rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ероха

На форуме: 18 л 306 д
(с 18/11/2005)

Тем: 10
Сообщений: 20

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Веселый трах иногда идет на пользу.
      #637323 - 01/10/2007 13:18:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефон: +7 (909) 913-4612

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=45288

ТТХ: 37 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 77 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Профсоюзная. Метро: Коньково.



Отчет:

Данную фею выбрал можно сказать случайным образом, но уж очень интересно стало мне, что имел ввиду Валерик, повесив ей эпитет, что трахается как сороколетняя разведенка.По своему жизненному опыту скажу, что в моей жизни попадались в качестве партнеров по сексуальным действам разведенки и это действительно можно назвать реальным трахом. Ну оставим лейтмотивы, перейдем сразу по факту к вопросу отчета.
Осень, хоть и погода неплохая, не наводит на радужные мысли, и с намерением провести часик другой в руках умелой феи решил я все-таки проверить насколько реально высказывание Валерика WEB-страница .
Созвон, голос бодрый, веселый и со словами "очень ваш жду" получил я заветный адресок.Зашел в ближайший магазин, купил винные принадлежности и вперед.
Отзон от условленного места, в условленное время, да все в норме набирайте и поднимайтесь.Двери открыла она.Что сказать относительно внешности, учитывая то, что глазки замазаны на фото, наружность у фее приятная, выглядит немного моложе заявленных 37 лет.Параметры соответствуют заявленным, можете примерно прикинуть как выглядит девушка в 37 лет с 77 кг.Но в целом, такая уютная, радужная, улыбчивая.
Тапки, кофе, пепельница,стандартный вопрос на сколько остаюсь,настроение фейки было явно приподнятое, думаю раз в настроении, попробую сразу на пару часов.Расчет до душа 4000 рублей.Полотенце выданно, ванна конечно оставляет желать лучшего, хотя сама комната оприятная, маленькая,с диваном в роли ксильни.
После душа в душ пошла фейка, вернулась обернутая в полотенце с бокалом в руках.С бокалом по причине того, что она спиртные напитки не употребляет.Недолгий треп из которого выясняется, что фейка явно пытается мне поднять настроение и это у нее явно получается неплохо.С чувством юмора у нее полная норма, ну да и ладно, не к петросяну на концерт пришел, приступил к процессу.От массажа отказался. Приступила к минету, старательно и тщательно вылизывает окресности и ствол.Ручная подрочка присутствует, но все в тему.Пока минетила рассмотрел ее прелести. Что сказать девушка плотного телосложения,но плотная не в плане самого телосложения, а тело хоть и не модельных параметров, но упруго(сразу отмечу упруго для 37 лет)Выбрито все гладко,станок ухоженный, чистый, без запахов.Кожа пахнет свежестью.Ну вообщем, после того как попробовал я позвать дядюшку Ку, фея меня прервала и взяла инициативу в свои руки.Ну как бы мне полежать прикольно конечно, но собственно говоря хочу и я принять участие в подобном действе, с наездницы перевел ее в ЗКП, фейка приплыла быстрее меня, но соскакивать не стала.Плодотворно завершили первый подход,смотрю настроение у нас обоих перешло на одинаковый лад и на шутки ее уже реагировал я явно активней, да и у нее улыбка стала как у мартовской кошки и глаза заблестели по-новому)))Весна ,думаю, блин в сентябре началась.Сходили в душ, покурили, поболтали и явно повиливая задом с пожеланиями продолжения банкета, фейка в прямом смысле слова затащила меня на себя.Грудь у нее как и у всех рожавших женщин в ее возрасте, но аппетитная.После миссионерки перешли на бок, так и завершили второй подход.Поболтали немного,разговор может поддержать на любую тему.Время мое неумолимо подходило к концу был я таков. Может и не стоило отчет писать, а оставить себе на заметку данный сабж, ну вот что-то приперло поделиться впечатлениями, с коллегами по работе как-то неудобно на эти темы беседовать)))Относительно доп услуг, насколько понял не оказывает, относительно подруг, скорей всего присутствуют, но не мешают.

Оценки: секс: 5-, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 3+, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил ероха (01/10/2007 13:20:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 270 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: Веселый трах иногда идет на пользу. [Re: ероха]
      #637831 - 02/10/2007 12:42:22

Цитата:

Грудь у нее как и у всех рожавших женщин в ее возрасте, но аппетитная.


Роды и возраст, конечно, влияют. Но не так категорично. То ли мне везло, но сколько же было женщин за 40 с класснейшими торчащими грудками! И с толпой детей (хорошо, что в другой комнате).

Критерий один: нравится или нет.



--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами собираете собственную картотеку достойных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами путан, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.