rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Sher

На форуме: 23 г 197 д
(с 07/03/2001)

Тем: 41
Сообщений: 112

Всего отчетов: 35
Москва и область: 19
Обломинго: 5
Регионы: 2
Массаж: 9
Сивцев Вражек, Лиля, новый вид расплаты !
      #64864 - 19/12/2002 13:43:11 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Лиля / Лиля
Название фирмы: Индивидуалка
Ссылка: http://love.mail.ru:8080/item/354628.html?1500
ТТХ: 25л/160см/1гр/50кг
Местоположение: Сивцев Вражек
Цена: 50$/кс Ж-)
Телефон: 8-903-559-21-21
Хаза: 4-
Минет: 4 (только с резиной)
КС: 4+ (естественно тоже с резиной)
ШГ: нет , говорит - больно
Итого: 4
Отчет: мне почти понравилось, если б не обломидзе маленький.

Месяц назад был – нашёл по объяве типа “спонсорство” :-)Своеобразная дама, фотография по ссылке хоть и её, но не отражает некоторых ньюансов – фигурка неплохая, грудь, хоть и небольшая, но упругая и приятная. Лицо нерусское, но и не хохлядское :-)) – говорит про какие-то южноевропейские (испанские что-ли) корни, хотя сама из подмосковья (типа Кубинка). Отличительно - достаточно узкое грудная клетка (при роскошой попе-хоть и немного с целлюлитом, но я с таких прусь), отчего небольшая грудь смотриться очень хорошо. Больше на себя похожа на аттаче – фоткал сам!
Принимает только днем до 19-00 (типа есть причины в виде квартирантки).

Договаривался по телефону – назвала цену 50 уё за час-полтора. Ну, думаю, за это время, я её раза 2-3 точно попробую. Но тут то и порылась собака (ниже)!

Не встречает – оговаривает место – как подошел, позвонил – минут через 5 вышла.
Очень эротичный лифт, куда втроем уже не войдёшь. Сталинский дом, ремонта небыло давно. Разговор поддерживает, интеллекта есть немного – даже объявы сама даёт, не грузит. Ванна на 3 – не кладите шланг на кран – иначе течёт! Гель был. КЖ не замечена – у меня своя есть. Кстати резину луше принести свою – у неё какой-то отстой китайский.
Сначала чай-разговоры, переход к процессу мягкий-аналоговый – в губы целуется.
Начал миссионерить – прёться, даже мокнет и озвучивает неплохо. Розочка достаточно узкая, нераздолбанная. Местоимения – скрипучий диван. Но вот когда я перевернул её в положение ЛЗкП – мать-мать-мать – чуть подолбил и кончил раньше, чем хотелось, от такого классного зрелица – попа что надо при узкой талии... Кстати она тоже кончила, как мне показалось.

НО
Тут то и пришёл ОбломидзЕ – кончил- говорит – полежи!
Ну лежу – отдыхаю – мягко в разговоре намекает – типа по времени ты не ограничен, я больше одного в день не принимаю – но один КС стоит те 50 буказоидов, что ты положил на стол. Хочешь ещё - ещё столько же. Вот ведь блин, думаю. В итоге дал, и второй заход продолжал через минет (в резине), в позе наездницы уже подольше до КС – типа отомстил.

Ну вроде всё описал, пошел бы ещё точно, кабы не таскса 50грина за спуск.
А так – подумаю. Хотя всё может быть!

Всем успехов на фронте КС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Оцените этот отчет! 12-2002 [Re: Sher]
      #64869 - 19/12/2002 14:11:28

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях, победители получит призы - от $50 до $150!


Оцените данный отчет! 12-2002
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)



--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 22 г 8 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2,1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Возмущен(+) [Re: Sher]
      #64873 - 19/12/2002 14:32:30

Это дорогой мой не обломидзе, а чистой воды РАЗВОДИЛОВО.
Причем, если мне не изменяет память уже вторая такая "лядь за последний месяц, два.
Предлагаю таких заносить в черный список.






--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Сивцев Вражек, Лиля, новый вид расплаты ! [Re: Sher]
      #64876 - 19/12/2002 14:36:49

Фигня, может быть не совсем в тему, но в 1997 году, девушки в Новосибирске, гостиница Сибирь, просили 150 грин., нет не за час, а за раз. Правда, что это будет один раз, честно предупреждали. Им бы, умельца тантрического секса.







--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sher

На форуме: 23 г 197 д
(с 07/03/2001)

Тем: 41
Сообщений: 112

Всего отчетов: 35
Москва и область: 19
Обломинго: 5
Регионы: 2
Массаж: 9
Вот я и предупреждаю - как казах - что видел, то и пою! :-) [Re: Титаренко-09]
      #64882 - 19/12/2002 14:57:12 Прикреплённые файлы

вот











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 44 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
а вот интересно+ [Re: Sher]
      #64928 - 19/12/2002 16:31:27

Ты как ей обосновал свое желание запечатлить ее на фото?










--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 209 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Разводят,су.и! [Re: Sher]
      #64942 - 19/12/2002 17:27:00

Разводить благородных донов?-За это ,ваааще, "по ушам" бить надо!Еще бывает намекнет,что
типа понравился,де мол оставайся за так,а в оконцовке
счет предъявляет,"ты мне должен".Я посылаю на ...,со спокойной душой.
Правда бывает ,что доплаты не требуют!
.......................
Жизнь нужно прожить так,чтобы от члена одна
шкурка осталась...



--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
В Черррный списюк - Адназначна! [Re: gigimen]
      #64947 - 19/12/2002 17:48:45

!!!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikhardissimo

На форуме: 22 г 11 д
(с 09/09/2002)

Тем: 1
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2,5%)

Гео: Montreal
Re: а вот интересно+ [Re: manofwar]
      #64953 - 19/12/2002 18:17:24

Ну, manofwar, опередил.
У меня такой же вопрос. Может это она борзыми щенками за свое моделирование-позирование содрала?

Rikhardissimo.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Так порядочные девушки не поступают! [Re: Sher]
      #64982 - 19/12/2002 20:17:57

За такой кидняк - в сборник произведений писателя Ацтоевского ее, однозначно! На веки вечные!









--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Да,этак дойдет(+) [Re: Sher]
      #65001 - 19/12/2002 22:06:35

вообще неизвестно до чего.В черный список однозначно!!









--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sher

На форуме: 23 г 197 д
(с 07/03/2001)

Тем: 41
Сообщений: 112

Всего отчетов: 35
Москва и область: 19
Обломинго: 5
Регионы: 2
Массаж: 9
Скажу честно (+) [Re: manofwar]
      #65071 - 20/12/2002 11:24:04

только купил фотоаппарат Canon ixus v2 - ещё в коробке с собой был. Предложил попробывать - не отказалась, хотя совсем ню не захотела. Своебразная тётя, слегка взбаломошная. Слишком много хочет от жизни при приложении минимальных усилий, ну да это её проблемы.

Всем успехов!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sher

На форуме: 23 г 197 д
(с 07/03/2001)

Тем: 41
Сообщений: 112

Всего отчетов: 35
Москва и область: 19
Обломинго: 5
Регионы: 2
Массаж: 9
При присьбе оплатить фотографирование(+) [Re: Rikhardissimo]
      #65075 - 20/12/2002 11:34:18

я б её послал в далёкое эротическое путешествие.
Единственное - под честное слово пообещал по мылу скинуть.
ИМХО чистые инди на это поведуться для пополнения собственной фотоколлекции - сейчас же всё стоит денег, экономия чистой воды!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spiny

На форуме: 22 г 318 д
(с 06/11/2001)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
ИМХО, с такими ТТХ она второму разу радоваться должна (-) [Re: Sher]
      #65158 - 20/12/2002 16:54:04

ъ









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 166 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Сивцев Вражек, Лиля, новый вид расплаты ! [Re: Sher]
      #192291 - 26/10/2004 09:24:08

мужчина сочувствую...таким надо бить в голову изымать награбленное и незабыть изьять сим карту с ее телефона...да и вообще совет шлюхам звонить с номера купленного без паспортных данных где - нибудь на Митинском







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Возможно всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами наполняете собственную базу подходящих путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.