rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nasreddin



На форуме: 22 г 110 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Страховой случай(+)
      #638885 - 04/10/2007 11:11:49


...Пагоды стояли хорошие, почти как в родной БУХаре Взяв во вторнег и среду пару отгулов, направилсо Ходжа на свою фазенду, взнуздав ишака
Долго ли коротко ли, оказался у родного домишки и попив свежайшего кумыса, принялся разбрасывать самосвал земли под окном, который намедни заказала где-то Гюльджан для благоустройства садика
Через полтора часа трудотерапии изрядно вспотевший Насреддин порядком устал, растащило его от свежего воздуха и кумыса...Он отбросил кетмень и отправился в дом, где и заснул сном праведника
Проснулся около трех пополудни и ощутил бодрость духа и членов
Попив ароматного чаю, вдруг вспомнил, что сегодня должна явиться страховщица, чтобы застраховать дом от всяких стихийных бедствий
Немного поработав лопатой, услышал стук в дверь и отворив, обнаружил на пороге брюнетку лет сорока с велосипедом в руках:

- Добрый день! Позвольте припарковаться?
- Пожалуйста, мадам!
- Я - страховой агент!
- Ммм..заходите, очень приятно!
(вообще то к Ходже обычно ходила другая жесчина-страхагент, старушко лет шестидесяти, скажем, Лукерья Ивановна)
- А хде Лукерья Ивановна?
- Приболела, поручила мне вас застраховать. Меня звать Матильда Борисовна (реальное имя, я с вашего позволения, не назову )


..На взгляд критичного КЛСника, любителя моделей, не было в ней, наверное, ничего особенного: невысокая, плотносбитая брюнетка с прической типа "каре",
бюстом более близким к четвертому, в красной водолазке и темной юпке
Однако, была в ней некая как говорят "южная сочность", что-то молдавское с примесью еврейских кровей
Поначалу в дом я ее не позвал..Мы посидели в беседке, я хлопотал с чаем, потом она стала рассказывать о ужасах страховых случаев...Я терпеливо внимал, вставляя глубокомысленные реплики и ненароком приглядываясь к даме

- Представляете..Эта дама не захотела страховаться и что же?
Случился пожар и она выскочила из дома в окно почти голая!
- Вах! Это было неудобно, вероятно? Почти голая..Хорошенькая?
- Ммм..(в глазах страховщицы запрыгали чертики)..Ну, смотря на чей вкус..
- Обязательно застраХУЙте меня..А то я уже в возрасте и прыгать голым перед соседями, признаюсь, было бы неудобно
- Ну, вы еще мужчина хоть куда-прыснула она..А пойдемте осмотрим объект страхования
- Прошу вас, уважаемая Матильда..эээ...
- Борисовна
- Да да..Матильда Борисовна..
В этот момент негодяй ветер сбросил со столика какие-то ведомости
Матильда, мгновенно встав в позицию ЗКП, кинулась их подбирать..
Коварный Насреддин стал помогать ей не сразу, а оглядел ее пышный зад, вздымавшийся над "альпийской горкой" Кутак резво зашевелился в штанах Посему, чтобы скрыть холм в районе ширинки, Ходжа стал на корточках собирать листки
Мы переглянулись- чертики в ее глазах заплясали резвее
Собрав бумаги, мы орправились в дом.

- Недурно..недурно..Долго строили?
- Вах вах..года три с лишним
- Что ж, недурно..недурно..А огнетушитель у вас есть?
- Вах..еще не успел купить
- Непременно приобретите
Мы отправились на второй этаж и я галанто пропустил Матильду вперед, хищно оглядывая ее соблазнительные икры и задницу и приспуская свитер, чтобы скрыть уже холм, а торчащий бугор в штанах
..Кабинет, еще одна комната..спальня
Спальня была озарена полуденным солнцем и широкая итальянская кровать располагала к серьезному диалогу

- Как уютно,- проворковала Матильда, присаживаясь
- Мда, не скрою..сюда приятно прилечь с очаровательной женщиной - пыхтя, Ходжа присел рядом с Матильдой, кидая на нее пронзительный взгляд..

Как то незаметно губы наши сошлись и я оказался на ней, ощутив все ее изгибы и выпуклости И мы стали яростно бороться, блуждая руками по телу друг друга, дыша как борцы "сумо"
Через некоторое время терпеть стало невозможно, мы оторвались друг от друга и она хрипло спросила:

- Душ работает?
- Да!
И мы отправились на совместную помывку...
В душе осуществялись совместные ласки, а потом Матильда принялась азартно сосать Совокупление состоялось там же, бурное и страстное..Ходжа выпустил
банду "головастиков" в предусмотрительно надетый презерватив, до предела вогнав кутак в "стойло"
Наверху Матильда и Ходжа резвились еще примерно час на пресловутой итальнской кровати, захлопнув дверь спальни Ебля была знойной и
резвой! Матильда кончала с хриплыми криками и стонами, даже рычала Южанки все же весьма темпераментны
Комната наполнилась терпким запахом совокуплений И ходжа решил открыть таки дверь...Как вдруг! О ужас! Красивая ручка, купленная на Владимирском тракте, не поддавалась Замок заклинило
Проклиная детей шайтана-халтурщиков рабочих, Ходжа заметался Матильда глупо хихикала
Поняв, что без крестовой отвертки не обойтись,Ходжа задумчиво подошел к окну и глянул вниз (Отвертка была в машине) Слава Аллаху, что я недокидал эту кучу до конца, подумалось Насреддину.
Я вылез из окна и сказал Матильде:
- Непременно предусмотри этот страховой случай!.. И усталой жабой упал на кучу земли.
Конечности оказались целы и вскоре злополучный замок был открыт - оказалось, что эти пидорасы недосверлили круговое отверстие в двери и механизм застрял, зацепившись за остатки дерева
...Застрахован я был со всеми вероятными скидками Мы мило облобызались и распрощались, весело поглядывая друг на друга (она рассказала мне, что она тоже замужем и у нее есть дочь..чтобы я не подумал, что она ветреная женщина Она просто веселая домохозяйка )
Открыв калитку, Ходжа еще долго провожал взглядом Матильду, вяло крутящую педали своего велосипеда с корзинкой на передке

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 193 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Страховой случай(+) [Re: nasreddin]
      #638948 - 04/10/2007 12:35:53

Поступок Ходжи крайне аморален, безнравственен и гнусен. Ведь мог же позвать товарищей, соратников и сподвижников, помочь раскидать землю. Да хоть навоз!!
Посидеть на свежем воздухе.....нет, он один, в одну харю наёпся и глумитца!





--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 110 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Страховой случай(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #638966 - 04/10/2007 13:31:03

Фсе впереди, друг мой, все впереди!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 162 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2651
Сообщений: 74844
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Приятно читать Ходжу и в прозе(+) [Re: nasreddin]
      #638981 - 04/10/2007 14:03:46

Вдвойне приятно что он не зря сгонял на дачу, да и тема епли раскрыта. Но вот я одного не понял, а Гюльджан где была?
А вообще мысль хорошая, таким способом на страховку можно развести таже тех у кого дачи нету
И еще вопрос, перед еплей она проверила твою личность? В смысле она точно знала что ты хозяин а не таджикский гастрарбайтер, которого наняли кучу земли перекидать?





--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 27 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32827
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Задумалсо (+) [Re: nasreddin]
      #638987 - 04/10/2007 14:14:35

А у меня-то дача застрахована аль нет? Надо папега спросить

Ув. Ходже реКСпект!!! И непременно, непременно застрахерьте (патамушта застрахуйте - звучит неприлично ) ишака!!!

"Страхуйте, страхуйте свои концы, товарищи!!!"(с) В.Н.Войнович, "Приключения Ивана Чонкина".

ЗЫ: "Усталой жабой упал на кучу земли"(с) - это ДЕСЯТЬ!!!!!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (04/10/2007 14:24:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 110 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Атвичаю!Гаря!(+) [Re: garic99]
      #638990 - 04/10/2007 14:17:00

Гюльджан торчала на работе
Личность была проверена путем предъвления пачпорта (Ходжа в зеленой чалме на фото)









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 84 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Вах! Решпект! ПяшиисчО! - [Re: nasreddin]
      #639200 - 04/10/2007 22:12:08

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 32 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17224
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
РИСПЕКТ [Re: nasreddin]
      #639612 - 05/10/2007 16:46:23

qwer










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 57 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Завидую! [Re: nasreddin]
      #639669 - 05/10/2007 18:13:59

Цитата:

Она просто веселая домохозяйка



Побольше бы таких! Сразу захотелось застраХЕРицца, ну хоть от чего-нибудь!

Хожда! Давай зачОтку! ПЯТЬ БАЛЛОВ!

P.S. А пачиму атчот не в стехах?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TFB

На форуме: 19 л 124 д
(с 28/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 76
Флеймы: 12 (16%)

Гео: Moscow, Russia
Re: Страховой случай(+) [Re: nasreddin]
      #639671 - 05/10/2007 18:26:03

Детсад, ейбогу... В прозу!!! Я не станиславский, но простите, где модеры тут?... Бред какой-то...





--------------------
Хмм...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 110 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Даа..ты не станиславский(+) [Re: TFB]
      #640500 - 08/10/2007 10:20:14

ты даже не гардеробщик в театре дворник маКСимум











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 319 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Страховой случай(+) [Re: nasreddin]
      #640530 - 08/10/2007 11:09:51

С корзинкой на передке....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VPR



На форуме: 16 л 303 д
(с 02/09/2007)

Тем: 22
Сообщений: 61

Гео: Россия, Москва, Украина, Одесс...
Re: Страховой случай(+) [Re: Migel]
      #643538 - 13/10/2007 01:50:07

Да...Веселые домохозяйки, риэлторши и страховые агентши, это наше фсьо !!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 99 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: да... что может быть сласче епли на даче....... [Re: nasreddin]
      #647742 - 22/10/2007 01:24:01

помню, у нас в деревне был аналогичный случай.....

решпект









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интима. Возможно придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами собираете свою картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии мастерски. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален базами путан, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.