rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 317 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Тетя номер раз
      #642592 - 11/10/2007 16:10:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя (псевдоним)

Телефон: +7 (963) 654-8870

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=45715

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Дмитровское шоссе. Метро: Петровско-Разумовская, Тимирязевская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Тетя принимает в доме, где находится магазин "Спортмастер". Квартира в панельной брежневке, комнат, по-моему, две. Как и во всех таких брежневках,комнатки маленькие, тесные. В комнате, где ипуцца, ебодром занимает три четверти площади. То есть, ебодром достаточно вместительный, но, кроме него, в комнату уже плохо вмещается все остальное, в том числе тетя и приходящие к ней.
Ванная изрядно поюзанная, но не грязно. Гели, КЖ и все прочее - имеется. Полотенца предлагаются сухие.
Одним словом, квартира выглядит изрядно потасканной.
Тетя смотрится несколько лучше, чем квартира, в которой она принимает, но, на мой субъективный взгляд, возраст, указанный в анкете, занижен лет на 5. Возраст выдает лицо; телосложение - такое же, как на фото, тетя тощая в меру, дойки соответственно возрасту, живот тоже, в остальном более-менее неплохо.
Следит за своим здоровьем - аккурат перед нашей встречей была на регулярном медосмотре у врача, сдавала анализы .
Поговорить с ней можно, тетя доброжелательная, но тем для разговора, разумеется, крайне мало. Рассказала о своей жизни в Турции, о поездке на отдых в Египет с ебарем-постоянником , о погоде, о женской моде потрындели, ну и мыцца.
В койке: старается по возможности совмещать приятное с полезным, т.е. в том числе получить удовольствие от епли: любит с силой насаживаться на йух в наезднице, трется клитором, глаза зажмуривает, рот разевает. Озвучка минимальна, но естественна - сразу четко видно, когда ей по кайфу, а когда "отпускает" .
Пососать может и без гандона, просит доплату 500 руксов, сосет, в общем, нормально, без изысков, но мне не очень покатило, видать, у меня к сосу особые требования . Пососала, опять нахлобучила шапО (шапО нуар , гы) и - раком попросилась. Долбил ее жестко, глубоко и быстро, когда спустил - она обернулась и на лице ее было написано приятное удивление . Далее - помывка и пока.
В губы начинает сосаться по мере раскочегаривания. Куню не звал, но, судя по всему, эта опция присутствует. Про жопу не спрашивал - мне пох.
Одним словом, слить баллоны можно. Разок. Больше не пойду. А читателям решать самим.
Отчетов я по ней не видел. Может, и амбразура. Если что, считайте меня Матросовым и выдайте почетный бушлат .
Всем доброго здоровья.

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3-, в целом: 3+

--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 18 л 94 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Тетя номер раз [Re: Кулау Прокаженный]
      #643225 - 12/10/2007 14:11:08

еще раз - на фото в анкете и в жизни это один человек...
и вообще, как на лицо-то симпотная или...









--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 317 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Про соответствие фото(+) [Re: nosfer]
      #643326 - 12/10/2007 15:27:51

Если смотреть со спины - разумеется, это один и тот же человек. Лица на фото нет, лицо - как у провинциальной простой тетки лет в сорок плюс-минус. Симпатичным назвать его сложно, страшным - тоже не назовешь. Вот так.






--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 18 л 94 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Про соответствие фото(+) [Re: Кулау Прокаженный]
      #643369 - 12/10/2007 16:19:31

т.е., фигура совпадает... это уже плюс...
а с лицом непонятки, все-таки чего больше отрицательного или положительного?









--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 317 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Дык на вкус и цвет(+) [Re: nosfer]
      #643421 - 12/10/2007 17:46:41

Мне не понравилось лицо.









--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 18 л 94 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Дык на вкус и цвет(+) [Re: Кулау Прокаженный]
      #643433 - 12/10/2007 18:12:35

понятно, на любителя значитца...











--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vatt71

На форуме: 17 л 336 д
(с 18/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Тетя номер раз [Re: Кулау Прокаженный]
      #643525 - 13/10/2007 00:13:14

В принципе согласен, я её тоже в наезднице долбил, уйх у меня стоял как столб, поэтому она кончила у меня 2 раза, меня точно не проведешь, фанеру всегда отличу отнормального голоса и поведения фейки, могу сказать, то что у нее есть соседка-подруга, вот кого покак мне не удалось уе@ать, телефон есть, но он все время в отключке,на сайте по какой-то причине она сняла своё фото, но я его видел, у неё нижние губы , как у спаниеля уши


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от встречи. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою базу подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.