rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Митрич

На форуме: 22 г 326 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Вероника Сокол
      #652950 - 01/11/2007 11:51:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (910) 489-2817

http://dosug.rusextalk.ru/2239

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1.5.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Метро: Октябрьское поле.



Отчет:

Собственно отчётом это и назвать то нельзя. Надысь оказавшись по делам служебным в тех краях и испытывая непреодалимое желание провести час-другой предаваясь греховному прелюбодейству привела меня младшая голова в гости к этой самой Веронике. К телефону девушка подходит сама, общается вполне дружелюбно, на точку наводит правильно. Но тут как всегда случается засада, прямо около подьезда раздаётся звонок, блиииииииин.. надо срочно пересечся с человеком. Ну думаю поднятся то я всё равно поднимусь, если там жопа, то свалим сразу, а если нет, то будем решать на месте.

Встречает сама, соответствие фото... ну скажем так чуть меньше гламура и глянца, в целом на фото конечно она. Дружелюбна, но очень уж деловита. Головы вступают в короткий диспут - главная бормочит что то невнятное про дела, младшая про обтянутую джинсами привлекательную попу, да ещё и с заявленным ШГ. Пока они спорят, заходим в квартиру и... такое впечатление, что попал на парфюмерную фабрику. Я конечно не обладаю столь тонким и нежным обонянием как герой господина Зюскинда, но от такого сильного и резкого запаха духов голова начинает болеть через 2 минуты. Младшая поняв, что спорить тут бесполезно, безропотно сникает. За сим, со словами " мы вернёмся, мы обязательно вернёмся" изиняюсь и раскланиваюсь.

Вот такая вот увы мне-)))

ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А для меня поводом для отказа от услуг стал бы следующий fuckт [Re: Митрич]
      #652957 - 01/11/2007 12:10:35

Цитата:

...но очень уж деловита.



Это для меня явный признак некондиции.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p17

На форуме: 19 л 185 д
(с 20/03/2005)

Тем: 121
Сообщений: 1133
Флеймы: 2 (0,18%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 22
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: А для меня поводом для отказа от услуг стал бы следующий fuckт [Re: Walter]
      #652967 - 01/11/2007 12:45:36

Показная деловитось могла маскировать смущение... Я встречал такое.












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Хрен редьки не слаще [Re: p17]
      #653012 - 01/11/2007 13:44:11

Цитата:

Показная деловитось могла маскировать смущение...



Такое качество, как зажатость (не путать со скромностью), - тоже серьезный изъянец для феи. Она должна быть достаточно раскованной (только прошу не путать раскованность с развязностью).

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 154 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0,29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Вероника Сокол [Re: Митрич]
      #653046 - 01/11/2007 14:59:43

Цитата:

Собственно отчётом это и назвать то нельзя. Надысь оказавшись по делам служебным в тех краях и испытывая непреодалимое желание провести час-другой предаваясь греховному прелюбодейству привела меня младшая голова в гости к этой самой Веронике. К телефону девушка подходит сама, общается вполне дружелюбно, на точку наводит правильно. Но тут как всегда случается засада, прямо около подьезда раздаётся звонок, блиииииииин.. надо срочно пересечся с человеком. Ну думаю поднятся то я всё равно поднимусь, если там жопа, то свалим сразу, а если нет, то будем решать на месте.

Встречает сама, соответствие фото... ну скажем так чуть меньше гламура и глянца, в целом на фото конечно она. Дружелюбна, но очень уж деловита. Головы вступают в короткий диспут - главная бормочит что то невнятное про дела, младшая про обтянутую джинсами привлекательную попу, да ещё и с заявленным ШГ. Пока они спорят, заходим в квартиру и... такое впечатление, что попал на парфюмерную фабрику. Я конечно не обладаю столь тонким и нежным обонянием как герой господина Зюскинда, но от такого сильного и резкого запаха духов голова начинает болеть через 2 минуты. Младшая поняв, что спорить тут бесполезно, безропотно сникает. За сим, со словами " мы вернёмся, мы обязательно вернёмся" изиняюсь и раскланиваюсь.

Вот такая вот увы мне-)))

ВВКС





Запах парфюма, тем более, бюджетного и в огромных количествах, меня сводит с ума.... Голова начинает болеть через 1 минуту.... Я Вас понимаю.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 161 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Голова то поболит и пройдет [Re: Митрич]
      #653183 - 01/11/2007 17:40:28

в шмотки сильно запахи впитываются, женатые могут дома встрять, если проветриться не успеют за это и не люблю салоны типа Элита и Шармеля, телки там в парфюме меры не знают

Успехов!







--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 141 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0,3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Причина ухода... [Re: Митрич]
      #653286 - 01/11/2007 20:50:05

...не очень существенна,для меня.Для женатиков-наверное да.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 221 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Причина ухода... [Re: perl]
      #653375 - 02/11/2007 02:39:43

Я так понял, что дело не в запахе как таковом, а в излишнем количестве феромонов в атмосфере. Сам люблю свежий воздух. Как-то раз не сложилось с одной девушкой потому что у неё дома дюже жарко и душно было...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами собираете собственную картотеку подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.