rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 264 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Анжелла Уфа Пятнечный вечер
      #636747 - 29/09/2007 00:10:24

Приветствую всех вас уфимские поклонники платного и соло секса.
Как понял я смерились мы с тем, что 2 жопных сайта загоняют нам девах по 2-3 рубля имея, так сказать, нас и наш кошелек, предлагая взамен отдрюченный к 23.00 кусок мяса глаза которого так и просятся сказать "ДА ПОШЕЛ БЫ ТЫ НА Х,Й" со своими проблемами. Ведь по большому счету- что нам надо- быть мужчинами , отодрать самку, в очко ей присунуть для полного, так сказать счасть и обратно к жене.

Ближе к делу. Решил я еще давно кинуть клич по всеб братам, сватам, комарадам по поводу незадрюченных инди и получаю текст в личке след содержания:

(От: mayza

Обращаюсь к вам как к профессионалу.
Начнем по порядку.
Есть в уфе одна девочка. Вроде как очень начинающая индивидуалка.
В инет анкету пока ложить не хочет боится маньяков.
попросила разослать ее номер телефона кому-нибудь. У вас же явно есть список проверенных людей, с которыми вы общаетесь, хотя бы через личку.
о девочке 19 лет, хочет 2т за 1,5 часа, думаю можно все 2 часа.
квартиры пока нет.
зовут Анжела, телефон +7917.....09
фотки есть, но снятые на телефон, могу выслать куда-нибудь.
Знаю, что я незнакомец, но это не подстава, просто она попросила.)

Лесть -великая вещь, Слово профи- заставило мой агрегат в то время кружится ввокруг других лон...
Подумав про дешевый пиар я задвинул лэтер в игнор на долгих 5 недель, тем более, что отчетов за уважаемым не водилось и регестрироваться ради меня - ему было не камимльфо.Но вот настал момент, когда все аэродромы и вертолетные площадки были заняты, а белая кровь тоскливо просилась на выход, заставляя глаза смотреть на все живое с подозрительным., только КЛСникам известным смыслом и блеском.
Звоню девочке, договориваюсь на 2 часа
Она:
Плюсы: Миниатюрная хорошо сложенная башкирочка,длинные черные волосы, грудки 1,5 с больщими, черными , отзывчивыми сосками.Одно наслаждение их целовать и покусывать, . Кожа в целом ухоженная. Мбр по умолчанию, надо сильно понравиться- мы еще молдоды- справились. Позы- все. Особенно хороша в позе кошки.Прогиб и вид просто великолепные. Долбил ее с такой силой, что думал разорву, а она кричала (ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРИЧАЛА) еще сильнее(come on baby) .Говорила, что кончила, но мы то знаем -опытные как выглядяд сокращения мышц жывота при этой хрени . Цифра-Аналог по процентам где-то 30-70. Очень отзывчивая и ласковая. Вся какая-то теплая. Кончил с ней 3 раза- просто блеск. Отдал 1,5 рубля за 2 часа

Минусы- их мало
1. При все худобе , намечается какой-то , свойственный только тюркским народам животик. Он не обламывал, нет, но по началу показалась, что сабж беременный.
2. Не хватает гламурности, так свойственной городским шалавам и а-кафешным девахам. Хотя ночью это особенно не заметно.
3. Несколько раз просила порекомендовать ее друзьям. Напрягало сильно, я конечно не автомат по производству семянной жидкости- хочется хоть какой-то романтики.
4. Нет квартиры, снимает какой-то угол
5. Постоянно заканчиваются деньги на телефоне
6. Минет делает плохо, постоянно надо говорить, что делать.

Все, как говорят москали, ИМХО

Если кому интересно, по просьбе леди инфа в личку

--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mayza

На форуме: 17 л 41 д
(с 02/08/2007)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Анжелла Уфа Пятнечный вечер [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #740710 - 22/05/2008 21:58:32

Цитата:

Подумав про дешевый пиар я задвинул лэтер в игнор на долгих 5 недель, тем более, что отчетов за уважаемым не водилось и регестрироваться ради меня - ему было не камимльфо.




Правильно, чукча не писатель, а читатель
Именно из-за этого и зарегистрировался,так как это бывает у мну пару раз в год в смысле платный секс, а не простой и мои отчеты будут смотреться слабо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PRAVEDNIK

На форуме: 15 л 296 д
(с 20/11/2008)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Анжелла Уфа Пятнечный вечер [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #827927 - 20/11/2008 05:23:14

кинь мне контактную инфу про неё пожалуйста...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonBarmaley

На форуме: 16 л 199 д
(с 25/02/2008)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Анжелла Уфа Пятнечный вечер [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #828755 - 21/11/2008 23:25:15

Где вы белокурые девушки от 170 нордической внешности?
Хочется экзотики!!! Наконец...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZaRatust

На форуме: 15 л 273 д
(с 12/12/2008)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Анжелла Уфа вот её анкета [Re: mayza]
      #837164 - 13/12/2008 00:06:04

http://www.dosugufa.ru/index.php?part_id=113&model_id=128
кажись




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mayza

На форуме: 17 л 41 д
(с 02/08/2007)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Анжелла Уфа вот её анкета [Re: ZaRatust]
      #841240 - 23/12/2008 15:34:22

не она это имхо





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.