rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lukavii



На форуме: 16 л 342 д
(с 13/10/2007)

Тем: 11
Сообщений: 32

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Любовь с первого взгляда или просто очень хорошая грудь?
      #656892 - 11/11/2007 13:59:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (495) 109-0064

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=37993

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Студенческая. Метро: Студенческая.



Отчет:

Добрый день кабальеры!

Сходив в прошлые выходные на студенческую и заприметив там брулиант. Не поверите целую неделю не мог дождаться встречи именно с ней. Даже думал подрочить на неё , но как то не удобно вроде уже и не мальчик, и деньги есть. Так что решил сей сабж must have и все тут!!! Один раз я уже написал отчет полный восторга но вы господа кабальеры усомнились и скинули его в самниловку. И уже там в сомниловке, кто-то дал мне совет не писать по первым впечатлениям, а дать мыслям успокоится и все взвесить. Прошла ночь и вот сижу утром но все равно блаж с лица не спадает.

Вобщем что из себя представляет брулиант. Девочка 21 год. Настоящая большая грудь при очень стройной фигуре. Попка персик. Грудь упругая кожа мягкая и бархатная. Личико маленько ассимитричное, но приятственное губастенькое. Чем то похожа на Зосю Синицкую из фильма с участием Юрского. Фигура с фото соответствует на 100 % за исключением груди она в реале чуть больше. Не висит это чудо, а по девичьи топорщится вверх. Уж я мял мял не намялся. Вообще если уж на то пошло то надо было просто целый час лизать и мять эти сиськи и ничего больше не придумывать. О такой я давно мечтал. И вот в эти то сиськи я и влюбился. Фея молодая скромная работать будет еще только три месяца потом уедет. Так что любители хорошей груди успевайте.

Пришел встретила мамка в комнату пришла Катя. Ессесно никагого массажа мне не надо давай лицом к стене попой ко мне. Груди в руку и начались ласкания постанывания вздохи. Я чел доверчивый поэтому счел стон за аналог. Она все давай массажик сделаю, а мне он с ней не нужен. потом пригласили дядюшку КУ. Подмахивает со стоном. Груди из руки я не выпускал ни на минуту.

Минет в резине без излишеств все они одинаковые. Потом фак в разных позах. Отстрел в миссионерке. А вот теперь уже давай массаж. Потом обнял её девочка прижимается целует мою волосатую грудь. Картина любви и взаимного удовлетворения.

Вышел на улицу. Доехал до арбта и гулял там с блаженной улыбкой на лице. Такое чуство у меня по молодости бывало, когда добиваешся девку долго потом поимеешь её и ходишь такой самоутвердившийся довольный самец несколько дней. Все вокруг горело и мерцало все лица были приятными все вокруг друзья все машины красивые все вокруг хорошо. Я счастлив!

Очень очень хочется пойти еще раз, но я как некоторые кабальеры за деньги стреляю только раз в одну пелотку ибо много их слишком а жизнь коротка!

Вобсем доны от всей души дарю вам сей сабжик!

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DEK22, Обломов, Турист
3 (21,4%)
-
Не доверяю автору отчета

X-ebar, MAMOHT, Beckham, Дон Басс, Боевой Гном, Jodo, like.m, tyreks, Кондитер, yusta_s, redvei
11 (78,6%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Lukavii (11/11/2007 14:06:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 11 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
по этому телефону бьётся 41 отчёт!!! [Re: Lukavii]
      #656895 - 11/11/2007 14:09:11

пипец, какая популярная точка...

а третьего размера (судя по фотам) - нет!








--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
X-ebar



На форуме: 19 л 289 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Любовь с первого взгляда или просто очень хорошая грудь? [Re: Lukavii]
      #656905 - 11/11/2007 14:43:27

Цитата:

Один раз я уже написал отчет полный восторга но вы господа кабальеры усомнились и скинули его в самниловку




Дык, можно и этот скинуть!
Я - вниз!

Цитата:

Фигура с фото соответствует на 100 % за исключением груди она в реале чуть больше.





Первый раз слышу о том, чтобы феи на фотках грудь уменьшали!
Хрень какая-то!

Из отчёта:

Цитата:

ТТХ: 20 лет, рост 165 см, размер груди: 3, вес 55 кг, волосы: темные, анальный секс: нет




На фотках грудь от силы 1,5!
Я - снова вниз!

--------------------
Человек, который понимает юмор, может и выебать с улыбкой!

Участник Клуба "МЕГАПОР"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lukavii



На форуме: 16 л 342 д
(с 13/10/2007)

Тем: 11
Сообщений: 32

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Любовь с первого взгляда или просто очень хорошая грудь? [Re: X-ebar]
      #656915 - 11/11/2007 15:31:30

Кидай кидай в сомниловку, я сутер наверное. Посты мои гляньте. В отчетах остаются только негативные вещи, а как че хорошее в сомниловку адназначно. А ищущий как правило в сомниловке не ищет.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 232 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
а йа проголосовал [Re: Lukavii]
      #657134 - 12/11/2007 09:55:43

Фотка очень сильно смахивает на древний байан, а 2 отчета подряд по одному салону.... Сходил, проголосовал.









--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Сообщение изменил Боевой Гном (12/11/2007 09:56:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TheRunningMan



На форуме: 23 г 289 д
(с 04/12/2000)

Тем: 20
Сообщений: 226
Флеймы: 16 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Moscow, Russia
Re: Атчиотов песал мало, поэтому не голосуваеццо, НО [Re: Боевой Гном]
      #657209 - 12/11/2007 13:15:59

сумлеваюсь. Перестал ходить в салоны этой сети, потому как деффки встречают совсем не те, что на сайте пропечатаны, да и отношение какое-то странное... уже не говоря о повальном отказе целоваться. Уже не говоря о новой моде брать деньги вперед - в Макдональдсе я не удивляюсь необходимости заплатить деньги и после этого получить еду, именно по этой причине я хожу туда редко, когда надо срочно поесть, чтобы не отравили. А в ресторан хожу с удовольствем, заказывая вкусную еду и потом расплачиваясь. И это требование денег вперед вызывает у меня во-первых отвращение, а во-вторых нежелание дать сверх прайса за отношение. Впрочем, это уже для трепа.
Может тут не сутерские отчеты надо лепить, а девок поменять?

--------------------
Run for your life! The Running Man.


Сообщение изменил TheRunningMan (12/11/2007 13:16:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lukavii



На форуме: 16 л 342 д
(с 13/10/2007)

Тем: 11
Сообщений: 32

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Атчиотов песал мало, поэтому не голосуваеццо, НО [Re: TheRunningMan]
      #657457 - 13/11/2007 00:42:14

Целоваться отказываются базаров нет. Но баблосы потом спрашивают. А по поводу фоток три телки точно фото соответствуют. Лично зачекерил. Обидно конечно что в сомниловку опять скинули. В следущий раз тока негативом буду делится, а позитива при себе оставлять буду!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 11 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Атчиотов песал мало, поэтому не голосуваеццо, НО [Re: Lukavii]
      #657641 - 13/11/2007 15:00:23

Да ты не обижайся... "дело-то житейское..."   Ты лучше взгляни на фотку, которую приаттачил... Ну какая это трёшка? Ну не смеши... А ты говоришь, что фоте соответствует...   

Или ты ошибся, дык так и напиши - мол, ошибочка вышла... Но ты упираешься, что всё правильно... и уже тогда, в голову начинают лезть другие мысли...




--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Любовь с первого взгляда или просто очень хорошая грудь? [Re: Lukavii]
      #657753 - 13/11/2007 20:35:03

Значит так!! Автору я верю на 100 процентов. По личным причинам! Фотки все дерьмо..Фотографа надо убить об стену...По груди подтверждаю, что так...Больше ничего не скажу..А Раннинг Мэну( которого очень уважаю) скажу, что расплата по-прежнему после процесса.








--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Любовь с первого взгляда или просто очень хорошая грудь? [Re: Турист]
      #658164 - 14/11/2007 16:38:09

сам теперь принципиально не пишешь?












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Любовь с первого взгляда или просто очень хорошая грудь? [Re: отшельник]
      #658238 - 14/11/2007 18:24:16

А что писать-то? В основном туда и хожу.











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 208 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Любовь с первого взгляда или просто очень хорошая грудь? [Re: Lukavii]
      #658490 - 15/11/2007 07:24:39

Цитата:

Я чел доверчивый поэтому счел стон за аналог.



И правильно,ведь за анаЛОХ та и платим! Свои кровные,
самому тоже отрабатывать нужно!
Цитата:

Все вокруг горело и мерцало все лица были приятными все вокруг друзья все машины красивые все вокруг хорошо. Я счастлив!




Рад за Вас,коллега .Мечты сбываются!
.............................................
Цирк уехал,а клоуны остались на постоянное жительство в МАскве !

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интима. Возможно придется перепробовать несколько различных вариантов, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную базу добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.