rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Alfa-holic



На форуме: 19 л 158 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Пригласить родственника-американца
      #642312 - 11/10/2007 03:10:22

То бишь гражданина США (не КЛСника ) - долго ли, гиморно ли?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 69 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Пригласить родственника-американца [Re: Alfa-holic]
      #642320 - 11/10/2007 07:22:00

У Насреддина спроси!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 158 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Усбек, помоги, пожалуйста... (-) [Re: С - КОТ]
      #642750 - 11/10/2007 21:05:19

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Хмм..гиморно, но(+) [Re: Alfa-holic]
      #643021 - 12/10/2007 09:38:10

все зависит от многих деталей (Помнишь: Дьявол в деталях)
ИМХО, если он ТАМ на нормальном счету, то не так уж и много гимора, труднее отправиться ТУДА в свете наших межгосударственных отношений
Оформляешь приглашение: для начала позвони в консульский отдел посольства Пиндосии (телепон могу дать для справки в личку), тебе объяснят суть процесса и вперед!




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Да ты двойник-перевертыш(+) [Re: nasreddin]
      #643024 - 12/10/2007 09:43:49

Цитата:

для начала позвони в консульский отдел посольства Пиндосии (телепон могу дать для справки в личку),


 

а позвольте полюбопытствовать, откуда у тебя телефончик? При всей твоей нелюбви к Штатам. Не засланный ли ты казачек? С Хонжом связь держишь? То-то я смотрю какой-то ты не такой. 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Сам ....такой(+) [Re: gullit]
      #643027 - 12/10/2007 09:47:44

"не надо путать кое-что кое с чем", -как говорит одна моя знакомая

И к тому же, Врага надо знать как следует!

ЗЫ:..Что значит какой-то не такой С этого места поподробней, ув.Гуллит нехорошо так говорить





--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Сам ....такой(+) [Re: nasreddin]
      #643031 - 12/10/2007 09:50:49

Цитата:

Что значит какой-то не такой


Не такой как был раньше, телефоны в посольство раздаешь, может еще и в получении грин-кард поможешь? 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Сам ....такой(+) [Re: gullit]
      #643037 - 12/10/2007 09:54:53

А что? Могу помочь! У меня ТАМ живет одна падружка, незамужем Обвенчайсо и будет тебе щастье и грин-кард КСтати очень ничего девушко Ей еще и сорока нет









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 336 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20224
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
А его и приглашать не надо, сам приедет. [Re: Alfa-holic]
      #643114 - 12/10/2007 11:57:52

А если серьёзно то так оно наверное и легче.
Сразу скажу что ни разу своих родственников не дёргал, потому что смотриться что слишком много геморроя.  

Если конечно последнее время ничего не поменялось то все просто.

В Америке визу можно купить у кучи разных легальных компаний которые рекламируются
на официальном сайте российского посольства и кучи которые при разных русских и нерусских турагентств. 

Если человек планирует по приезду остановиться в какой нибудь гостинице то после резервирования номера они могут факсонуть ему необходимые документы и заполнив анкету, предоставив фото, взяв паспортину,money order(квитанцию об оплате денег) и так навскидку не помню что ещё, можно либо отправляться в посольство, консульство, либо отправить по почте с уведомлением USPS,UPS,FEDEX.

Стоимость зависит от скорости но никаких проблем я с обоими методами не испытал.

Если есть дополнительные вопросы пишите, но наверное лучший способ для человека просто почитать вебсайт посольства и если есть вопросы то позвонить им.

Кстати кроме того что  гостиница подтверждает твой приезд документально они по твоему приезду ещё и регистрируют тебя,  так что тебе не надо бегать и регистрироваться что сберегает кучу времени и нервов которое можно потратить на прекрасных русских девушек. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 158 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Мы тут, панимаеш (+) [Re: gullit]
      #643233 - 12/10/2007 14:20:21

ихних "казачкофф" перевербовываем, а он, панимаеш, хрясь из-за угла с подъ#бкой





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 347 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Алгоритм [Re: nasreddin]
      #643504 - 12/10/2007 22:42:38

Если он негражданини России, то тут существуют 3 этапа.

1. Высылка ему приглашения. По Российским законам, чтобы въехать в Россиию не по деловой визе нужно заранее иметь приглашение и ВАУЧЕР оплаенного пребывания в гостинице на все дни действия визы. А просто сам ты не можешь оплатить гостиницу и послать ему ваучер--существуют только "доверенные" туристские агенства в Америке, от которых такие ваучеры принимают.

Но как всегда в России-матушке от идиотских законов спасает идиотское их исполнение или мошенничество или и то и другое. Существует немало фирм, которые специализируются на подложных ваучерах и приглашениях, производя за небольшие деньги фальшивки, то есть документы о том, что мол человек приглашен и мол у него все оплачено. Таковые есть и в США в агенствах, имеющих "хорошие отношения с консульством".

Но и в России этот бизнес подложных приглашений процветает вовсю.

Зайди на один из этих сайтов
http://www.ru-visa.ru/index.php?act=zakaz
http://www.aerotour.ru/visa/rusbizvisa.asp
http://www.rostourism.ru/priem.html
и свяжись по телефону. За тридцадку или около того они сделают тебе подложные вызов и ваучер. (Вам нужны будут "антропологические" данные приглашаемого--все что написано на первой странице его американского паспорта, включая его номер.) В консульствах занют об этих подлогах не хуже меня, но особо не парятся, если у них достаточный поток виз из агенств с "хорошими с ними отношениями". Что Вам действительно надо узнать, так это к какому консульству в США Ваш родственник приписан. Страна подлелена на 5 зон,каждая обслуживается своим консульством. Самое коррумпированое Нью-Йоркское, за ним почти нос к носу идет Вашингтонское, затем в Сиэтле и замыкает Сан-Франциское. В Хьюстоне--новое консутльство, про него не знаю. Но как показывает практика, при открытие консульсвта ейный персонал поначалу мародерствуют по-черному.

Когда узнаете к какому консульству Ваш родственник приписан, то ОБЯЗАТЕЛЬНО узнайти у агенств по изготовлению подложных приглашений, принимались ли их приглашения в данном консульстве и не было ли накладок. (У каждого и агенств по подложным ваучерам есть своя специализация-- у одних Европа, у других Америка, и т.д., по видимому зависит с кем они связь за границей держат). Потому что в НЙ консульстве я знаю случаи и не один, когда подложные приглашения из России не принимались, а от "своих" русских агентств в НЙ такие же фальшивки принимались без труда. Если Вам агенство говорит, что с их приглашениями проблем в данном консульстве не было, то можно Ваше приглашение послать по факсу, а если нет, то и hard copy не поможет.

2. После этого Ваш родственник должен заполнить анкету (для граждан США--отличается от тех, что заполняют граждане других стран). Для спокойствия хорошо бы распечатать также и анкету, заполняемую гражданами других стран. Все, что лишнего в анкете для американцев, роли не играет и на это внимания не обращают, так что пусть Ваш родственник не париться что писать в пунктах вроде "перечислить все страны и даты когда вы там были за последние 10 лет" или имена и телефоны твоих начальников с последних N мест работы.

Отсылает паспорт анкету и деньги в консульство, к которому приписан и ждет ответа. Если хочет, чтобы с гарантией, то пусть отошлет через агентсво имеющее "хорошие отношения с консульством", или еще лучше в то, которое у этого консульства на сайте рекламируется. (приплатив $50-100 лишних денег) Или пусть сам закажет "быструю визу", делающуюся за 3 рабочих дня, имея недели две-3 до отъезда. Ему тогда сделают ровно за 3 дня (но квитанцию за $150-200 не пришлют--а вот если он закажет обыкновенной скорости визу, за 6 и более рабочих дней ценой в $100, то будут тянуть до последнего, могут документы затерять и найти после того, как билет просрочен, но зато квитанцию на $100 выдадут)

3. По приезде надо будет обязательно зарегистрироваться в течении 3 дней. Если не сделать, то официальный штраф всего в $100, но на границе будут тянуть столько, чтобы почти пропустил самолет, пока не вытянут гораздо больше взяток. Я сам видел, как из-за отсутсвтия прописки одго канадца так мурыжили, что он действительно чуть не пропустил самолет, после чего ему бы пришлось покупать билет в одну сторону без всяких скидок за $4000 или что-то около того.

В милиции я один раз попытался сам зарегистрироваться по месту временного проживания. Впечатлениями делиться не буду--полагаю Вам особой фантазии не нужно, чтобы понять что это за удовольствие. В лучшем случае потеряете день, а в самом вероятном и день потеряете и никого не зарегистрируют, как было со мной. Но, как всегда, существует масса агенств, которые за мзду от тридцадки до полтинника зарегистрируют Вашего гостя без проблем и хлопот и даже пришлют на дом курьера. Мошенническая подобная регистрация или нет -- не знаю, полагаю, что очередной подлог, но на границе работает.

Если позвонить по одному из телефонов
2330881
2330794

233 3944

9203207
9203208

то можно связаться с одним из агентсв это делающих. Нужно при себе иметь копиию первой страницы паспорта и копию визы. Некоторые трабуют регисрационный талон, котрый заполняется на границе и который нужно иметь при себе при выезда--с такими лучше не связываться, или попросить, не могли бы они ограничется копией. Также нельзя связываться с теми, кто берет деньги вперед. По послденему приведенному телефону деньги берут только после регистрации, но почему - то требуют тот самый вкладыш в паспорт. Но стоит поговорить, может готовы обойтись и копией--звоните, узнавайте.

Обязательно надо требовать у них квитанцию на регистрацию и типа компьютерной распечатки, что временно зарегистрирован. Раньше ставили штамп о регистрации во вкладыш, но с 15.01.2007 правила изменились, все идет на компьютер, поэтому проверить надули ли вас или нет нельзя. Но если смошенничали, то на границе Ваш родственник не докажет, что его зарегистрировали в Москве. А так, все-таки какой-никакой, а документ.

Но если он останавливается в гостинице, то тогда с п. 3 никаких проблем.

Все это для визита до 1 месяца, а если дольше, то тогда дополнительные заморочки, но в принципе алгоритм такой же.


Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 158 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Забыл добавить - российский паспорт тоже есть (+) [Re: патриот]
      #658851 - 15/11/2007 17:53:56

А загран проябан






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать несколько возможных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами собираете личную каталог добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами шлюх, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.