rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Женский клуб

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Another man



На форуме: 16 л 138 д
(с 04/05/2008)

Тем: 1
Сообщений: 23

Гео: ЦАО
Re: Дружище, о том, что было дальше,+ [Re: disco_72]
      #732399 - 05/05/2008 22:52:27

Следовало ожидать чего?





--------------------
Одно из несчастий умных людей - это способность невольно понимать все...это их делает наисчастливейшими из людей (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 142 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0,7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Точка принятия решения [Re: LadyLove]
      #732401 - 05/05/2008 22:53:57

Самое печальное в этой жизни, что безумия развращают. Нет не в общепринятом понимании. Они каким-то мерзопакостным образом подталкивают к чудовищной мысли, что так и должно быть -- "патамучта", и это перестает цениться. Очень повезет если женщина мудра. В противном случае начинаешь ощущать себя в роли просителя, что ли. Возведи на престол принцессу, и так ли ты обрадуешься королеве?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 191 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Дружище, о том, что было дальше,+ [Re: Another man]
      #732409 - 05/05/2008 22:58:46

Подобного развития событий следовало ожидать.
Вы Лучше Магнуса почитайте. В "Историях". Он же все написал там.

Только я это не к тому, что он ошибся где-то. Все правильно сделал(имхо). У меня, например, в этой ситуации по-другому и не получилось бы.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Another man



На форуме: 16 л 138 д
(с 04/05/2008)

Тем: 1
Сообщений: 23

Гео: ЦАО
Re: Дружище, о том, что было дальше,+ [Re: disco_72]
      #732428 - 05/05/2008 23:11:21

Цитата:

Подобного развития событий следовало ожидать.
Вы Лучше Магнуса почитайте. В "Историях". Он же все написал там.

Только я это не к тому, что он ошибся где-то. Все правильно сделал(имхо). У меня, например, в этой ситуации по-другому и не получилось бы.




Хорошо, поюзаю поиск почитаю, интересно!

Понимаю что все очень и очень индивидуально и каждая история имеет безграничный спектр оттенков и нюансов.. ситуация у меня похожая просто, но я не добился еще и не отвоевал..


--------------------
Одно из несчастий умных людей - это способность невольно понимать все...это их делает наисчастливейшими из людей (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 191 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Отвоюете, думаю,+ [Re: Another man]
      #732433 - 05/05/2008 23:15:59

Как Магнус отвоевал. Как я. Как херова туча других мужиков.

И, скорее всего, поймете, что не нужно было этого делать. Но поймете только после того, как отвоюете. И не часом раньше.

Имхо.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Another man



На форуме: 16 л 138 д
(с 04/05/2008)

Тем: 1
Сообщений: 23

Гео: ЦАО
Re: Отвоюете, думаю,+ [Re: disco_72]
      #732442 - 05/05/2008 23:32:17

Быть может и так. Вообще стоит ли возобновлять отношения,стоит ли бороться,сбился в понимании этих вещей, действительно не думал ранее что сердце имеет свою волю, которая может и подчиняет разум и рассудок.



--------------------
Одно из несчастий умных людей - это способность невольно понимать все...это их делает наисчастливейшими из людей (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ИМХО + [Re: disco_72]
      #732598 - 06/05/2008 12:18:15

всё собираюсь ув. Магнусу злобный креатифф накатать в виде коммента к его креативу в Прозе.

Или фишка заключается в том, что таки работает та осознанная лично мной идея, что процесс пресловутого "завоевания" не заканчивается никогда (ну, пока жив) и совершенно целенаправленно нужно всё делать так, чтобы "завоёвывать" любимого человека снова и снова, каждый день, продвигаясь вперёд ещё и ещё?

Да, ну, и слово "завоевание", "отвоевание" и вообще корневое слово "война" имхо надо оттуда убрать... во всяком случае, пока я до этого не допёр, ничего толком не получалось.

Не хочу сказать, что "умнее всех", однако "конструкция" продолжает лететь. Во всяком случае, более чем явственное ощущение полёта присутствует. И окружающие вроде подтверждают, что "лечу"   Страшно, блин!!!! и заморочно! зато прикольно  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 191 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Исчо ИМХО,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #732617 - 06/05/2008 12:44:00

Слова нужные чего-то не подбираются, но попробую передать ощущения...

Понимаете, "завоевание" (слово, которое совершенно справедливо Вам не особо по душе, но тем не менее достаточно точное) и "сотрудничество, совместная работа" (видимо то, что Вы имеете в виду, и то, что действительно может и, наверное, должно(!) продолжаться бесконечно) - суть вещи разные.

У "завоевания" есть одна маленькая особенность. У него очень небольшой промежуток полезного, эффективного, работающего на созидание, времени.

Представьте, есть некая черта, которую мы, завоеватели в боевом пылу очень часто проскакиваем. Черта, после прохождения которой, души "завоевателя" и "завоеваемой" необратимо меняются по отношению друг к другу. Черта, после которой, независимо от результата - сдалась крепость или нет, душа "завоевателя" безнадежно опустошена. А "завоеванной" - безнадежно развращена.

И чего ждать в этом случае?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Исчо ИМХО + [Re: disco_72]
      #732659 - 06/05/2008 14:03:17

Цитата:

Черта, после прохождения которой, души "завоевателя" и "завоеваемой" необратимо меняются по отношению друг к другу. Черта, после которой, независимо от результата - сдалась крепость или нет, душа "завоевателя" безнадежно опустошена. А "завоеванной" - безнадежно развращена.


Скажите, а определение "охота" - в приведённом по ссылке смысле - случайно, не подойдёт?

Что скажу... ежели охотятся всерьёз - имхо, стрёмное развлечение. А если в качестве ролевой игры... ну, в общем, это надо уметь играть, чтобы подобное занятие имело смысл.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 191 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ошибка. Впрочем, неудивительно,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #732759 - 06/05/2008 16:25:30

Помнится, парочка "поверженных" мною "жертв" тоже пытались заподозрить меня в подобной же страсти. Видя мое искреннее желание обидеться, были изрядно удивлены.

Но обижаться я передумал. Потому как заподозрить было из-за чего. Увлечение, столь красочно описанное в приведенной Вами ссылке весьма распространено среди представителей мужеского полу. Я бы даже сказал, типично. Наряду с футболом, пивом, дартсом...

Никогда не понимал красоты футбола, вкуса пива... Охоту подобную приходилось наблюдать со стороны неоднократно. Ну че, нормальное такое хобби. Столь разрушительных последствий, вроде описанных мной в предыдущем посте, повлечь за собой не в состоянии. Это охотника прежде всего касается, с "тухлятинкой" по-разному бывает.

Вообщем, неинтересно подобное развлечение. Ув. Магнусу, думаю, тоже. Если только как ролевочка, под настроение. Впрочем, под настроение и холодного пивка выпить можно. Но только если очень редко. Честно говоря, весьма посредственно у меня подобные ролевки выходят... это ж действительно уметь надо.

Сообщение изменил disco_72 (06/05/2008 16:29:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Это было "исключение альтернативы" + [Re: disco_72]
      #733127 - 07/05/2008 11:10:49

ибо уж конкретно Вас в чём-то подобном я вряд ли решился бы упрекнуть. Уж больно Вы мудрый, чтобы такой фихнёй всерьёз заниматься. Но Вами было сказано слово про "завоевание", так что я решил сразу исключить вот эту возможность. Потому что она имхо обычно первое, что приходит на ум ("в среднем по больнице" ).

Скажу честно: я очень серьёзно и трепетно отнёсся (и продолжаю относиться) к ситуации, изложенной ув. Магнусом, и в этой ветке и далее в Прозе. Потому что имхо находился и продолжаю находиться в очень схожей ситуации (там ниже по ветке всё изложено подробно). Так что аффтор режет лично меня по живому.

Но вот какая мысль: ув. Магнус таки хотел взлететь - или хотел хотеть взлететь (продолжая при этом оставаться на земле)?!?! Б-же, сколько имхо народу на этом нарывается!!! лично я и сам не уверен, насколько я хочу... иногда хочется найти полянку поровнее и сесть на брюхо (шасси-то нет), зная, что больше уже не взлететь, или перевалиться за борт и рвануть кольцо парашюта (он есть). Не говоря уж о том, что конкретной цели у полёта нет. "Проникнуть настолько глубоко, насколько хватит воды и горючего"(с) АБ Стругацкие, "Град обреченный". Движение - всё, цель - ничто (с) И кайф полёта... это нечто...

"Сказали мне, что эта дорога приведёт меня к океану смерти - и с полпути я повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мной глухие кривые окольные тропы"(с) Г.Аполлинер

Эк меня на цЫтаты пробило

ЗЫ: И ИМХО насчёт "завоевания". Это что-то по типу "слома перегородки" - после которого "сосуды" неизбежно начинают сообщаться. Но это только начало истории... точнее, конец одной и начало следующей. "Это как вылупиться из яйца - назад не влупишься"(с) Пелевин В.О.



Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (07/05/2008 11:15:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 20 л 106 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: а если почитать внимательнее..... + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #734012 - 08/05/2008 18:20:06

Цитата:

Но вот какая мысль: ув. Магнус таки хотел взлететь - или хотел хотеть взлететь (продолжая при этом оставаться на земле)?!?! Б-же, сколько имхо народу на этом нарывается!!!


Взлетел, но загорелся на взлете... Я знал, что взлетать нельзя, но потянул штурвал. Вам повезло больше - отвалившиеся шасси это не взрыв двигателя.....

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а если почитать внимательнее..... + [Re: magnus]
      #734529 - 09/05/2008 20:13:14

Цитата:

Я знал, что взлетать нельзя, но потянул штурвал


Самоубивец. Мазохист. А ведь вроде профессиональный человек.

Цитата:

Вам повезло больше - отвалившиеся шасси это не взрыв двигателя.....


"Кому повезёт, у того и петух снесёт"(с) На самолетах камикадзе шасси штатно отделяются после взлёта - во избежание лишних иллюзий  А уж касаемо того, что было потом... 4 года как-никак... и неоднократный пожар в каждом из двигателей по отдельности, а иногда во всех одновременно, и постоянно (и уже привычно  ) заканчивающийся керосин, и разрывы маслопровода... и обшивка с крыльев и с фюзеляжа слетала просто клочьями... да много чего.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 20 л 106 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: абсолютно правильный вывод..... + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #734632 - 10/05/2008 09:02:15

Цитата:

Самоубивец. Мазохист. А ведь вроде профессиональный человек.


Я тоже для себя его сделал. Временное помутнение сознания. Курс лечения проводится....

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 142 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0,7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Блин, да понятно что + [Re: yusta_s]
      #740928 - 23/05/2008 11:43:45

Цитата:

Цитата:

и он просит толчка в жопу


это только в том случае если решено: Взлетаем! Как ты думаешь, это способно напугать?... Это же драйв! Эйфория! В омут с головой...

А вот поворачивать с пол дороги - это СТРАШНО! Убить новое и попытаться воскресить умершее... бр-р-р-р....

 


Точка невозвращения, наверное, потому так и называется, что после некоторых событий отношения уже никогда не вернутся в прежнее русло. Это не обязательно будет висеть в виде некой недоговоренности. Главное -- высшей степени доверия, делающего нас счастливыми, уже не будет. Это как молчаливый упрек, повисший в воздухе.

Кому "и так сойдет" -- смирится, перфекционист -- повесится



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время от секса. Не исключено всё же придется попробовать несколько возможных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную базу достойных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален предложениями шлюх, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.