеко от дома. Был куплен в свое время по месту прежнего проживания и как инвестиция в недвижимость

Балконов есть даже 2, но на одном зимний сад, где так приятно долгими зимними вечерами посидеть с книжкой и рюмочкой коньяка, а на другом склад прочего домашнего барахла, которого и без 8-ми колес хватает.



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75599
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А какая разница+ [Re: Aybolit]
      #660370 - 19/11/2007 17:19:25

Цитата:

счастливые обладатели гаражей в ШаГовой доступности


Шаговая или нет? Два раза в год съездить, заодно глянуть не спалили ли, не завелись ли бомжи.
Да и скалькулировав разницу с обычным шиномонтажем плюс хранение в гараже и вариантом Айболита, можно просто раз в полгода выкидывать колеса и покупать новые.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Фу, Гаря + [Re: garic99]
      #660377 - 19/11/2007 17:29:18

Цитата:

скалькулировав разницу с обычным шиномонтажем плюс хранение в гараже и вариантом Айболита, можно просто раз в полгода выкидывать колеса и покупать новые


какие неприлично дешОвые колёса ты покупаешь!!!   Прямо как я  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75599
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Фу, Гаря + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #660381 - 19/11/2007 17:40:00

Цитата:

какие неприлично дешОвые колёса ты покупаешь!!! Прямо как я


Во перВЫХ у меня 15 радиус, а во вторых, я не ищу где подороже. Хотя сам уже колеса не снимаю и авто не домкрачу

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 21 г 45 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: а я с вами нет... [Re: Aybolit]
      #660383 - 19/11/2007 17:44:29

Солидарен с Айболитом.
Я уже три года пользуюсь этой услугой и нахожу ее весьма удобной.
Что касается понятия "сэкономил - заработал" - здесь, ИМХО, не имеет смысла дисскутировать, потому что есть люди экономящие, а есть люди исповедующие принцип: "я стремлюсь заработать столько, чтобы не было необходимости экономить" к коим отношу и себя. И то и другое считаю нормой, а не поводом для насмешек и стеба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 167 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
ваще нет такой проблемы(+) [Re: Aybolit]
      #660384 - 19/11/2007 17:45:15

родственник жены... ваделетс автосервиса....у него лежат.....на складе весь сезон.....переодеваюсь тож у него мое дело позвонить и сказать когда приеду...колеса к этому времени уже отбалансированны, проверенны...и ждут.

в этот раз расходы на переобувку составили .....за балансировку 360 р + 200 р механнику за снял/поставил....гы...недорого



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Два или три года назад [Re: Aybolit]
      #660418 - 19/11/2007 19:27:24

катался пару/тройку недель на летней резине по снегу из-за раздобайства товарищей из МВО - где я хранил зимние колеса.
А летняя у меня были низкопрофилями, да и радиус с трудом влезающий, да и авто на автомате - ну нафик такое удовольствие - каждый день ругаться с ними по телефону и ждать когда же наконец-то привезут мою давно заказанную резину.
Не извинились даже, уж не говоря о попытке как-то загладить.

зы. кажись даже где-то в этой конфе писал

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 121 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: 100% согласна с ЖА + [Re: Midnight Lady]
      #660484 - 19/11/2007 23:31:50

Цитата:

Если нет гаража, есть друзья с гаражами. Если нет друзей с гаражами, есть балкон.


У меня колеса лежат в гараже у соседа. А напротив гаража соседа шиномонтаж... Каждый приспосабливается как может   А комплект зимних колес у меня стОит порядка 20-24 штуки руксов. Нокиан, 16-й радиус. ИМХО дорого раз в год два колеса сервисменам только за хранение отдавать  



--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 190 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Цунамыч, познакомь с родственником. [Re: Tsunami]
      #660568 - 20/11/2007 09:23:10

А то один пользуешь. Это не по товарищески. Народ вон женщинами делиться, а ты.








--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
вот это по нашему [Re: din]
      #660590 - 20/11/2007 11:05:54

Цитата:

я стремлюсь заработать столько, чтобы не было необходимости экономить


  могу только добавить, что я стремлюсь заработать, чтобы на эти деньги обеспечить себе комфортную жизнь.  А иначе нафига тогда "бабки"  ))) ...  в матрасе держать и спать на них ?  

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе встречи. Скорее всего придется попробовать некое количество возможных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами собираете собственную базу достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами фей, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.