rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Бяка



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
низачот
      #636974 - 30/09/2007 11:37:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (905) 571-9216

http://znakomstva.nu/1190801895#f

ТТХ: рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Улица: Б Почтовая. Метро: Бауманская.



Отчет:

Не было там такой феи как на фотке. И вообще непонятно есть такая или нет. А так хотелось эту вот .. с лошадиной мордой.

Звоню. Бла бла бла фото соответствует, жду жду целую. Еду. Нашел быстро. Парковка есть. Дом - руины 30-х годов, но чисто вроде.

Открывает - девушка лет 20, с миловидной круглой мордашкой, довольно стройной фигуркой, но ни разу ни как на фотках. Че то там блекочет невнятное насчет Полины, но я уже решил что мне то в принципе пох где разгружаться - девушка не крокодил и вроде как ласковая. Остался. Ненавязчивый треп. Чай. Душ. Ванная - единственное место с более менее приличным ремонтом. Койка.

Койка - ваще пипец - по моему просто собрана по месту из досок. Несвежее белье, но не воняет слвав богу. Полотенце - тока куй прикрыть, но сухое и чистое.

Фея снимает прикид. Ничего так. Есть чутка лишнего но в принципе еще очень даже ничего. Чувствуется что за счет юности еще выглядит хорошо, но расплывется через пять лет - мама не горюй. грудь прекрасной формы. Талия очень манящая. Но ....

Умений ноль, стараний - ну на троечку может. Резинка руками без всяких предварительных ласк. Минет никакой - ничего не почуствовал. Засадил в основное. Туго. Хорошо. Перевернул. Вид сзади отличный. Туго. Хорошо. Слил.

Душ. Чай. Деньги отдал сразу при входе. Имхо - денег своих не стоит. И вообще никаких денег не стоит. 1000 руб жалко за такую профанацию. Типа - вот я - ипите меня. Я такого не понимаю и не люблю. Поэтому общая оценка - 1. Хотя в принципе девочка милая.

Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 1

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Сообщение изменил Бяка (30/09/2007 11:38:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 270 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Сочуствую [Re: Бяка]
      #637083 - 01/10/2007 00:30:32

Хороша, хоть и на любителя (на меня, то бишь). Но отчёт расставил все точки над "ё". Не можешь достойно работать, не лезь в этот бизнес.

Вычёркиваю, спасибо автору.

Всем здоровья и удачи!



--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НайдаКС



На форуме: 18 л 229 д
(с 02/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 126
Флеймы: 9 (7,1%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Знакомые кадры [Re: Бяка]
      #637306 - 01/10/2007 12:52:55

А вот мой старый отчетик










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НайдаКС



На форуме: 18 л 229 д
(с 02/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 126
Флеймы: 9 (7,1%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Re: Знакомые кадры [Re: НайдаКС]
      #637307 - 01/10/2007 12:55:37

Да.. что еще заметил..
Может, похожая деваха?..
Та никак не могла сократиться до 160.. разве что у Прокруста побывала







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
я ж грю [Re: НайдаКС]
      #637429 - 01/10/2007 15:54:31

не она со мной была ... не она

та что была со мной совсем другая ... невысокая с относительно короткой прической ... такая домашняя вся ... не гламурная совсем .. просто милая ...





--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НайдаКС



На форуме: 18 л 229 д
(с 02/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 126
Флеймы: 9 (7,1%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Re: я ж грю [Re: Бяка]
      #637467 - 01/10/2007 16:58:54

АА.. я невнимательно читал.. по диагонали, так сказать..
Потому и не понял.. еще удивился, почему умения ноль-то..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ershik



На форуме: 18 л 215 д
(с 17/02/2006)

Тем: 0
Сообщений: 15

Гео: москва
Re: на повышение пошли мы [Re: Бяка]
      #659095 - 16/11/2007 06:48:14

на самом деле совсем другая.какое-то время пообщался с ней чуть ближе(думала любовь покрутить и бабла натаскать),так она постоянно под гашишем,и недовольная только когда его нету.да личико совершенно другое маленькие мутные близкопосаженные глазки как -будто держат длинный кривой нос .помню тоже постоянно какие-то сказки рассказывала и мечты о великих деньгах.за бумажные на все готова.вот так я ,на старости лет,чуть не залетел.какое-то время ее фото на бауманской висели-решил наведать старую знакомую.по телефону то она отвечает,а запустили в какой-то отстойник.но,правда,была там одна молоденькая куколка.остался с ней,а той выговор сделал-трубку бросила. VIP статус теперь у нее,на повышение пошла

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ershik



На форуме: 18 л 215 д
(с 17/02/2006)

Тем: 0
Сообщений: 15

Гео: москва
Re: на повышение пошли мы [Re: ershik]
      #659096 - 16/11/2007 06:57:21 Прикреплённые файлы

вот еще какие фото ее нашел,вот это настоящая





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ershik



На форуме: 18 л 215 д
(с 17/02/2006)

Тем: 0
Сообщений: 15

Гео: москва
Re: на повышение пошли мы [Re: ershik]
      #659097 - 16/11/2007 06:58:45 Прикреплённые файлы

---





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную базу достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.