rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Чеп

На форуме: 17 л 243 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
Тоска по бушлату или амбразура Олефтина
      #638264 - 03/10/2007 03:11:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олефтина

Телефон: +7 (903) 106-4246

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=45350

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Проспект мира. Метро: Алексеевская, Рижская.



Отчет:

ВКП, уважаемые Доны
Не знаю почему, но не терпелось мне примерить бушлатец... наверное, у каждого КЛСника наступает момент, когда ему хочется не только воспользоваться проторенной тропой братьев по разврату, но и самому проложить тропинку среди джунглей сомнений в море соблазнов...

Как всегда, пишу без излишней лирики, и просто привожу наиболее, на мой взгляд, важные факты. Да и не люблю я особо распространяться о подробностях, кто, как, кого и по какому месту погладил и т.д.

Итак, при созвоне трубку берет сама, очень вежлива, голосок приятный, точно наводит на цель. Вход в дом с улицы, днем место для парковки найти, наверное, можно, но могут быть и проблемы. От метро Алексеевская пехом придеццо идти не меньше 15 минут, поэтому безлошадным Донам рекомендую задуматься об аренде арамобиля от метро.

Сабж: узнаваем 100%, но есть недочеты, откорректированные фотожопом и мастерством фотографа. Основной, на мой взгляд, недостаток - очень неровная кожа на щеках, что в целом портит впечатление от миловидного личика. Не могу не отметить глаза - очень красивые, большие и глубокие. Что касается фигуры, то в реале значительно массивнее, чем на фото, НО все очень крепкое, загорелое и "формовитое". Животик намечается, но не висит. Отдельного восхищения заслуживает бюст: натуральная крепкая 4-ка.

Квартира: фейка старалась сделать из комнаты уголок красных фонарей в Чайнатауне и, в принципе, там уютно. Но в целом ремонт а-ля семья советского инженера 70-х годов, а мебель - образца а-ля-люкс времен перестройки.

Сервис до и после: тапки, кофе предложены, фейка старается угодить во всем, что приятно . Неглупа, может поддержать беседу.

Немного о фее (с ее слов): в бизнесе недавно (3 месяца), сама из Твери, планирует возобновить учебу в институте, раньше танцевала стриптиз.

Процесс: я не сторонник отдавать инициативу в женские руки, поэтому могу лишь сказать, что основное, за чем шел, я получил. Минет средненький, но вполне адекватный. В целом цыфра, но временами пробиваеццо аналог. Вместе с тем, на второй час я решил не оставаццо, так как особого драйва ни по ТТХ, ни по процессу не было.

Резюме: Любителям молодых, крупных и крепких сабжей большими сиськами фейка точно придется по вкусу. У меня же остался осадок недоудовлетворенности, компенсирующийся внимательным отношением феи к гостям.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4

Сообщение изменил Чеп (03/10/2007 21:48:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 320 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Тоска по бушлату или амбразура Олефтина [Re: Чеп]
      #638423 - 03/10/2007 13:26:05

В анкете на ситях есть ссылочка вот на эту анкету:
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=45585
Так это одна и та же фея? Я к ней уже было собирался.
Если говорите, что значительно плотнее, то значит там пышечка, а это уже не мой размерчик



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Вопрос [Re: Чеп]
      #638454 - 03/10/2007 13:58:17

ТТХ феи, а конкретно рост, вес и размер груди, Вы ставили по собственным впечатлениям, или просто списали из анкеты?










--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grizly

На форуме: 17 л 91 д
(с 20/06/2007)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Тоска по бушлату или амбразура Олефтина [Re: Чеп]
      #638468 - 03/10/2007 14:20:37

Изе наверняка бы понравилось... хотя размерчег маловат будет...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чеп

На форуме: 17 л 243 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Тоска по бушлату или амбразура Олефтина [Re: Nifigasebe]
      #638741 - 03/10/2007 21:38:23

Цитата:

В анкете на ситях есть ссылочка вот на эту анкету:
Стелла
Так это одна и та же фея? Я к ней уже было собирался.
Если говорите, что значительно плотнее, то значит там упышечка, а это уже не мой размерчик



Не могу однозначно опровергнуть, что это одна и та же фея, но по крайней мере, на приведенной мной анкете она узнаеццо, а вот как "Стеллу" я бы ее не опознал. Что касается "плотности", то следует добавить, что речь идет прежде всего именно о размере, а не о формах. Упышечкой ее никак не назовешь. Да, когда она села на краю кровати, на пузике образовалось несколько бегемотиковых складочек, но в положении стоя и лежа никакова пуза не наблюдаеццо Не говоря уже о целлюлите - ровная загорелая кожа, нигде ничего не подвисает.

В общем, просто крупная девочка с несколько более широкой талией, чем лично мне хотелось бы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чеп

На форуме: 17 л 243 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Вопрос [Re: Кожаный Убийца]
      #638744 - 03/10/2007 21:45:41

Цитата:

ТТХ феи, а конкретно рост, вес и размер груди, Вы ставили по собственным впечатлениям, или просто списали из анкеты?



Исключительно по собственным впечатлениям. Когда она меня провожала, то была уже без каблуков, и оказалась чуть-чуть ниже меня, а во мне около 170...
Вес определить сложнее, но судя по габаритам он приближается к формуле рост минус 100.
По поводу груди положился на анкету - мой рукомер безбожно врет при размерах больше первого и не вижу причин не доверять написанному - эта часть тела у нее исключительно замечательная (один минус - соски не очень отзывчивые).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами наполняете личную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.