rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 131 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Опять спрашиваю: нужна ли отдельная конфа по Екатеринбургу?
      #64038 - 12/12/2002 16:57:10

я думал, что возникновение конфы по новосибу подтолкнет и "екатеринбургскую группировку". и в посте про реорганизацию "регионов" было прямо сказано - любой город может претендовать на отдельную конфу, если есть достаточный траффик, и хотя бы один потенциальный модератор.

екатеринбуржцы, так нужна вам отдельная конфа или нет? и если да, то кто готов модерировать? (лучше 2 человека)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валькирий

На форуме: 22 г 165 д
(с 22/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 148
Флеймы: 52 (35%)
Re: Опять спрашиваю: нужна ли отдельная конфа по Екатеринбургу? [Re: techboss]
      #64040 - 12/12/2002 17:10:42

тебе ж партиец писал о своем согласии уже...

мое мнение: группироваться по этому признаку меньше всего хотел бы, а от отдельной конфы грешно отказываться. хотя траффик достаточный гарантировать трудно - это в последнее время странный всплеск. но отдельная конфа его точно не уменьшит.

а вот по питеру точно не помешает - порой в глазах рябит, а информация для нас практически бесполезная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 131 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Опять спрашиваю: нужна ли отдельная конфа по Екатеринбургу? [Re: Валькирий]
      #64047 - 12/12/2002 18:26:20

тебе ж партиец писал о своем согласии уже...

сорри, наверное не заметил. в регионы захожу нечасто. в личку он мне точно не писал.

мое мнение: группироваться по этому признаку меньше всего хотел бы, а от отдельной конфы грешно отказываться.
недопонял мысль, по какому признаку не хотелось бы группироваться?

насчет питера аналогично. нужно желание питерцев и хотя бы один модератор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ryb

На форуме: 21 г 310 д
(с 29/11/2002)

Тем: 8
Сообщений: 51

Гео: Е-бург
Re: Опять спрашиваю: нужна ли отдельная конфа по Екатеринбургу? [Re: techboss]
      #64077 - 12/12/2002 21:33:04

Доброго времени суток :)
Готов время от времени помогать Уральскому Партийцу :) В том числе и информацией :)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 131 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
а модерированием заниматься вы не готовы? [Re: Ryb]
      #64078 - 12/12/2002 21:49:46

информации-то достаточно. единственное что может дополнительно понадобиться - это сделать и вести избранное по екатеринбургу.
а вот без модератора конфы быть не может.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ryb

На форуме: 21 г 310 д
(с 29/11/2002)

Тем: 8
Сообщений: 51

Гео: Е-бург
Re: а модерированием заниматься вы не готовы? [Re: techboss]
      #64083 - 12/12/2002 22:27:45

Я раньше этим не занимался... Есть еще одно но... я часто бываю в разъездах где интернет можно получить только через спутниковый телефон, которого и меня нет :( А так... почему-бы и нет?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 131 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
тогда надо что бы еще кто-нибудь был модератором [Re: Ryb]
      #64084 - 12/12/2002 22:56:31

а когда-то давно вы и сексом не занимались. это же не стало препятствием что бы начать этим знаиматься? :)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ryb

На форуме: 21 г 310 д
(с 29/11/2002)

Тем: 8
Сообщений: 51

Гео: Е-бург
Re: тогда надо что бы еще кто-нибудь был модератором [Re: techboss]
      #64086 - 12/12/2002 23:10:58

Если я начну модерированием заниматься с такой-же интенсивностью, что тогда сексом - либо не буду спать ночами - либо надо будет бросать работу :)))))))))))))
Вобщем-то Уральский Партиец выражал свое согласие (по-моему). Вот в качестве младшего ученика и помошника к нему - запросто :))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 131 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
ок, тогда дождемся когда УП появится. и может еще кто [Re: Ryb]
      #64088 - 12/12/2002 23:16:32

согласиться заниматься этим тяжелым и неблагодарным трудом






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ryb

На форуме: 21 г 310 д
(с 29/11/2002)

Тем: 8
Сообщений: 51

Гео: Е-бург
Тогда уж до кучи.... [Re: techboss]
      #64162 - 14/12/2002 22:51:33

можно объеденить с городами Свердловской области, да и Челябинск, наверное добавить... если челябинцы не против..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 131 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
а траффик по этим городам есть? [Re: Ryb]
      #64163 - 14/12/2002 22:56:05

вообще можно сделать отдельную конфу по уральскому региону.
а можно и для каждого города свою, главное что бы про эти города писали (ну и ессно что бы модреаторы были)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ryb

На форуме: 21 г 310 д
(с 29/11/2002)

Тем: 8
Сообщений: 51

Гео: Е-бург
Re: а траффик по этим городам есть? [Re: techboss]
      #64164 - 14/12/2002 23:06:24

Про весь Уральский регион ничего не могу сказать :) Область и немного Челябинск.... ну и Е-бург




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 123 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8,9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Звиняйте, дядечки, я тут отлучився на хвылиночку... [Re: techboss]
      #64240 - 15/12/2002 18:07:02

... но теперь готов бросить свои пять копеек в шляпу вашей дискуссии.

Итак:
1) Заниматься модерированием конфы по Екатеринбургу я согласен. Сколько угодно. Особенно если кто-нибудь объяснит мне, в чем состоят обязанности модераторов. Что должен делать модератор, кроме всем известных функций "сноса" и "забанивания"? Я понимаю так, что вычишать мусор, поправлять ссылки. А еще что?

2) Считаю, что конфа должна быть единая по Ебургу и Свердловской области (если по ней что-нибудь появится). Примешивать Челябинск с его областью, ИМХО, не стоит, хотя посты по ним и есть. А уж весь урал (Пермь, Ижевск, Оренбург, Ямало-Ненецкий АО и т.д.) - уж совсем глупо.

3) Справочник по Екатеринбургу я готовлю. Он включает в себя небольшую обзорную информацию, ссылки на важнейшие справочные сайты по темам, справки по КСу в городе со ссылками на посты участников форума.
Получается медленно, поскольку времени нет, но он все же будет сделан.

4) А вот организацию конфы считаю преждевременной. По следующим причинам: на сегодня на форуме 12 зарегистрированных пользователей из Ебурга, включая меня (по крайней мере, столько известно мне, а я за этим делом слежу). Из них 4 сделали по 1-2 поста и замолчали (возможно - пока), еще 4 тусуются на форуме давно (с разной степенью интенсивности), 4 проявили отличную активность, но появились на форуме не более 2-3 недель назад. Делать отдельную конфу для 4-ых не стоит. Для 12 - нужно. Значит, надо подождать, пока не станет ясно, что активность остальных 8 человек - не временная и не разовая. Я предлагаю вернуться к этому вопросу в феврале.

ВПРОЧЕМ, ЕСЛИ НАРОД НАСТАИВАЕТ, ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ!
Заняться первичным отбором веток для конфы я готов. Поскольку, ИМХО, наизусть городские ветки знаю.

За сим и остаюсь искренне ваш и навеки Ебуржский, УП.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ryb

На форуме: 21 г 310 д
(с 29/11/2002)

Тем: 8
Сообщений: 51

Гео: Е-бург
Re: Звиняйте, дядечки, я тут отлучився на хвылиночку... [Re: УральскийПартиец]
      #64258 - 15/12/2002 20:53:23

Доброго времени суток :)
Немного по поводу того, что делать раздел для Е-бурга преждевременно - ведь не только Е-буржцам он нужен (как видно из форума). К нам ведь и из других городов частенько наведываются :)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 23 г 107 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: Звиняйте, дядечки, я тут отлучився на хвылиночку... [Re: Ryb]
      #64260 - 15/12/2002 21:01:44

Точно, точно.

В связи с намеченным бизнес-планом , влекущим за собой увеличение командировок в Е-бург, полностью поддерживаю создание отдельного форума по данному региону.


Искренне в Вас...

--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 131 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Звиняйте, дядечки, я тут отлучився на хвылиночку... [Re: УральскийПартиец]
      #64270 - 16/12/2002 00:49:14

а дело не в том сколько пишут. главное сколько читают.
отдельная конфа нужна что бы удобнее было читать, искать информацию.

ну что, если делаем, то какое будет описание? только екатеринбург или еще окрестности?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валькирий

На форуме: 22 г 165 д
(с 22/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 148
Флеймы: 52 (35%)
Re: Звиняйте, дядечки, я тут отлучився на хвылиночку... [Re: techboss]
      #64312 - 16/12/2002 12:49:29

ну если есть надежда найти отдельного модератора по окрестностям... тогда канешна! ведь у нас в верхней салде якобы каждый второй спидоносен, а во всей области таких 15 тыщ против 12 московских.

с этой точки зрения окрестности вызовут особый интерес. ищем модератора из салды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maveric

На форуме: 22 г 169 д
(с 18/04/2002)

Тем: 2
Сообщений: 10

Гео: Москва
Re: Звиняйте, дядечки, я тут отлучився на хвылиночку... [Re: KRITIK]
      #64351 - 16/12/2002 18:28:38

Полностью согласен с необходимостью отдельной ветки!
Необходимость бывать в Е-бурге регулярна, а некоторые кореша уже по 3 года безвылазно в командировке в окрестном городке сидят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 123 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8,9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
ХРЕН С ВАМИ! УБЕДИ-И-И-ИЛИ!!! (-) [Re: Maveric]
      #64845 - 19/12/2002 12:32:07

----






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 223 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Партийца в секретари ... [Re: techboss]
      #64859 - 19/12/2002 13:25:20

Ебурговской сексПартии. УРА, товарищи .


С уважением Лис.



--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время от секса. Не исключено придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою картотеку добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии на отлично. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.