rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Sergan



На форуме: 18 л 320 д
(с 17/09/2005)

Тем: 12
Сообщений: 25

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Щелчок ВАО много но беспонтово.
      #639249 - 05/10/2007 00:37:21

Прозжая в районе 12 ночи по Щелчку наблюдал одинокие очаги фей. из Облати, на остановке, не доезжая пересечения с Новосибирской. Одна совсем молодая, симпотная (надо было ее брать), другая постарше, тоже приемлемо но с сосвершенно отсутсвующим взглядом. Как назло взял ее (молодая видимо в тот момент отъехала).
ТТХ: лет 25, грудь 1,5-2, сказала что Юля, при желании можно сказать что симпатичная. Брал на минет 600/1000. Не стал торговаться. Но во время процесса заявила, что слишком долго не кончаю, а потом заявила что вообще если через пять минут ничего не произойдет, то она уходит, так сказать время. Я просто ох*ел! Не люблю лядей ставить на место и не стал заморачиваться, но от такоого отношения хочется просто перебраться в форум нетрадиционалов, где всякие там садо/мазо над лядями устраивают. В итоге и без того скверное настроение было окончательно испорчено. Вот нельзя с ними по человечески.
Ну и в завершение по Щелчку стояли феи: Из центра в область, на остановках на 3-й, 5-й, 11-й Праковых, в районе часа появились еще на 15-й пред поворотом на 16-ю Праковую. ул. Но чей-то незачетные они на вид, как говорится гоблины. хотя на 3-й была вроде одна симпотная и отношение там боле чем нормальное к нашему брату. Также традиционно работала точка напротив ТЦ Щелковский, что за поворотом с Щелчка на 16-ю Парковую, в кустах.
Можа кому как путеводитель сойдет)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Commander



На форуме: 18 л 87 д
(с 09/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 53
Re: Щелчок ВАО много но беспонтово. [Re: Sergan]
      #639277 - 05/10/2007 03:04:35

А мне вообще сегодня одна нахамила, когда я ценами поинтересовался это было на остановке перед метро кузьминки в сторону области! Остановился, открыла дверь и таким тоном мне заявила расценки (500-1000)! А когда я поинтересовался подружкой рядом стоящей, то мне вообще было отвечено в таком тоне ! - неа только я (с подтекстом ты че акуел)! На что я машинально нажал на газ, совсем шлюхи за жрались! Я вообщем тоже не любитель садо- мазо, но пора бы к этому делу пристраститься! А то распустились!

P.S. Было даже желание выйти и привести ее в не товарное состояние!!!!

Сообщение изменил Commander (05/10/2007 03:05:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бешенный на тотошке

На форуме: 16 л 300 д
(с 08/10/2007)

Тем: 1
Сообщений: 5
но беспонтово. [Re: Commander]
      #640422 - 08/10/2007 04:11:21

Цитата:

На что я машинально нажал на газ, совсем шлюхи за жрались! Я вообщем тоже не любитель садо- мазо, но пора бы к этому делу пристраститься! А то распустились!




Как много девушек хороших, как много ласковых имен... а мне досталася паскуда!!! и с гнустным именем АНТОН!!!!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Best Kaktus

На форуме: 16 л 300 д
(с 08/10/2007)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: но беспонтово. [Re: Бешенный на тотошке]
      #640830 - 08/10/2007 18:01:40

Цитата:

Цитата:

На что я машинально нажал на газ, совсем шлюхи за жрались! Я вообщем тоже не любитель садо- мазо, но пора бы к этому делу пристраститься! А то распустились!




Как много девушек хороших, как много ласковых имен... а мне досталася паскуда!!! и с гнустным именем АНТОН!!!!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Best Kaktus

На форуме: 16 л 300 д
(с 08/10/2007)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: но беспонтово. [Re: Best Kaktus]
      #640831 - 08/10/2007 18:02:37

СУПЕР!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ментоёб

На форуме: 16 л 341 д
(с 28/08/2007)

Тем: 3
Сообщений: 7
Re: Щелчок ВАО много но беспонтово. [Re: Sergan]
      #642978 - 12/10/2007 08:20:35

Авчарась не далеко от магазина Шатура который на щелчке от 15 парковой подхватил фейку! У неё только минет 600р, Секес у неё нету, только миник! спросил МБР ответ положителен! Сосет нормальком отстрел и всё окейно! Сабж 25-27 лет Таня!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нэй

На форуме: 16 л 313 д
(с 25/09/2007)

Тем: 6
Сообщений: 87

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Россия
Re: Щелчок ВАО много но беспонтово. [Re: Sergan]
      #647178 - 20/10/2007 00:18:31

Отношение напомнило европейские бордели, где 30-70 ойро за 20 минут. Не кончаешь - или плати еще или иди. За такое надо наказывать!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе свидания. Скорее всего придется попробовать несколько возможных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную каталог подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.