rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bob67



На форуме: 20 л 296 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Как дела в Калуге с сексом?
      #657147 - 12/11/2007 10:37:34

Добрый день! Прочитал, воспольщовавшись поиском информацией по Калуге. Возникли вопросы - как все-таки ситуация сейчас на рынке этих услуг обстоит? Очень не хочется коротать вечера за тривиальными пьянками - хояется чего-то возвышенного, ну хотя бы секса например






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wood

На форуме: 17 л 265 д
(с 27/11/2006)

Тем: 2
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
с платным - плохо... [Re: Bob67]
      #659237 - 16/11/2007 13:12:18

не претендую на истину в последней инстанции, но сколько не интересовался вопросом, ничего достойного не нашел, ни в газетах ни в инете. зато, говорят, там очень хорошо обстоят дела с пикапом






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 245 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Как дела в Калуге с сексом? [Re: Bob67]
      #659244 - 16/11/2007 13:23:05

Поддерживаю, с платным сексом там ничего хорошего









--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
coldrex

На форуме: 19 л 156 д
(с 14/03/2005)

Тем: 14
Сообщений: 41
Флеймы: 9 (22%)
Re: с платным - плохо... [Re: Wood]
      #662873 - 26/11/2007 17:47:43

День добрый, уважаемые гости нашего города!!!

Ну может не совсем плохо, но немного тоскливо.
Сам обычно пользуюсь такой схемой: просто еду в сауну и вызываю через персонал,приезжают всегда, еще не кинули ни разу...
Есть небезызвестная Лириса 8-910-912-11-18. Писали уже о ней, у нее нормальные девчнонки, особенно если вечером всех не разберут . Можно и вечером часиков в 10-11 вечера в гостинице "Ока" в кафе подругу себе подыскать..
Я, кстати, в последнее время по Мамбе "работаю", получается , но тоже со скрипом. Времени не на всех хватает, да и город маленький, попадалова боюсь, по семейным обстоятельствам!
А "пикап, сука, работает!!"(с), что есть - то есть,тут непаханое поле.
Советую поискать в этой конфе фотоотчет уважаемого Коллеги, который очень подробно описал походы и по саунам и по пикапу...Там все чистая правда!
Будут новости, достойные внимания - сообщу!!!
Всем удачи!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wood

На форуме: 17 л 265 д
(с 27/11/2006)

Тем: 2
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
по поводу г-цы Ока [Re: coldrex]
      #663111 - 27/11/2007 01:57:30

Бывало, останавливался в ней, и в кафе бывал не раз. Встречал и дам которые бывали там явно по работе, но дамы настолько сильно б/у, что честное слово - лучше пойти телевизор посмотреть, благо в Оке и Animal Planet и Discovery Channel, крокодилов лучше всеж по телевизору... Тем более, старых, матерых, опытных...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
coldrex

На форуме: 19 л 156 д
(с 14/03/2005)

Тем: 14
Сообщений: 41
Флеймы: 9 (22%)
Re: по поводу г-цы Ока [Re: Wood]
      #663177 - 27/11/2007 10:30:04

Да, бывает в Оке и такое, генератор случайных чисел , блин!
Поэтому лучше по телефону.
Вот по опыту, в "Салтыковские бани" (ул. Салтыкова Щедрина), в "Золотую рыбку",(на ул. Баррикад), а также в "Елки-Палки" приезжают по вызову банщиков неплохие экземпляры, видать у всех свой контингент.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 13 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: по поводу г-цы Ока [Re: Wood]
      #673400 - 20/12/2007 20:47:30

вот-вот. видел разок Ларискиных девок... ужос, ужос









--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VANAGEL

На форуме: 19 л 65 д
(с 14/06/2005)

Тем: 7
Сообщений: 21
Re: по поводу г-цы Ока [Re: coldrex]
      #696174 - 11/02/2008 05:51:31

А что по ценам , если вызывать в баню (из перечисленных)? И сама баня сколько стоит?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 132 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: отвечаю [Re: Bob67]
      #699626 - 18/02/2008 15:26:11

Секс есть, НО...и теперь по пунктам:
1. платный -ЛАриса - контингент стремные, ленивые мрази, один разок заказывал...привезли, так она время тянула вообще неизведанны способам - цитировала надписи на гандонах...пипец...позвонил - сказал приезжайте - забирайте это. Пиехала с понтом с охраной, пытались качать,типа они время потратили, и бред в таком духе; не вышло - вернули бабло, да по другому никак было - ибо деффка сидела в квартире - пока терки были...
2. бани - не заказывал - но люди говорят есть и нормальные, но правда ценник завышен (3 - 3,5 тыщь - час)
3. пикап - самая реальная тема - кабаки типа "корсар","ночной дозор" , чисто сьемные заведения; сколько был - ни разу без девочки не уходил...летом прям на улице..но гораздо тяжелей. Но в кабаках всегда надежней...

Сообщение изменил гнум (18/02/2008 16:01:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
coldrex

На форуме: 19 л 156 д
(с 14/03/2005)

Тем: 14
Сообщений: 41
Флеймы: 9 (22%)
Re: по поводу г-цы Ока [Re: VANAGEL]
      #703266 - 26/02/2008 12:17:50

День добрый всем!

Почитал сообщение ув. Гнума. Скажу так: если точно знают, что народ из Москвы - могут и лупануть ценник до 3 - 3,5 тыс. в час. Но это редко бывает. Обычно те же 2 - 2,5 тыс. / час.
Стоимость бани в среднем по городу немного поднялась в последние полгода. Сейчас - это как правило от 800 руб. в час. Вот последний раз был в "Золотой рыбке" (ул. Баррикад, прям рядом с Концертным залом). 900 руб. в час, очень приличная сауна, правда девок туда не вызывал. Мамбовские разработки на эКСкурсию водил!
Ну а пикап....тут без комментариев, здоровья не хватит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jeko



На форуме: 16 л 93 д
(с 16/05/2008)

Тем: 0
Сообщений: 6

Гео: Россия, Москва
Отчёт по Калуге [Re: Bob67]
      #738088 - 16/05/2008 20:41:56

Только что вернулся из Калуги. Жил в вышеозначенной Оке.

1) БЮДЖЕТ:
a. Транспорт: электричка 12:08 (обычная, но идёт как экспресс) Москва-Калуга: 208 р. Или 218? Обратно: маршрутка до м. Тёплый Стан (идёт 2 часа) = 300 р.
b. Проживание: 2-местный номер в Оке: 1300 р. / сутки.
c. Питание: Макдональдс и Ростикс – считайте сами С нормальными предприятиями питания типа наших Ёлок-Палок и Му-Му в городе БОЛЬШОЙ напряг. Скажем прямо, их просто там нет.
d. Феи: в гостинице «Ока» – 2000 р/час. Пользовался этой опцией. Таксисты – говорят, что молодых фей нет, а те, что есть – ещё дороже 2000 р. (Таксисту, видите ли, 200 р. надо сунуть, и только тогда он тебе вызовет фею)

2) ОТЧЁТ: Самый крупный и жёсткий облом: поселился в гостиницу и свято верил в то, что вот сейчас возьму местную газетку и закажу себе в номер молодых и красивых (для этого взял 2-местный). Каково же было моё удивление, когда после досконального, тщательного, постраничного просмотра всех трёх имеющихся в Калуге газет с объявлениями я не нашёл НИ ОДНОГО привычного глазу объявления типа «Сауна. Досуг.» или «Досуг. Выезд.» – ну вы знаете все эти формулировки. По ходу дела, какая-то большая рука прикрыла возможность подачи таких объяв в данном конкретном городе. От горя и отчаяния стал звонить по этим платным службам смс-знакомств в «Из рук в руки». Тут же был завален тупым спамом на телефон типа «Оля, 25 лет, работаю в поликлинике, хочу знакомиться.» При попытке ответить на этот спам или дать свой телефон приходят лишь новые волны спама. Более того, под утро мне звонит возмущённый женский голос: «что это за похабные смс вы мне шлёте?? я не давала никаких объявлений! откуда вы узнали мой номер?!?!» Отвечаю: «все претензии – к газете Из рук в руки». В том числе приходят кидалово-смс типа «Я Оля, давай встретимся, только у меня денег на телефоне нет, дам номер, закинешь мне?» Спам прекратился только при выезде за пределы Калужской области.

Пошёл к таксистам – см. выше.

Итак, не найдя возможности позвонить напрямую в заведение или снять за резонную цену через таксистов, пошёл в кафе гостиницы Ока. Выбрал из двух предлагавшихся мне следующую: крашеная рыжая, рост где-то 160 см, худенькая. Выглядит как 27 лет, но в хорошей форме. 2000 р/час. Понравилось. Минет, сзади, спереди – всё грамотно и приятно. Аналом не занимаемся, сказала мне мамка. «А мне и не надо», ответил я. На следующий день в кафе мамка предлагала только одну – страшную, с большим откормленным лицом, выглядит лет на 40. В ужасе я выбежал оттуда. На следующий день видел ту рыжую, но мамка сказала «она сегодня не работает, а все остальные уже заняты»

Занимался пикапом через сайты знакомств. Результат нулевой. Девушки честные, готовы были идти со мной попить кофе, болтали, гуляли по городу, но не более того. (А я не лох в пикаперстве, могу очень даже похвастаться многочисленными достижениями).

3) РЕЗЮМЕ: Больше в Калугу я ни ногой, ибо 1) Маленький выбор, 2) Дорого.

Вопросы задавайте – отвечу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор путан по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от от секса. Скорее всего придется попробовать какое-то число различных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную картотеку добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.