rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
androg



На форуме: 18 л 356 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Ой, не верю я в совпадения...
      #637356 - 01/10/2007 13:53:40

Заправился я тут недавно на BP шной заправке 95м обычным. Залил полный бак (уже лампочка горела). Проехал где то с километр, остановился, зашёл в магазин. Вышел, завёлся, тронулся и тут у меня загорается индикатор "неполадки с двигателем (это очень примерное название))" и перестаёт машина тянуть. Т.е. тихонечко едет, практически не реагируя на педаль газа. Допилил до дома, сообщил драгоценной об изменении её планов, и поехал на сервис. Но когда завёлся во дворе и поехал - проблемы уже не стало.
И что это было? Я грешу на то, что залили хрень какую-нибудь

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Ой, не верю я в совпадения... [Re: androg]
      #637358 - 01/10/2007 14:03:26

скорее всего, был обычный глюк. у жены на машине пару раз Check Engine загорался, ездила в сервис, стирали ошибку и все.









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 356 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Ой, не верю я в совпадения... [Re: gullit]
      #637378 - 01/10/2007 14:32:05

но ведь не просто зажёгся индикатор - она же и не ехала









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Ой, не верю я в совпадения...(+) [Re: androg]
      #637426 - 01/10/2007 15:46:19

Если насос погружной, возможно он хлебнул воздуха и перестал нагнетать положеные атмосферы, потом воздушную пробку прокачал и поехал. Такое возможно, с погружными насосами лучше не шутить, не доводить бак до пустотыи даже до дампочки, особенно летом.






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Серый Волк



На форуме: 18 л 219 д
(с 14/02/2006)

Тем: 45
Сообщений: 167
Флеймы: 6 (3,6%)
Re: Ой, не верю я в совпадения... [Re: androg]
      #637436 - 01/10/2007 15:59:55

Цитата:

но ведь не просто зажёгся индикатор - она же и не ехала



Дело в том, что когда загорается индикатор, мозги иногда переводят управление двиглом в аварийный режим - смотря что за ошибка была. А может и бензонасос перегрелся (раз лампочка горела).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 356 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Ой, не верю я в совпадения...(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #637437 - 01/10/2007 16:00:21

спасибо, приму к сведению









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 158 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: в таких случаях...+ [Re: androg]
      #637739 - 02/10/2007 10:10:22

Цитата:

и тут у меня загорается индикатор "неполадки с двигателем (это очень примерное название))" и перестаёт машина тянуть. Т.е. тихонечко едет, практически не реагируя на педаль газа. Допилил до дома, сообщил драгоценной об изменении её планов, и поехал на сервис. Но когда завёлся во дворе и поехал - проблемы уже не стало.




Остановиться на обочине. Открыть бензобак. Закрыть. Покурить( не рядом! ). После включения зажигания или позже (зависит от мозгофф авто и как там она тестируется) все пройдет.
Подобное может происходить на длинных перегонах.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе интима. Не исключено всё же придется попробовать несколько возможных особ, дабы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете собственную картотеку подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.