rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Gnusmas_79

На форуме: 16 л 322 д
(с 01/11/2007)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Как и обещал. Второй отчет
      #654910 - 07/11/2007 00:07:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (906) 748-6494

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47839

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Метро: Комсомольская.



Отчет:

Доброго всем здравия, доны. Как и обещал, пытаюсь влиться в стройные ряды КЛС-собратьев. Итак. Вторник. Погода - га..но полное, соседи, $$уки залили, машину птички, мать их, обосрали, интернет выключили - вообщем настроение жизнерадостное и оптимистичное. И тут я вспоминаю про обещание, данное доннам да и сам вроде не против посетить какую-нить фейку. Ту, которую выбрал прошлый раз, оказалась недоступной. Ну ей же хуже. Ищем дальше. Натыкаюсь на интересный сабжик. Звоню, приятный такой голосок сообщает, что это 100% она и ждет меня не дождется. Собрался, поехал (тем более недалеко). Я вообще люблю такой типаж женщин и обязательно с аналом, только к сожалению, редко встречаются. Приехал к метро, перезваниваю - подходит, наводит на дом (2 минуты пешком). Подхожу, звоню в домофон (как оказалось номер раз), далее к подъезду. домофон номер два. Наконец у квартиры. А сам думаю, что дверь откроется и выпорхнет оттуда долбанная птица обломинго... (сегодня прям про птиц думать не могу!). Но нет, открывает ОНА. Фото 95% её. ОК. Сразу оговариваю условия (т.е. анал ДА, и ещё раз ДА!!!), она "само собой". Ну а дальше конкретика:

Хата - на 4. Хороший ремонт, трахадром большой и уютный

Тапки, чай, полотенце - всё ОК.

Ну и сам процесс. Тело, как я люблю, ласки, потирания далее попытка МБР - остановлена мною (берегу здоровье), Далее одевание изделия №2 без рук и миня. Неплохой такой миня, иногда даже глубокий. Ду ладно, пососали пора и делом заняться. Сажаю сверху и поскакали. Гнется девка реально здорово. Ну дальше в ЗКП и ШГ. Заход без проблем, хотя и достаточно узко. Вообщем приплыл, всё сняла, вытерла. Далее предложила массаж. Я честно не ожидал, что у неё такие руки сильные, короче потерпел я минуту и попросил типа перейти к эротическим упражнениям. 5 минут лизания, сосания и опять - ЗДРАВСТВУЙ ШГ! Второй разок минут двадцать наверное долбил, финишировал в позе я снизу она сверху ко мне спиной. Жалоб не было.
Помылся, оделся, поцеловал в щечку, щипнул за жопку, обещал зайти ещё и собственно ушёл. (Птички уже раздражали меньше).

Всё как всегда IMHO.

Всем здоровья и здорового секаса!

P.S. Давече хочу сходить к извествной рабыне Инне из Перова. Постараюсь с фотоотчетом! Прикреплена фотография феи. Модератор zuryck

Оценки: секс: 4, минет: 4+, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Кожаный Убийца
1 (12,5%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator, gruppensexfuhrer, Nifigasebe, Beckham, superb, cityman
7 (87,5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил zuryck (07/11/2007 00:20:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НикК

На форуме: 19 л 280 д
(с 13/12/2004)

Тем: 18
Сообщений: 111
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Севернее Центра
вопрос (+): [Re: Gnusmas_79]
      #655337 - 07/11/2007 23:15:47

а что это за шрам просматривается?

Аппендицит слева?  Или глюк? Или фотку отзеркалили?








--------------------
- О чем ты думал, когда обнимал всех этих...
- О тебе, дорогая!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НикК

На форуме: 19 л 280 д
(с 13/12/2004)

Тем: 18
Сообщений: 111
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Севернее Центра
и эта, ищё (+) [Re: НикК]
      #655345 - 07/11/2007 23:30:42

то номер в ЧС на ситях, то пропал...
И анкета администрацией проверена. Чё-то стремно... 









--------------------
- О чем ты думал, когда обнимал всех этих...
- О тебе, дорогая!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gnusmas_79

На форуме: 16 л 322 д
(с 01/11/2007)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: вопрос (+): [Re: НикК]
      #655527 - 08/11/2007 11:54:29

По поводу шрама, честно сказать не обратил внимание. А вот то что на лобке типа интим прическа в виде сердца - сказать забыл!
И когда я анкету смотрел, на ней была печать Проверено. Хотя я ентому не очень то доверяю, пока сам не увижу ! (Кстати анкету смотрел в интернет кафе у Казанского, так там час аж 100 руб. стоит. Офуели совсем!).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от от секса. Возможно придется попробовать несколько достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою картотеку достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами путан, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.