rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Серый Волк



На форуме: 18 л 219 д
(с 14/02/2006)

Тем: 45
Сообщений: 167
Флеймы: 6 (3,6%)
Кто знает про знак "Ш"
      #654973 - 07/11/2007 09:43:02

Обязан ли я его прилепить если у меня шипы? Если мне въедут в зад, не стану ли я виноватым, если знака Ш у меня не будет? И как на это отреагирует страховая?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Кто знает про знак "Ш" (+) [Re: Серый Волк]
      #654990 - 07/11/2007 10:17:48

Цитата:

И как на это отреагирует страховая?



Внимательно перечитайте свой договор страхования.
Цитата:

Если мне въедут в зад, не стану ли я виноватым, если знака Ш у меня не будет?



Обязательно будете виновным...если двигались задним ходом
Цитата:

Обязан ли я его прилепить если у меня шипы?



А что ПДД утаивает эту информацию? Тогда надо техбосса тормошить
Что же Вы Волк, резину шипованную обули, а Правила почитать перед этим не удосужились?
Короче, не заморачивайтесь на всякие наклейки, ездите аккуратно и тормозите заблаговременно и щастия Вам не избежать!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 139 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
А что, так трудно прилепить? [Re: Серый Волк]
      #655306 - 07/11/2007 22:03:49

Если застрахованы по КАСКО, получите страховку за разбитый зад, если нет, то скорее всего по ОСАГО виновника столкновения ваш зад не отремонтируют (хотя это можно оспорить).

Встречный вопрос- а кто мешает в ожидании ГАЙцев сбегать и купить этот значок, если не дай Бог что случится?

ПыСы: сама в выходные первый раз в жизни поставила шипы. Если честно, вообще не почувствовала разницы в торможении между летней, шипованной и просто зимней (которая была в прошлую зиму).



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А что, так трудно прилепить? [Re: Midnight Lady]
      #655368 - 08/11/2007 00:19:00

Цитата:

если нет, то скорее всего по ОСАГО виновника столкновения ваш зад не отремонтируют


гы... интересно, с чего бы? ПДД читали?

КАК наличие знака Ш у терпилы может повлиять на виновность водителя, который не соблюдал дистанцию или неправильно выбрал скоростной режим?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Серый Волк



На форуме: 18 л 219 д
(с 14/02/2006)

Тем: 45
Сообщений: 167
Флеймы: 6 (3,6%)
Re: А что, так трудно прилепить? [Re: techboss]
      #655467 - 08/11/2007 08:49:46

Ну так по ПДД я обязан прилепить этот знак:
8. На транспортных средствах должны быть установлены опознавательные знаки:
"Шипы" - в виде равностороннего треугольника белого цвета вершиной вверх с каймой красного цвета, в который вписана буква "Ш" черного цвета (сторона треугольника не менее 200 мм, ширина каймы - 1/10 стороны) - сзади механических транспортных средств, имеющих ошипованные шины;
А трудно или нет - вопрос другой совсем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А что, так трудно прилепить? [Re: Серый Волк]
      #655569 - 08/11/2007 13:57:58

Цитата:

Ну так по ПДД я обязан прилепить этот знак


1. какое наказание за неисполнение этого требования ПДД?
2. как неисполнение этого пункта ПДД влияет на соблюдение сзади едущим правильной дистанции и скоростного режима?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 139 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: А что, так трудно прилепить? [Re: techboss]
      #655578 - 08/11/2007 14:17:30

1. Наказания не предусмотрено, т.к. это физически невозможно отследить (не будут же менты отскребать снег от колес каждой машины и проверять наличие шипов). Другое дело, что если, не дай Бог, в тебя кто-нить врежется, то ты будешь виноватым, и отсутствие буквы Ш будет фигурировать в протоколе. Но это теория, как на практике- ХЗ.

2. Теоретически - едущий сзади человек должен рассчитывать на то, что едущий впереди может резко затормозить, и тормозной путь у него короче, чем у других машин.

В любом случае, даже если бы не было такого пункта ПДД, и виноват тот, кто сзади - быть стукнутым, "невиноватым" и проторчать пару часов в ожидании ментов- тоже не слишком приятно.   Так что не лучше ли приклеить?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75599
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А что, так трудно прилепить? [Re: Midnight Lady]
      #655580 - 08/11/2007 14:26:54

Цитата:

Теоретически - едущий сзади человек должен рассчитывать на то, что едущий впереди может резко затормозить, и тормозной путь у него короче, чем у других машин.


В правилах про теорию ничего нет. Там написано что дистанцию соблюдать надо, достаточную чтобы не въехать в зад.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 139 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: А что, так трудно прилепить? [Re: garic99]
      #655585 - 08/11/2007 14:38:19

Цитата:

В правилах про теорию ничего нет. Там написано что дистанцию соблюдать надо, достаточную чтобы не въехать в зад.


Значит, виноваты оба, т.к. каждый учаснег ДТП нарушил соответствующий пункт правил.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75599
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А что, так трудно прилепить? [Re: Midnight Lady]
      #655587 - 08/11/2007 14:42:02

Тебе же Техбосс ответил, что за отсутствие этого знака наказание не предусмотрено. даже если ты намертво тормознешь из за пьяного на дороге или неожиданной ямы и в тебя въедут, все равно виноватый будет въехавший, он же будет платить. Он же в свою очередь может судиться с дорожной службой или пьяным хоть до потери пульса






--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А что, так трудно прилепить? [Re: Midnight Lady]
      #655590 - 08/11/2007 14:50:21

Цитата:

Значит, виноваты оба, т.к. каждый учаснег ДТП нарушил соответствующий пункт правил.


скажите, а если у впередиедущего не было ТО, или ОСАГО, то он тоже был бы виноват, что в него въехали?

Цитата:

2. Теоретически - едущий сзади человек должен рассчитывать на то, что едущий впереди может резко затормозить, и тормозной путь у него короче, чем у других машин.


скажите, откуда вы взяли этот несусветный бред? прочитали в МК-мобиле?
вы ПДД все таки почитайте, особенно про соблюдение дистанции.

про то, что знак Ш может как-то повлиять, придумано водятлами, которые расчитывают таким образом уйти от ответственности за ДТП.
задний должен соблюдать дистанцию. все. есть у меня знак, нету, да даже если у меня вообще прав нету, виноват будет задний.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да ладно, ув. техбосс + [Re: techboss]
      #655615 - 08/11/2007 15:34:17

Цитата:

задний должен соблюдать дистанцию. все. есть у меня знак, нету, да даже если у меня вообще прав нету, виноват будет задний


А свидетелей подгоним  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А это откуда вообще??? [Re: Midnight Lady]
      #655616 - 08/11/2007 15:34:38

Цитата:

едущий впереди может резко затормозить, и тормозной путь у него короче, чем у других машин




Если бы тормозной путь у шипованной резины был бы меньше чем у нешипованной - то летом тоже все бы ездили на шиповке.
Да и тесты не подтверждали бы превосходство нешиповки на некоторых покрытиях.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 166 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
ЖЫрач, ты конечно правила читал, маладЭц! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #655634 - 08/11/2007 15:53:20

Цитата:

резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.




А у меня под колеса бросилась собака, ребенок, бабка, ну дальше можно придумать
что угодно, вот я и тормознул, а кто не держал дистанцию, я не виноват.
И пойди докажи обратное, а на чужих свидетелей всегда найдуцо свои, которые с
пеной у рта будут доказывать, какой я герой и как спас чужую жизнь, пожертвовав
своим авто.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 121 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: А что, так трудно прилепить? [Re: Midnight Lady]
      #655916 - 08/11/2007 23:43:06

Цитата:

1. Наказания не предусмотрено, т.к. это физически невозможно отследить (не будут же менты отскребать снег от колес каждой машины и проверять наличие шипов). Другое дело, что если, не дай Бог, в тебя кто-нить врежется, то ты будешь виноватым, и отсутствие буквы Ш будет фигурировать в протоколе. Но это теория, как на практике- ХЗ.


Штраф 50 рублей на посту перед Ярославлем. Бумагу мент выписал. Торговаться не стал. Статью ищите сами, мне лень. А вообще, по некоторым высказываниям, я бы вставлял IMHO. А то как-то, мягко говоря, неграмотно у Вас расписано.



--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75599
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ЖырАч, не смеши + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #656027 - 09/11/2007 10:46:03

Цитата:

ПДД п. 10.5 Водителю запрещается:

резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

А свидетелей подгоним


Конечно если водятел в суде или под протокол скажет, что тормозил специально, из хулиганских побуждений, чтобы проверить реакцию этого жЫрного в Ачках в зубиле то тогда будет обоюдка, ибо ты дистанцию все равно не держал. Но поскольку затормозивший будет клясца, что перед машиной перебегал дорогу карапуз\бабушко\беременная с коляской с двойней... виноват будет всегда задний.
Поверь, я в ситуации заднего был. Мент честно записал в протокол про пьяного переходившего дорогу перед машиной которой я снес багажник, даже сам его видел. Но сразу сказал, что все усилия сделать виноватым его-бесполезны. В любом случае виноват задний. Если конечно передний задним ходом не ехал. и то доказать сложно

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот я и думаю + [Re: garic99]
      #656050 - 09/11/2007 11:24:00

что слова ув. техбосса насчёт видеорегистратора - весьма мудрые слова...

Меня-то на моей зубиле подставлять - нах кому надо. Но есть жена, сын - у них тачки заметно получше. Опять же, есть немало козлов, внезапно встающих посреди дороги - видимо, неожиданно ушибленных мыслью "а правильно ли я живу?". Про бойцов, не включающих поворотнеги, я ваще молчу. Попадались также товарисчи с явно неработающими стопарями   КСтати, разок и сам так чуть не выступил   - хорошо, люди подсказали.

Дистанцию-то я держу... но ты ж знаешь - как только начинаешь её держать, так немедленно вклинивается какое-нибудь сцуко  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75599
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вот я и думаю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #656065 - 09/11/2007 11:35:43

Цитата:

Дистанцию-то я держу... но ты ж знаешь - как только начинаешь её держать, так немедленно вклинивается какое-нибудь сцуко



В суде, на это возражение, тебе предложат ходить пешком даже если твой видеорегистратор засечет, что телка за рулем передней машины наклонилась чтобы минет пассажиру сделать-ты должен дистанцию держать

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от встречи. Возможно придется попробовать какое-то число различных особ, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно собираете собственную картотеку добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.