rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Странное дело (вопрос к докторам и бывалым)
      #64834 - 19/12/2002 10:38:35

Странная вещь со мной приключилась. Как всегда посде коммандировки...
Короче, съездил я на неделю в командировку и спелся там с одной девушкой. Причем и у нее и у меня есть постоянные партнеры, ни каких симптомов чего-либо ни у нее, ни у меня не было. Но прошла неделя с момента первого контакта с ней, и у меня начались частые желания к мочиспусканию, т.е. получается что она меня чем то наградила. С другой стороны опять же постоянные партнеры (она к тому же переодически обследуется), у ее партнера тогда гораздо раньше бы все проявилось подобное.
Сходил вчера ко врачу, взяли мазок, говорит - гонорея врядли, отправили на ДНК.
Вопрос в следующем:
1. Если у меня появились какие-либо признаки, то все-таки это от нее?
2. Может быть такое что контакты с ней и моё частое желание в туалет - это просто совпадение (т.е. моё с ней общение может просто усугубило какие-то мои проблемы)
3. Если у меня проявлений каких-то отклонений ранее ненаблюдалось, то получается что я от нее, но если она с приехала с какими-то болячками, то давно уже наградила бы своего партнера, а не только меня. Но этого как она говорит - не было никогда. А теперь мне пришлось ей сказать и она жудко боится что уже заразила чем-либа его. Да и сам я побаиваюсь как бы что жене не передать.

Вот такая странная ситуация. Помогите или посоветуйте относительно моего вопроса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 51 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Попробуйте обратиться еще к урологу [Re: Anonymous]
      #64880 - 19/12/2002 14:48:18

Вероятно, (я не доктор) - частые позывы к мочеиспусканию могут быть симтомом обострения хронического простатита.

Погоды то какие стоят, посидели на холодном и...


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Попробуйте обратиться еще к урологу [Re: Lemmy]
      #64887 - 19/12/2002 15:06:13

Да я как мне кажется достаточно молод для простатита, тем более для хронического.
И еще девушка вся перестремалась, типа сама от меня что-то цепанула, но главное может этим кого то заразить.
А стрематься в данной ситуации по-моему нужно мне, до этого никаких признаков у меня не было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 51 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Доктор, который лечил меня [Re: Anonymous]
      #64907 - 19/12/2002 15:45:05

сказал, что все чаще и чаще к нему обращаются совсем молодые парни с простатитом, в возрасте начиная с 18-ти лет - так что не в возрасте дело...




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Доктор, который лечил меня [Re: Lemmy]
      #64913 - 19/12/2002 15:59:42

Т.е. вообще может быть дело и не в девушке? (точнее в ее здоровье)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 51 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
"Мой юный друг, Вы на редкость проницательны"(с) [Re: Anonymous]
      #64929 - 19/12/2002 16:34:16

Именно так и может быть, но это не повод успокаиваться и забывать про докторов, простатит - это штука похуже многих "подарков венеры" - чем раньше начинать его лечить - тем больше шансов на успешное выздоровление...
Но все анализы обязательно сдать надо, иногда простатит развивается как осложнение после недолеченных болячек (в том числе и венерических)

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

А что на мою проблему скажет, наш уважаемый доктор? [Re: Lemmy]
      #64937 - 19/12/2002 16:54:41

Хотелось бы мнение послушать




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 24 г 10 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0,6%)
Re: Странное дело (вопрос к докторам и бывалым) [Re: Anonymous]
      #64945 - 19/12/2002 17:42:00

Мне думается, что Вы правильно сделали, что обследовались,
осторожность в этом деле никогда не помешает.
Но частые позывы на мочеиспускание, без резей и выделений,
симптом более характерный для воспаления почек и мочевого
пузыря, чем уретры. А для уретральных инфекций при ЗППП
характерно воспаление уретры. Так что, не думаю, что речь
идёт об уретрите или простатите, но обследование и визит
к урологу, а также воздержание от половых контактов с женой
до выяснения диагноза, необходимы.
Удачи. Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интима. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами наполняете свою картотеку добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями фей, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.