rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Солженицын

На форуме: 21 г 306 д
(с 19/11/2002)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
гибкие девченки
      #65195 - 21/12/2002 03:22:12

Ссылка: http://www.dosug.nu/girl.php?id=s043&idg=


Господа не подскажите как найти реально гибкую девченку?
тут искал в поиске-кто то задавал ранее подобный вопрос-но вразумительного ответа я там не прочел.Со своей стороны любителям гибкого тела рекомендую Руслану(см ссылку).Правда за исключением действительно неплохой физкульт подоготовки похвалить мне девицу не за что.даже отчет нет смысла писать.С уважением Солжен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 209 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: гибкие девченки [Re: Солженицын]
      #65207 - 21/12/2002 09:00:33 Прикреплённые файлы

попробуй Карину(095)9683774.










--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Солженицын

На форуме: 21 г 306 д
(с 19/11/2002)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: гибкие девченки [Re: gigimen]
      #65241 - 22/12/2002 02:24:19

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=39820&page=&view=&sb=&o=
Да был отчет по этому сабжу.Похожу что в реале его не существует..или у тебя есть какая либо другая информация?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 209 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: гибкие девченки [Re: Солженицын]
      #65249 - 22/12/2002 10:09:59

не знаю,не проверял.
.......................
Жизнь нужно прожить так,чтобы от члена одна
шкурка осталась...







--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KebGulu

На форуме: 21 г 278 д
(с 16/12/2002)

Тем: 6
Сообщений: 22
Флеймы: 1 (4,5%)
тебе обязательно чтобы на шпагат садилась? (+) [Re: Солженицын]
      #65305 - 23/12/2002 10:09:33

а так смотри мой отчет про Лолу, складывается пополам без проблем.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bolt30

На форуме: 21 г 275 д
(с 19/12/2002)

Тем: 1
Сообщений: 8
Флеймы: 1 (13%)
Re: гибкие девченки [Re: Солженицын]
      #65354 - 23/12/2002 17:24:52 Прикреплённые файлы

Не подскажу, так хоть раззадорю!(см.атач)
Найдешь отпиши в личку.. сам давно уже этой темой интересуюсь.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Солженицын

На форуме: 21 г 306 д
(с 19/11/2002)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: гибкие девченки [Re: Bolt30]
      #65397 - 24/12/2002 01:41:48

Да уж...раззадорил действительно))Сегодня вот побывал в блек буль пабе..лихов переулок адресс-так при этом пабе стрипклуб имеет место.Там их полно(гибких)..на вопрос о том как мне эту гибхость и красоту переместить к себе в унылую кваритренку(хаза2)гели и мирамистины отсутсвуют..душь текет..с обоями вообще беда!-вообщем был получен ответ 500долларов...как говориться комментарии излишни.Хотелось бы ченить минимум раз в 5 подешевле...)Блядей на Руси полно а вот с гибкостью проблемы.....))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 23 г 72 д
(с 10/07/2001)

Тем: 22
Сообщений: 192
Флеймы: 2 (1%)
Re: гибкие девченки [Re: Солженицын]
      #65410 - 24/12/2002 06:04:02

Так может быть ВОТ ЧТО Вам нужно? http://dosug.nu/girl.php?idg=2210&id=p628&i=3 и ещё она же http://dosug.nu/girl.php?idg=2210&id=p628&i=4.
Девочка симпатичная, стройная. По отзывам вроде бы хорошо воспитанная. Квартирка у них правда небогатая.
И скромная девочка. Простит 1000 р. за час 1500 за два.
Таких девушек поощрять надо и по-хорошему поддерживать (не путать с БАЛОВАТЬ и ПОРТИТЬ). Желаю счастья и других всяческих удовольствий!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 166 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Ну уж извиняй... [Re: Солженицын]
      #65470 - 24/12/2002 13:18:08

но раз хочешь эксклюзив - плати!






--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mishka

На форуме: 22 г 220 д
(с 12/02/2002)

Тем: 6
Сообщений: 52

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: гибкие девченки [Re: Солженицын]
      #65543 - 24/12/2002 19:08:19 Прикреплённые файлы

Несколько месяцев назад я поднимал здесь эту тему.
Если честно, толковых ответов почти не получил.
В основном предлагалось следующее:
1. Снять стриптизершу (стандарт) - но недешево и сложно
2. Настенька из "Береники" (заявляется, как бывшая гимнастка)- попробовал, на второй минуте беседы (еще до расчета) девушке был задан вопрос про гибкость. Ответ был категоричен - Я ВАМ СВОЮ ГИБКОСТЬ НЕ ПОКАЖУ...
И все, и понимай как хочешь. На месте присутствовал попечитель сей конторы - господин PISTR, проявивший себя человеком в высшей степени воспитанным и приятным, поэтому плюнул на гибкость и взял симпотную девочку Надю (отличное тело, приятное личико, секс на 3-, общение на 2 - хотя, естественно, я был корректен и мил...)
3. Кидалась инфа про некие таинственные супер-салоны, которые специализируются на бывших спортсменках, но координат нигде не удалось нарыть (видимо все-же данные заведения есть миф)...
4. Как-то раз на точке в центре города попалась девочка из Нижнего- Новгорода, мастер спорта по худ. гимнастике (бросила заниматься за пол-года до нашей беседы), но побоялся брать девочку с улицы + была она достаточно полной и мне показалось, что говориться неправда.
5. VIP - агенства разного рода заявляют о готовности найти кого угодно - хоть гимнастку, хоть балерину, хоть чебурашку, НО в реале была предложена ночь с бывшей балериной большего тетра за 2500 президентов, не знаю как для вас, а для меня это примерно неделя работы, так, что звиняйте - я отказался.

Вот собственно весь мой малоудачный опыт в данном вопросе... если появятся варианты буду рад их примерить, как бушлат Матросова...

Кстати, осталось непонятым мной стоит ли посетить Руслану, а то вот собирался после праздников....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Солженицын

На форуме: 21 г 306 д
(с 19/11/2002)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: гибкие девченки [Re: Mishka]
      #65544 - 24/12/2002 19:28:55

Насчет посещения Русланы то девочка взаправду гибкая.В процессе е..ли садиться сверху на шпагат к примеру.
Ивнешние данные относительно ничего..но общее ощущение от феи какое то слегка блевотное.Сходи-может у тебя какое то иное отсанется.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А поподробнее про Руслану можно? ( + ) [Re: Солженицын]
      #65545 - 24/12/2002 19:33:03

Еще лучше отчет прочитать. Что бы понять, почему впечатление блевотное? Иначе получается принцип: проблевался - помоги товарищу.








--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Солженицын

На форуме: 21 г 306 д
(с 19/11/2002)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А поподробнее про Руслану можно? ( + ) [Re: Jodo]
      #65549 - 24/12/2002 20:10:21

Чтож даю краткий отчет проРуслану..Вечер.Звоню по указанному тел.Руслана работает?Приезжайте.Через полчаса я у какзанного дома.кажется 52 по бутырке.Звоню с мобильника.Жддите..за вами выйдут.Никто не выходит.Так проходит 5-10-15 минут.Наконец подходит некий паренек и провожает в аппартаменты.Хаза-средней паршивости двушка.в ванной нет ничего.Даже мыла нет.Сама Руслана вначале произвела благоприятное впечатление.Потом раздался легкий матерок..Руслана так выражала неудовольствие вечнопьяной по ее словам Аленой работающей так же....постпенно все общение свялось к тому что девки все из их салона твари и паскуды.Так сказать корпоротивная солидарность.Сам процесс.Минет в резине.Зубы чувствуются.За 1000рублей можно без резины.Но минет все же сосоялся именно в резине.
Трах обычный.озвучка минимальная.Короче ничего кроме преданию персонажу физкултурно спортивных позишен сделать особо низя.При очередном вываливании члена из влагалища.чуть не попал в анал))тут же было обьявлено..-эээ ЭТО УНАС ЗА ДОППЛАТУ....извини проборматал.не нужен мне ни турецкий берег ни русланин анал.Девушка из Керчи.Работала в киеве в стрипклубе.В киеве был охранник.Щас тоже есть охранник.Он встречает вас на улице-так же развозит фей на выезд.В процессе спртивно эротического моего акта с русланой из соседней комнаты доносились плачь и ..смех.Вообчем шум.Везде есть жизнь и там была своя-как сказал классик..........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Солженицын

На форуме: 21 г 306 д
(с 19/11/2002)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: тебе обязательно чтобы на шпагат садилась? (+) [Re: KebGulu]
      #65550 - 24/12/2002 20:14:42

пополам у меня и жена складывается а вот на шпагат не могет......








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mishka

На форуме: 22 г 220 д
(с 12/02/2002)

Тем: 6
Сообщений: 52

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: гибкие девченки [Re: Солженицын]
      #65913 - 27/12/2002 10:31:48

Жаль - кажется тема сдохла!!! :(








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bolt30

На форуме: 21 г 275 д
(с 19/12/2002)

Тем: 1
Сообщений: 8
Флеймы: 1 (13%)
Re: гибкие девченки [Re: Mishka]
      #66037 - 27/12/2002 17:59:04

Жаль, зато вполне определились с людьми которым тема интересна (жаль таких не много).
Остается подождать отчета или самому примерить бушлатик на
http://dosug.nu/girl.php?idg=2210&id=p628&i=3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от от секса. Не исключено придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою базу добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.