rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 226 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Ага.....Грехи замаливают...))))))))) [Re: El Camino]
      #659492 - 16/11/2007 22:17:41

Цитата:

из фей (иногда) получаются замечательные жены: заботливые, всепрощающие и (как ни странно) очень верные.




--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Мне, почему-то, проверять не хочется. [Re: El Camino]
      #659493 - 16/11/2007 22:21:08

Хотя влюблялся.










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 148 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: а я всегда прав! [Re: kinodiva]
      #659501 - 16/11/2007 22:41:17

Цитата:

А вы относитесь ко всему попроще!


Единственная адекватная мысль с момента переноса в треп

Кстати это был не пиар.. Это своеобразный креа-тест..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 164 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Хм, что, есть личный опыт?! Или опять рассказ приятеля у которого + [Re: El Camino]
      #659509 - 16/11/2007 23:20:19

есть приятель, которому рассказал приятель, ну и т.д.
Не смешите мои тапочки, они и так смешные! (с) народное
пысы, такой большой, а в сказки верит.


--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 177 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: Серьезно! [Re: nevesell]
      #659512 - 16/11/2007 23:44:32

Повременил бы с посещением до разрешения ситуации, и кроме того сейчас мой предмет исканий доступен, и мне ясно куда девать деньги и время. Подобный же положительный опыт для меня был бы интересен.








--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 212 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Ув. Изя... (+) [Re: Izya_potz]
      #659537 - 17/11/2007 02:24:55

Что Вы хотели сказать этой притчей? - мне непонятно.
Также не поняла, что из сказанного Терри было разглашением?
То что baklan принадлежит к «группе товарищей в полосатых купальниках»(с)? Об этом можно прочесть в Прозе и не только.
Слово «забавляется» - больше тянет на разглашение. И если Вам не понравилось именно это, то можно было: стукнуться в личку; позвонить ей по телефону с просьбой стереть. Ваша же реакция - фактически оскорбление похожее на месть. И мне собственно непонятно - а за что?
И Вам, как интеллигенту благородных кровей, коим Вы себя считаете, это не к лицу. Скорее похоже на приобретённый, в нелёгкой борьбе за место под солнцем, рефлекс маргинала, карабкающегося через тернии к звёздам.

Может не стоит прибегать к таким дешёвым аргументам? Тем более с человеком заведомо слабее себя и, поверьте, - гораздо ранимей.

ПыСы: Вы мне всё больше напоминаете одну юзершу с двумя(??) в конце ника. А я до последнего не хотела в это верить…
ПыСыСы: И давайте без этого лицемерного «уважаемая»: из Ваших уст это фальшиво звучит.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 18 л 21 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
Оппа!! а вот и Baklan! одумался? [Re: baklan]
      #659662 - 17/11/2007 17:27:24

Цитата:

А вы относитесь ко всему попроще!


Единственная адекватная мысль с момента переноса в треп




-одумалсо значит? значить свадьбы не будет? а то все " я серьёзно,! я серьёзно , я жанюсь!"- вот и молодец

Цитата:

Кстати это был не пиар.. Это своеобразный креа-тест..


-а эт как ? Вы знаете я Русским языком слабо владею , Вы не могли бы еще раз разъяснить бестолковым аборигенам:  что это было? ну это "своеобразное"



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 226 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
У меня тоже "русский"- со словарём....)))))))))))) [Re: traxt_man]
      #659665 - 17/11/2007 17:41:18

Цитата:

знаете я Русским языком слабо владею



...но попытаюсь объяснить...я вот когда "нажрусь",то иной раз ТАКИЕ
Цитата:

своеобразный креа-тест


могу "выдать".... ,что утром-хоть вешайся!!! ....правда,к обеду это ,обычно,проходит...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 118 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Леди Л, я уже потерял интерес к данной теме (+) [Re: LadyLove]
      #660444 - 19/11/2007 20:41:26

В основном потому, что Вы мне - про Фому, а я Вам - про Ерему... а общий знаменатель искать впадлу..

Целую ручку...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diksa



На форуме: 16 л 302 д
(с 22/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 19
Флеймы: 3 (16%)
Re: Серьезно! [Re: baklan]
      #661701 - 22/11/2007 23:51:42

Мож это по пьяни лямзнули?)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Блиннн, (+) [Re: baklan]
      #666236 - 04/12/2007 15:50:26

Стоило мне только в кругу друзей поделиться брульянтом, как инфа просочилась в КЛС и дело приняло такой вот неожиданный оборот. Бассет, сцуко, женитьба Баклана на твоей совести.    








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 20 л 25 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re:не забудь пригласить на свадьбу [Re: baklan]
      #669395 - 12/12/2007 14:13:34

хороший отчет!!!!!!!!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armager



На форуме: 16 л 351 д
(с 04/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 156
Флеймы: 31 (20%)
Re:не забудь пригласить на свадьбу [Re: бабник3]
      #671218 - 15/12/2007 22:13:41

Я тоже аж зачитался... Подкати на лимузине за феей как дегой одного известного фильма! И она вся твоя!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от свидания. Не исключено всё же придется попробовать некое количество различных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.