rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DEK22

На форуме: 21 г 91 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сочи, Сочи, сочинение. Как я провел лето.
      #636460 - 28/09/2007 13:19:08

Предисловие. «Нам победа, как воздух нужна…»

По делам бизнеса имел я тесные сношения с одной небольшой строительной компанией. Директор этой конторы, по имени Сан Саныч, так проникся результатами нашей деятельности, что за ужином в ресторане предлагал мне всякую чушь в виде организации моего отдыха.

И вот среди прочей ахинеи прозвучала фраза: « Леха, ептыть, а не махнуть ли тебе в Сочи? У меня там корешман, бывший моряк. Поддержи, мля, будущую Олимпиаду».

Увидев некую заинтересованность в моем туманном взоре, он начал активно расписывать отдых в Сочи. Не могу до сих пор понять, почему я проникся его сумбуром: «Море, солнце бля вообще.. Чайки прямо на дельфинов срут у тебя под
носом, а телки одинокие табунами, сцуки, переключений ищут. В очередь за мужиками выстраиваются, бляди».

Короче, решение было принято. В голове зазвучал олимпийский марш: «Нам победа как воздух нужна, мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена».


Часть 1 «Надежная как весь гражданский флот»

Вообще отдых для меня всегда начинается в аэропорту. Когда пройдены все формальности, и с посадочным талоном на руках в ожидании самолета можно спокойно присесть в баре, посылая все оставшиеся за стенами аэропорта проблемы НАХ.
Чтобы не томить себя очередью с регистрацией в аэропорту, сия процедура была успешно проведена на Киевском вокзале.

Вот и Внуково. Даже такая мелочь, как задержка моего рейса на три часа не испортила моего бравого настроя. Я с удовольствием заказал себе 200 виски, купив заодно «Лучший детектив 20 века» под названием «Возмездие». И была тогда только одна небольшая неприятность, а именно курение в задымленном и вонючем туалете.

«Лучший детектив» начинался с подробных описаний глумления сексуального маньяка над молодой красивой студенткой. Это, конечно, входило в диссонанс с моим настроением, но хоть как-то убивало время, до тех пор, пока не объявили об очередной 2-х часовой задержки рейса и возможностью получить бесплатный харч.

Представительство авиакомпании, куда я направился, было атаковано потной и раздраженной толпой моих попутчиков. Они одновременно брызгали слюной на несчастных сотрудников в синей форме. Очередь вместе с тем рассосалась, и я смог спокойно подойти за своей пайкой. Увидев перед собой, практически, Елену Корикову в синей форме и белой блузке с офигительным декольте, я лишился дара речи.

Явление дауна в моем обличие, вызвало у нее усталую улыбку. Трудно вспомнить какую ахинею я нес, как только прорезался голос, но результат был достигнут. Она согласилась составить мне компанию в одной из кафеюшек аэропорта, т.к. сама собиралась обедать.

Шампанское за «наше случайное знакомство», непринужденная беседа, ее обворожительная улыбка, еще более офигительное декольте с шевелящимися грудями все больше и больше склоняли меня к мысли о сдаче билета взад.
Все решила ее последняя фраза:
«Леша, ты – классный. Но ведь ты с обручальным кольцом и я замужем. К чему нам эти приключения? Сейчас представила, что и мой вот так же мог с кем-нибудь познакомиться. Может и у нее хватит ума сохранить нашу семью».

Вообще я последнее время всегда ношу обручальное кольцо, избегая идиотских вопросов, и следуя старому принципу: Хороший левак укрепляет брак.

Объявили посадку. Весь полет мысленно напевал себе песню Высоцкого «Надежная, как весь гражданский флот».


Часть 2. «Welcome to the Hotel California»

Сочи встретил жарким и влажным воздухом. Получив багаж, я выдвинулся в зал прилета со слабой надеждой отыскать встречающего меня кореша Сан Саныча, бывшего моряка с благородным именем Николай Чайкин. Более о нем ничего не знал, только мысленно представлял его в образе матерого, благородного капитана дальнего плавания непременно в белой форме и с трубкой.

Отбиваясь от настойчивых предложений такси и койко-мест, я, как памятник, гордо стоял посреди павильона, опираясь одной рукой на чемодан с колесиками. Внушительный удар меж лопаток заставил меня обернуться с явным желанием дать решительный отпор агрессору.

- Ну, ты- Леха от Саныча? – вопросил меня какой-то небольшого расточка кочегар с разбитого корыта.
- Да, это я, - изумленно отвечал ему, подумав, что видимо бравый капитан не дождался моего рейса и прислал своего матроса.
Повторный удар меж лопаток прервал мои иллюзии:
- А я - Колян Шайкин, бум, как гриться, знакомы.

Не знаю до сих пор то ли он Чайкин, то ли Шайкин, переспрашивать было неловко. В любом случае, вместо Николая Чайкина меня встретил Колян Шайкин. И это был факт.
Погрузившись в его Волгу, мы с грохотом выехали из аэропорта. Колян был полон решимости продолжить наше знакомство. И первый же его вопрос поразил своей нелепостью:
- А ты че так задержался? Уже до хера рейсов с Москвы было, а тебя все нет и нет.
- Дела срочные, как обычно, в самый последний момент. Пришлось задержать рейс. Извини. – с серьезной рожей ответил ему.
- Понял, - кивнул мне Колян. А я догадался, что ни хера он не понял моего юмора.

Ладно, проехали и поехали дальше. Вечерний Сочи, уже чувствуется запах моря, Курортный проспект встречал горящими гирляндами на деревьях.
- Красиво, - восторженно сказал я сам себе, наслаждаясь дуновением теплого ветра.
- Так это, ептыть, с Нового года забыли убрать, - выплюнув сигарету в окно, прокомментировал Колян.

Вскоре мы остановились прямо у дороги, никуда не сворачивая.
- Ну, пришвартовались, бля. Давай разгружаться – Колян вылез из машины.
Небольшой отель и ресторан под названием «Катюша» стояли прямо на Курортном проспекте.
Колян наотрез отказался составить мне компанию за праздничным столом по случаю моего прибытия:
- Ну тя нах, итак весь день в аэропорту по твоей прихоти проебал. Завтра утром заеду, покажу тебе как и чего тута. Покеда.- и мой кочегар с грохотом и гарью отчалил от меня с чемоданом.

К моему удивлению, отель оказался вполне приличным. Очень приветливая и симпатичная девушка повела меня вверх по винтовой лестнице в заказанный на мое имя номер. А в голове зазвучала музыка:
Welcome to the Hotel California
Such a lovely place
Such a lovely place
Such a lovely face
There's plenty of rooms in the Hotel
California.

Продолжение следут..

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 163 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Сочи, Сочи, сочинение. Как я провел лето. [Re: DEK22]
      #636480 - 28/09/2007 13:42:33

Как бы мог ответить Колян Шайкин : "Ну ты это, бля, не тяни" В смысле с нетерпением ждем продолжения, уважаемый DEK22









--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮАЛ

На форуме: 16 л 279 д
(с 27/09/2007)

Тем: 4
Сообщений: 58
Флеймы: 5 (8,6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Сочи, Сочи, сочинение. Как я провел лето. [Re: DEK22]
      #636719 - 28/09/2007 23:45:41

Ну, это, типа... Отель Калифорния... ваще...
искренне жду продолжения...








--------------------
- О! Вы не курите? здоровье бережете ?
- Нет, деньги на водку экономлю !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 112 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Очень здорово переданы ощущения... [Re: DEK22]
      #636836 - 29/09/2007 13:34:13

мужчины, в одиночку направляющегося на российский курорт. Сам недавно ездил в Крым - так как будто во второй раз полетел... Спасибо. Ждем.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 91 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сочи, Сочи, сочинение. Как я провел лето. ПРОДОЛЖЕНИЕ. [Re: DEK22]
      #637216 - 01/10/2007 10:53:24

Часть 3. «Парня в горы тяни, рискни»

Ни приглушенный стеклопакетами шум от пробок на Курортном проспекте, ни шуршание кондиционера не могли нарушить мой младенческий сон после тяжелого дня, завершенного ко всему прочему торжественным ужином в ресторане в компании двух каких-то неплохих мужиков то ли из Самары, то ли из Саратова и их подруги, полной дуры не помню откуда. Разбужен я был, естественно, Коляном.

И вот после душа с недовольным моей медлительностью Шайкиным мы вышли из отеля на Курортный проспект. Закурили.

- Запоминай, бля, ориентиры, - с первым выдохом дыма начал Колян, - справа по борту санаторий Ворошилова, вояки там кучкуются, значит тоскливо и однообразно. Прямо по курсу «Правда». Там вообще гебисты, ептыть – при этом Шайкин смачно сплюнул и многозначительно продолжил - Прапора на входах с пушками, нехуй туды соваться без надобности. Огрести можно по полной и без суда, как гриться, и следствия. Ну, а слева по борту, - на лице Коляна неожиданно засияла благодушная улыбка, - Орджиникидзе, ептыть. Фонтан там тот, куда Хотабыч на ковре наебнулся. Ну и вообще там весело.

От его монолога в моей башке, гудящей в унисон проезжающим машинам и требующей лечебной дозы пива, возникли ассоциации про Ивана-дурака на распутье. Налево пойдешь - обхохочешься, направо пойдешь – с тоски сдохнешь, ну а прямо пойдешь – крантец тебе. Это я тогда запомнил и это была «Правда».

Был взят курс на Орджиникидзе. И поперлись мы с ним сначала по Курортному проспекту, а потом мимо того самого фонтана Хотабыча почему то в офигительную гору, хотя море было в противоположном направлении. На мои сомнения по поводу правильности нашего маршрута, Колян утвердительно кивал репой, как китайский болванчик, а в конце просто бурчал:
- Бля, заеб, ща море тебе будет.

При этом он без остановки травил какие-то байки из своего многогранного жизненного опыта. Понять суть его рассказов не было никакой возможности. Колян начал реально надоедать. И все больше и больше возникало желание поскорее от него избавиться.
Вообще я не люблю заводить дружбу на отдыхе и водить хороводы. Отдых в одиночку это, прежде всего для меня, полная свобода. Поэтому я свято следую принципу: «Никто никому не должен навязывать свой отдых».

Посреди какой-то горы, когда Курортный проспект стал маленькой дорожкой, а море практически скрылось за горизонтом, Колян проявил смекалку и милосердие. Оставив на лавке мое обливающееся потом тело, он юркнул в какой-то корпус и вскоре появился с живительным напитком под названием пиво. Жизнь стала налаживаться, солнце засветило ласковее. По мере просветления ума я даже стал задумываться: как это море чудесным образом может забираться в гору значительно выше своего уровня?

Отгадка не заставила себя ждать. Погрузившись в фуникулер мы, к моему изумлению под довольную улыбку Коляна, стали медленно спускаться вниз и оказались на пляже.

Я поблагодарил Коляна за «изумительную» прогулку и пригласил его опять где-нибудь посидеть.

- Ну тя нах. Потом. Если че надо, звони – пожал мне руку Колян и передал мое тело морю.

После того как морская пучина напоглощалась моим телом, сидя на волнорезе, я огляделся. Слева угадывался вполне приличный пляж с лифтом. Это чудо техники заставило меня задуматься над более предпочтительным вариантом сомнительному удовольствию пеших прогулок по горам с ездой на фуникулере по расписанию.
Не буду вас утомлять долгими и нудными описаниями исследования пешей тропы
туда и моего заплыва. Скажу только, что я полностью офигел, когда осознал, что это пляж той самой страшной «Правды». Следуя мудрым советам Коляна, мне надо было срочно смываться, но слишком велик был соблазн. А запретный плод, как известно, сладок.

Как законопослушный гражданин и честный налогоплательщик, свято веря в правовые основы государства, мне удалось добраться до административного корпуса.
Моя заготовленная речь о том, что мечта всей моей жизни – это пляж санатория «Правда», куда хочется приходить снова и снова, поклоняться, любоваться им и возлагать цветы у лифта не пригодилась. Все оказалось гораздо проще: внимательно изучив мой паспорт, после небольших формальностей за умеренную плату, мне вручили не только пропуск на пляж, но и талон на трехразовое питание. Как в этот момент я жалел, что процесс вручения проходил не в торжественной обстановке с выносом знамени под барабанную дробь.

Представляя себе всю пафосность этой процедуры, я двигался по огромной территории «Правды» в сторону своей «Катюши». Какая же была моя радость когда, проходя по мостику, под собой я увидел медленно ползущий согласно расписанию в гору фуникулер. Очень захотелось помочиться на него, жаль Коляна не было рядом, а одному как-то скучно. И тут меня осенило. Может он из лучших побуждений, чтобы лучше меня распознать поволок в горы, как у Высоцкого:
Парня в горы тяни, рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке с тобой одной,
Там поймешь кто такой.

Вместе с тем, несмотря на лифт, хождение по горам избежать не удалось. Но, полностью меня добил финальный подъем от столовой до моей «Катюши», который пришлось преодолеть, чтобы попасть в свой номер.
После душа, лежа на кровати под кондеем, перед тем, как углубиться в чтение про маньяка, я себя успокаивал, что все эти вынужденные прогулки, в конце концов полезны для организма. Просто так, я бы никогда не заставил свой организм носиться по горам.

Часть 4. «А ты не летчик»

Итак, я окунулся в размеренный курортный отдых. После походов по горам я спускался на лифте на пляж. Купался в море и читал про маньяка на лежаке, пока не звучало традиционное объявление: «Уважаемые отдыхающие, рядом с медпунктом на нашем пляже расположен лечебный пляж для лиц, находящихся под наблюдением врача. Также на лечебном пляже работает бар…» Ну как после этого можно пройти мимо? Я же не враг своему здоровью. Отложив идиотскую книжку, я шел принимать процедуры в «лечебный бар». Затем опять море и уже другой бар все на том же пляже уже с официантками.
Вечерние прогулки традиционно заканчивались в каком-нибудь баре или ресторане «Браво» тоже на территории «Правды».


О, ресторан «Браво»!!! Он заслуживает особого внимания. Во-первых, он расположен рядом с «Катюшей» и мне не надо было ползать по горам, чтобы оказаться там. Во-вторых, цены просто шокировали. Видимо их установили году, эдак, в 36-м прошлого века по указу Берии и так ни разу не меняли. Хороший ужин с коньяком, шашлыком, закусками и чаевыми обходился рублей 500 на человека.
Живая музыка типа «А белый лебедь на пруду справляет малую нужду…» и танцевальные хиты дискотеки 80-х создавали благоприятный фон для охоты, типа пикапа в категории матюр.

Её я заметил еще на пляже и наблюдал пару дней. Техосмотр был пройден: брюнетка лет 30-35, стройная фигура без явных признаком целлюлита, кокетливые взгляды, в том числе и в мою сторону. Явно отдыхала одна в компании какой-то пары. Её поведение нельзя было назвать вызывающим, но сомнений в удачном пикапе при правильном подходе у меня практически не было.

Вечер, как уже стало традицией, проходил в «Браво». Попивая неспешными глотками коньяк, я дожидался шашлык и любовался огнями, проплывающего вдалеке теплохода. И тут за соседний столик присела эта самая троица. Она с кокетливой улыбкой приняла мое приглашение на медленный танец, после завершения которого я, вполне естественным образом, оказался за их столиком. Все складывалось замечательно. Она сама активно шла на контакт, а в танце прижималась всё теснее и теснее. Звали ее Тома, приехала по коммерческой путевке из Сургута.

Её фразу: «Жаль, что сегодня последний день. Завтра уезжаю». Я воспринял буквально: «Че мы здесь время теряем? Пора бы уже и делом заняться».

Немного пококетничав, Тома приняла мое приглашение зайти в гости и попробовать замечательный напиток – виски с холодным молоком.

Как только мы отошли от ресторана, то в страстном поцелуи откровенно проверили друг у друга наличие первичных половых признаков путем банального ощупывания оных.

- А куда мы идем? – игриво спросила меня Тома.
- В гостиницу «Катюша», я там остановился. – грудным голосом с хрипотцой отвечал я, пытаясь сохранить романтический образ.
- Как? Ты не из санатория? Так ты не разведчик? –изумилась она. Перемена настроения была такой разительной, что я прифигел. Если бы я ей сказал, что я американский шпион она, вне всяких сомнений, испытала бы меньший шок.

Никогда еще в своей жизни, вот так из-за профессиональной принадлежности меня не обламывали.
«А ты не летчик, а я была б так рада
Влюбиться в парня из летного отряда.»

Ущемленное самолюбие заставило мозг работать как автомат и я понес пургу о том, что я самый что ни на есть разведчик, просто в санатории не оказалось достойного одноместного номера, поэтому Контора для меня сняла номер в гостинице рядом.
Это ее успокоило и, войдя в номер, не успел я разлить виски, после небольшой прелюдии она деловито отправилась в душ.

Секс был, мягко говоря, никаким. В основном она лежал без движений в позе звездочки, широко раскинув свои ноги и руки в разные стороны. И только когда я все же приблизился к завершающей стадии, эта любительница штирлицев вдруг вцепилась ногтями в мою обоженную солнцем спину. Вырвавшейся крик раненого бизона из моей глотки она восприняла, как бурный оргазм, усилив хватку с фальцетным стоном. Едва сдержавшись, чтобы треснуть ей по башке, я рванул в душ, подставляя под холодные струи исцарапанную спину.

Выпроводив и проводив эту садистку - несостоявшуюся радистку Кэт, я зарядил себе вискаря и углубился в чтение про маньяка отчетливо сопереживая жертвам сексуальных издевательств.
Раздалась гнусная мелодия мобильника, в очередной раз напоминая о необходимости навести там порядок:
- Леша, здоров. Это Колян. Колян – я. Есть маза поехать послезавтра на речку с шашлыком и двумя телками приезжими.

Не могу сказать, что с энтузиазмом, но я принял это приглашение, мысленно представив, как холодные, кристально чистые потоки горной речки омывают мое израненное тело.

Окончание следует.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (02/10/2007 09:26:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 77 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: есс!!!+ [Re: DEK22]
      #637750 - 02/10/2007 10:33:25

про цветы к лифту просто супер!!!!!!!!!!!!!
афтор!!!сцуко, не тяни пиши!




--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 88 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Сочи, Сочи, сочинение. Как я провел лето. ПРОДОЛЖЕНИЕ. [Re: DEK22]
      #637920 - 02/10/2007 15:08:55

А не проще ли было, чем пикапить
Цитата:

несостоявшуюся радистку Кэт


изучить сайт sochinki.ru и оттеКСтировать достопримечательности фейского сообчества ?
Но Ваш рассказ о создании себе проблем и героическом их преодолении впечатляет
Автору респект, как говорится, пиши еще .

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 91 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сочи, Сочи, сочинение. Как я провел лето. ОКОНЧАНИЕ [Re: DEK22]
      #637936 - 02/10/2007 15:30:13

Часть 5. «Муси-муси, пуси-пуси»

Колян больше не перезванивал, поэтому, когда он нарисовался в 9 утра, то я естественно еще даже не встал.

- Ну ты че, Лех, забыл? Давай, нах, одевайся быстро. Машина с телками уже внизу. Аврал, бля. – гаркнул он.

Мои вялые возражения даже не принимались им к сведению. Колян светился в радостном предвкушении пикника и всячески меня подгонял
.
- Николай, а что у нас за программа и в какой компании? - спросил его я, неспешно накладывая пену на рожу перед бритьем.
- Ну ты, бля, даешь. Я ж те грил уже, - Колян посмотрел на меня как на дауна, - едем шашлык жрать на Мздыньку. Там две телки, они, ептыть, сарай снимают у соседа. Я вчера им, нах, мяса приволок, чтоб замариновали, бля. Да, Леха, сразу грю, моя, та, которая потолще, сука.
- А что это за Бздынька? – поинтересовался я, не прерывая процесс бритья.
- Бля, не Бздынька, а Мзым-та., - по слогам объяснил Шайкин, - Река такая под Адлером. Там этот ебнутый Шурик топ.
- Что за Шурик? – спросил я, закончив бритье.
- Ну, ты бля, совсем, - удивился Колян, - Шурик, из Кавказкой пленницы, фильм там этот снимали.
- Понятно, - ответил я, завершив свой туалет и обрызнув себя слегка туалетной водой.
- Уф, слава тебе Господи. Допер, - облегченно вздохнул Колян, молча и обильно воспользовавшись моим парфюмом.

На улице нас ждала пятерка, за рулем которой сидел тот самый сосед Коляна, который сдавал свой сарай двум приезжим теткам из-под Воронежа. Шайкин втиснул меня на заднее сиденье в компанию двух жарких пышнотелых крашенных блондинок с одинаковой стрижкой, а сам сел спереди. Познакомились. Попутчицы прикольно представились: Танечка и Лизонька.


Тронулись в путь по пробкам. Ядреный запах парфюма быстро наполнил душный салон. Я сидел, невольно обнимая левой рукой горячую шею и плечо соседки, а ее бедра и правая ляжка плотно припечатали меня к задней двери жигуля. Такое путешествие не способствовало общению, поэтому задний ряд молча слушал монологи Коляна. Даже не пытаясь особо вникнуть в суть его рассказов, я ненароком смотрел на двух своих соседок, пытаясь разгадать загадку: которая из них потолще?

Наконец мы приехали на место. Выгрузив нас с багажом, сосед Коляна с понимающей ухмылкой подмигнул нам с Коляном, заржал, сел в машину и уехал.

Место для пикника оказалось заплеванным, но весьма приспособленным. Деревянный стол, лавки и даже мангал были в наличии. Совсем рядом шумел поток воды, бурый цвет которой заставил меня усомниться в ее кристальной чистоте. Время от времени с улюлюкиванием мимо проплывали оранжевые рафты, груженные туристами, как бочки сельдью. Не успел я рассмотреть окружающий пейзаж, как Колян меня позвал к столу, где уже был разлит в пластиковые стаканчики коньяк. Выпили за знакомство.

Две пышнотелые наши спутницы отличались друг от друга разве что цветом сарафанчиков: голубенький и канареечный, типа цвета жилетки гаишника. Фигуры и прически были практически идентичны. И только непонятно почему раздраженный моими уточнениями Колян, пояснил мне в крайне вульгальрной форме, но доходчиво, что ему больше по душе более яркая канареечная расцветка, а именно Лизонька.

Вместе с тем, девки оказались душевными и простыми. После первой дозы коньячка они деловито занялись обустройством нашего пристанища и сервировкой стола, пока мы с Коляном колдовали над мясом. При этом абсолютно всё они называли уменьшительно ласкательно: реченька, солнышко, шашлычок, столик, коньячок, лучок.

Шашлычок получился, весьма, неплох. Коньячок «Новокубанский» тоже пришелся весьма кстати. Девки замахивали с нами наравне и вскоре обстановка стала настолько душевной, что я с удовольствием принял приглашение Танечки окунуться в реченьке.
Купание заключалось в медленном вхождении по камням в холодный поток, крепко вцепившись друг в друга, чтобы не повторить подвиг Шурика и не быть снесенным бурным течением. Совместное противостояние стихии нас естественным образом сблизило.

И только перспектива возвращения в тесном и душном салоне продукта отечественного автопрома не радовала в тот момент. Поделившись этими мыслями с Танечкой, я предложил ей выдвинуться самостоятельно на такси до «Катюши», а там вместе поужинать в ресторане. Ее сомнения относительно своего ненадлежащего прикида для столь торжественного мероприятия были мною легко рассеяны.

И вот, попрощавшись с Коляном и Лизонькой, мы все же поймали тачку и доехали до «Катюши».

Сразу согласившись привести себя в порядок перед рестораном, мы поднялись ко мне в номер, где после принятия душа она предстала передо мной, стараясь обернуть свое богатое тело полотенцем. Моя попытка помочь ей в этом оказалась неудачной и мы дружно повалились на кроватку.

К чести администрации гостиницы «Катюши» мебель оказалась прочная, кровать выдержала. Секс был незатейливым, но 100% аналоговым, сопровождаемый ее комментариями: «Минетик, миленький, еще разочек, сладенький, давай рачком, хорошенький и т.д.»

В ресторане по ее желанию мы ели супчик: мясную солянку под водочку , а она рассказывала про мужа, которого выгнала за пьянство, а он все равно ей покоя не дает, про дочку, которой уже 12 лет, про отсутствие нормальных мужиков – одни алкаши и т.д.
Чтобы не раскручивать маховик минорного настроения я попытался сменить тему на более веселый лад. Но, видимо, не совсем удачно. Сославшись на поздний час беспокойство Лизоньки, Танечка решила завершить наш ужин.

Я отвез ее до Мамайки и высадил из такси у дома, где они снимали сарай.
- Спасибоньки тебе, Лешенька, все было классненько. – чмокнула меня на прощание Танечка.

На обратном пути, я никак не реагировал на пошлые шутки водилы, смотрел на ночной Сочи, а в голове крутилась незатейливая песенка Кати Лель:
Муси, муси, пуси, пуси миленький мой
Я горю, я вся во вкусе рядом с тобой
Я как бабочка порхаю над всем, и всё без проблем
Я просто тебя съем


Часть 6. «Кто ищет – тот всегда найдет»

Отдых опять вошел в размеренное русло. Я регулярно посещал пляж, купался в море, пил пиво, живо обсуждал победу и поражение нашей сборной по футболу, дочитывал книгу про маньяка. Время от времени, вспоминая монолог Танечки в ресторане, легкая грусть вводила меня в задумчивость. Желание пикапить кого-либо не было. Так продолжалось три дня. И тут я понял, что мне необходима ЦИФРА. Я захотел платного секса с красивой, техничной, но абсолютно циничной проституткой. Это желание настольно овладело мной, что вечером я решил непременно отправиться в Рэдиссон Лазурную.

Мысленно представляя себе трах тибидох с красивой куклой без всяких душевных переживаний, я большими глотками допил пиво и решил, что надо последний раз окунуться и можно уже отправляться в номер, чтобы как следует отдохнуть. Фантазии настолько отвлекли меня, что при выходе из моря я не заметил бетонную ступеньку и со всей дури врезался в нее пальцами правой ногой. От дикой боли я запрыгал на месте, а потом поковылял в медпункт, оставляя за собой кровавый след.

Медсестра обработала рану, констатировала два поломанных ногтя и перевязала ногу бинтом. Медленно ковыляя до «Катюши» я философски размышлял о правильности народной мудрости: Бог шельму метит.

Придя в номер, я все же умудрился принять душ и завалился в кровать. Настроение было испорчено. Читать про маньяка или смотреть телевизор не было желания. И тут я вспомнил, что где-то должна быть газета объявлений, типа «Из рук в руки». Я ее листал, как только вселился в номер, а потом куда-то сунул. Видимо какой-то предшественник ее забыл. Поиски не заняли много времени и вот «Сочи экспресс» у меня в руках. Последние страницы гласят до боли знакомыми объявлениями: девушки-студентки, VIP досуг для состоятельных мужчин, Алиса, большой выбор, апартаменты и выезд.

Налив себе виски, я начал обзвон выездов. Варианты дешевле 2500/час я отметал стазу, т.к. вероятность увидеть КРАСАВИЦУ, по моему мнению, значительно снижалась. Но и выше 4000/час платить за преднамеренную ЦИФРУ не хотелось.
Наконец я дозвонился и мне пообещали подвести к гостинице четырех красавиц на выбор за 3000 к 21.00.

Ровно в назначенное время раздался звонок, и мне сообщили, что Вольво зеленого цвета находится возле гостиницы.

Доковыляв до нужной машины, меня встретил сутерок, убедился, что я это я и предложил выбрать. Приехали не четыре, а три девицы, довольно таки симпатичные. Две приветливые блондинки и одна курящая брюнетка со стрижкой каре. Вот её-то я и выбрал. Мы втроем с сутером поднялись в номер, он убедился в её безопасности, взял деньги за два часа и свалил.

Итак, Карина. Как сама сказала, что наполовину армянка. ТТХ: Стройная, 22-25 лет, 170 рост, грудь 1,5. Много курит. Пытается тянуть время. Минет на 4, трах на 4. Технична, гибка, активна, основное отверстие не раздолбано. АБСОЛЮТНАЯ ЦИФРА. Во время траха либо смотрит в потолок, либо закрывает глаза, никакой мимики на лице, просто красивая маска. Озвучка неестественная, типа: «А-а». Только тональность меняется в зависимости от места прикосновения и силы нажатия.
Честно говоря, во время межпалочного перерыва разговор не клеился. И у меня возникло желание попытаться путем прикосновений к разным местам ее тела и ответным «А-а» нащупать гамму. А потом подобрать какую-нибудь мелодию, хотя тогда в голове звучал «Веселый ветер»:

Кто привык за победу бороться,
С нами вместе пускай запоет.
Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт!

Но, ни эту, ни какую либо другую мелодию я так и не смог подобрать. Ровно через два часа она испарилась, оставив фиолетовое облако табачного дыма.


Заключение: "Бодун крепчал. Пора принять таблетку"

Рано или поздно, но все заканчивается. Подошел к концу и мой двухнедельный отпуск. Прощальный ужин я отмечал в баре «Фрегат» санатория «Правда» под звуки дискотеки и шторма в компании нормальных мужиков и их спутниц. Глядя на них, я где-то сожалел, что отдыхал без жены. Наотмечались мы так, что утром, приехав в аэропорт, я был не в состоянии томиться в очередях, заплатил и оттягивался в VIP-зале.

Москва встретила проливным дождем и холодом. Башка трещала. Очень захотелось снова вернуться в Сочи.

Бодун крепчал. Пора принять таблетку.
В ушах пищал секретный позывной.
По выходным так хочется в разведку.
Айда, ребята! Кто из вас со мной?

P.S. Сорри, за сумбур

Сообщение изменил DEK22 (02/10/2007 16:01:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 91 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Сочи, Сочи, сочинение. Как я провел лето. ПРОДОЛЖЕНИЕ. [Re: Warrior]
      #637939 - 02/10/2007 15:32:39


Цитата:

оттеКСтировать достопримечательности фейского сообчества ?





Коллега Warrior, все к этим в итоге и закончилось.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ShootNik

На форуме: 20 л 86 д
(с 07/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
спасибо за опус... [Re: DEK22]
      #645843 - 17/10/2007 16:07:39

сам пару недель как вернулся...почитал как с родными повидался...отдельное спасибо за Башлачёва...очень в тему









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 138 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
дааа.. [Re: DEK22]
      #666560 - 05/12/2007 12:45:21

тоже ...зависали в Сочах
...а что будет после Олимпиады!





--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 162 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2651
Сообщений: 74844
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Френд, начал читать+ [Re: friend]
      #666634 - 05/12/2007 13:56:13

Я ж не был КЛСником в 2003. Самого судьба закинула в гостиницу Кубань. Правда в 86. Это была жопа....











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 138 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
...а [Re: garic99]
      #666677 - 05/12/2007 14:39:01

в Таганроге не был?






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 162 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2651
Сообщений: 74844
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Не был, но это шедевр! [Re: friend]
      #667559 - 07/12/2007 12:59:57

вр












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lee-mon

На форуме: 19 л 91 д
(с 02/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 92
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Сочи, Сочи, сочинение. Как я провел лето. ОКОНЧАНИЕ [Re: DEK22]
      #686333 - 22/01/2008 22:49:18

Вот это отдых, автору звезду))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от встречи. Возможно всё же придется попробовать какое-то число возможных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную базу достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен базами шлюх, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.