rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 360 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1,2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Салон на Севастопольском под рекламой инди
      #635120 - 25/09/2007 22:38:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (916) 032-7643

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=45778

ТТХ: 19 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Севастопольский пр-т. Метро: Тульская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Доброго времени суток всем!
Давно читаю форум, несколько раз он меня уберег от подстав. Решил перестать только потреблять
Воскресным вечером (23.09.07) захотелось мне наведаться к фейке. полазив по интимсити, нашел анкету некоей Риты. Созвон - отвечает приятный голосок. "Да, приезжай, конечно, жду!" Адрес до подъезда, наводка на цель грамотная. Дом - кирпичная 5-этажка, подъезд без запахов, довольно чистый.Поднимаюсь на указанный этаж. Встречает фейка, на фото не похожая ни разу. "Привет, я Аня! А ты с диспетчером разговаривал. Раздевайся, вот тапки, проходи."
Подстава - это салон! А в анкете - "Фото мои 100% работаю индивидуально" Однако девочка вроде в моем вкусе, да и общается очень приветиво. Будь что будет - остаюсь.
Данные в карточке - из анкеты. Встречавшая меня назвалась Аней, 26 лет (со слов)рост около 160 см, грудь 2-ка (мягковата, но еще форму держит), сложена нормально. Длинные волосы (по мне - плюс), на личико - вполне обычная. Скорее симпатичная, чем наоборот.
На хате их не меньше 3-х, но к вечеру разошлись - осталась одна (не считая охранника). Последний сидит на кухне, занавешенной шторкой. И его присутствие очень заметно (точнее, слышно). Голос был слышен даже через шум воды, пока я в душе был.
Квартира с нормальным ремонтом, чистая 3-ка. Ванна средняя, гель был, но я предпочел мыло (типа детского, без запаха - чтоб дома не унюхали). КЖ не видел, но и сильно не искал - есть свой. Полотенце выдано чистое, но слегка влажное. Извинилась, что после стирки не высохло (похоже, пахнет именно свежестиранным).
Чай-кофе предложены, выпит чай, поболтали ни о чем. Расчет до процесса. Гасит свет, зажигает свечку. Бежит мыться сама, возвращается завернутая в полотенце. Я за это время зажег свет. Люблю взглянуть на объект Возражений не последовало, но через несколько минут ловко так добралась до выключателя. Сказала, что если темно - готова добавить свечей.
Ластится, обнимается сама. НО - целоваться никак. Отворачивается аккуратно, не обидно. На вопрос "почему?" - такие правила в салоне. То же касается и куни
Выясняем дальше. ШГ тоже нет - ни за какие коврижки. "В анкете-то есть, и цена указана!" -"Да, но у других девочек". Облом-с. По желанию - МБР за +1000, но меня отговаривала. Причем формулировка улыбнула: "Зачем тебе зря деньги тратить?". Однако сделала. Ничего выдающегося, хоть и старается. Но - окрестности не захватывает и до когля не заглатывает
Пока обнимались - минетились - стук в дверь. Вот тут - ВНИМАНИЕ! После выхода из душа прошло 35 минут. На вопрос "что за нах???" - "время от отзвона диспетчеру, что ты остаешься". На практике - скорее от подъезда
Настроение стало стремительно портиться. Однако было спасено фейкой: "у нас еще 10 минут есть, а ты меня еще не трахнул! Давай делом займемся!" И занялись. Реакция вполне аналоговая (смазка своя), обхват в норме, приплыл. Снимает чехол салфеткой (сухой, что минус).
Пытаюсь отдышаться. Она: "ты пока полежи, я пойду - скажу охраннику, что ты собираешься, пусть не лезет".
Провожает, что-то ласковое лепечет. К девочке претензий нет. Оценка за Отношение к клиенту - ей. А салону - жирная ДВОЙКА. По выходу попытался позвонить диспетчеру с претензиями - трубка брошена и больше не берется.
Может, несколько сумбурно вышло. Если что уточнить - всегда пожалста!

P.S. Фотку не цепляю, т.к. левые они в анкете - "типаж".

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

SVR, nevesell, lancelot, MAX_666
4 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

stiv, aviator
2 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Сообщение изменил Редактор отчетов (25/09/2007 23:50:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAX_666



На форуме: 22 г 29 д
(с 22/08/2002)

Тем: 26
Сообщений: 128

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: RUSSIA
Гоблинское на@балово на Севастопольском [Re: Капитан Флинт]
      #635236 - 26/09/2007 09:56:43 Прикреплённые файлы

Приветствую всех!
Тоже вчера там отметился, хотел вы@бать вот эту Каролину, но отвалил практически мгновенно.
По телефону мразь отвечает, что это она Каролина, сегодня работает, типа приезжайте, будем ждать...
Ну в принципе, почитав последние отзывы, я отдавал себе отчет, что скорее всего это будет развод и потеря времени. Поэтому когда так и оказалось, я не особо огорчился. Вобщем, дверь мне открыла отвратительная шлюха в обтягивающей такой комбинации цвета говна... Раздевайтесь мол, проходите. Я ей сразу в ответ, типа Каролину мне покажите живую, вижу - на свинной харе лыба проявилась: "а Каролины сейчас нет...". Гоблины, видимо совсем о%евают от безденежья и отсутствия клиентов, прутся табунами в столицу, снимают хаты а их ни кто таких страшных %бать не желает, вот и пытаются заманить клиента с помощью пи%женных фоток (иногда это у них получается).
А этой Каролины там нет, как впрочем, и помянутой выше девушки Риты, на которую я тоже вчера заглядывался. Наверное, как и вот этой еще Кристины

P.S. Наверное, еще пара таких кидняков и начну разбивать мразям @бала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 288 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Спасибо за разминирование ареала моего обитания! [Re: Капитан Флинт]
      #635249 - 26/09/2007 10:20:34

Фоту не стоило приклеивать, раз не она нм ней......











--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lancelot



На форуме: 18 л 328 д
(с 27/10/2005)

Тем: 10
Сообщений: 63

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1

Гео: MOW
Re: Салон на Севастопольском под рекламой инди [Re: Капитан Флинт]
      #635295 - 26/09/2007 12:00:06

Цитата:

Дом - кирпичная 5-этажка



Еще и подъезды как у ежика иголки - в разные стороны - два во дворе и с торца - по подьезду?
видимо, я там и был http://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=632909&an=0&page=1#632909 только мне еще и с девочкой не особо повезло

Сообщение изменил lancelot (26/09/2007 12:01:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 360 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1,2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Re: Салон на Севастопольском под рекламой инди [Re: lancelot]
      #635593 - 26/09/2007 19:53:30

Цитата:

Еще и подъезды как у ежика иголки - в разные стороны - два во дворе и с торца - по подьезду?
видимо, я там и был http://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=632909&an=0&page=1#632909 только мне еще и с девочкой не особо повезло



Во дворе не считал, а с торцов - да, с каждого по подъезду.

--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 360 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1,2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Re: Спасибо за разминирование ареала моего обитания! [Re: nevesell]
      #635596 - 26/09/2007 19:56:10

Цитата:

Фоту не стоило приклеивать, раз не она нм ней......



Дык я и не клеил (см. P.S.) Есть же ремарка - "сообщение изменил..."

--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 360 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1,2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Re: Гоблинское на@балово на Севастопольском [Re: MAX_666]
      #635597 - 26/09/2007 20:00:24

Цитата:


А этой Каролины там нет, как впрочем, и помянутой выше девушки Риты, на которую я тоже вчера заглядывался. Наверное, как и вот этой еще Кристины



А я поиском по телефону другие анкеты не нашел
В общем, похоже, мне больше всех повезло - плевался тока от самого салона.

--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 18 л 21 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
про фото [Re: nevesell]
      #635611 - 26/09/2007 20:32:15

Цитата:

Фоту не стоило приклеивать, раз не она


- это почему это??  - IMHO зрительные образы запоминаются куда более лучше нежели номер телефона - посмотрел на приаттаченную к отчёту  фотку -и в отчёте   написано-  граждани!! вглядитесь внимательно! это левая фотка - и всё пипец! сразу запоминается что тёлка эта виртуальная или стрёмная и при просмотре новья на блядьсайтах увидев этот фотошедевр уже на него не поведёшся. IMHO конечно 

--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 124 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
нет товарищи, похоже - в отстой эту контрору(+) [Re: Капитан Флинт]
      #635967 - 27/09/2007 13:31:02

с фотками - наепка, не кунится, не целуется, охранник - орет в коридоре, стучат через 35 минут от захода...да нах нужны такие услуги!!!!!!!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 360 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1,2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Re: про фото [Re: traxt_man]
      #635999 - 27/09/2007 14:23:55

Цитата:

Цитата:

Фоту не стоило приклеивать, раз не она


- это почему это??  - IMHO зрительные образы запоминаются куда более лучше нежели номер телефона - посмотрел на приаттаченную к отчёту  фотку -и в отчёте   написано-  граждани!! вглядитесь внимательно! это левая фотка - и всё пипец! сразу запоминается что тёлка эта виртуальная или стрёмная и при просмотре новья на блядьсайтах увидев этот фотошедевр уже на него не поведёшся. IMHO конечно 


Хм... В этом что-то есть, не подумал. Действительно, так предупреждение нагляднее. Хотя в анкете на интимсити и появилась ссылка на этот отчет - но сменить номер сейчас не проблема.



--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 360 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1,2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Re: нет товарищи, похоже - в отстой эту контрору(+) [Re: Kendos]
      #636004 - 27/09/2007 14:26:51

Цитата:

с фотками - наепка, не кунится, не целуется, охранник - орет в коридоре, стучат через 35 минут от захода...да нах нужны такие услуги!!!!!!!



Угу. Зато в анкетах писАть горазды:
Цитата:


из анкеты:
Люблю разные виды секса...секундомер не ставлю





--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 288 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
А ежели фото - взято у РЕАЛЬНОЙ феи? [Re: traxt_man]
      #636071 - 27/09/2007 16:27:33

Своровано то есть.
Посмотришь на него и - отвернёшься? А на самом деле - может и правдой оказаться - в другой анкете, честной!
И такое - встречается.







--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную картотеку добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.