rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Alex0104

На форуме: 21 г 220 д
(с 11/02/2003)

Тем: 6
Сообщений: 16
Флеймы: 5 (31%)
Массаж для пар(вопрос)
      #630219 - 14/09/2007 11:58:22

Если в этой ветке вопросы не задаются, то сносите безжалостно.

Моя половина захотела эротического массажа. Вопрос к знатокам.....Порекомендуйте хороший массажный салон с хорошими условиями(цена особого значения не имеет), где НАМ могут сделать эротический массаж. Если у кого то уже есть опыт, поделиитесь плз.

Заранее благодарен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
slfed

На форуме: 23 г 49 д
(с 31/07/2001)

Тем: 43
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Вот как раз недавно было дело [Re: Alex0104]
      #630268 - 14/09/2007 14:15:40

Буквально пару недель назад посетил со своей знакомой массажный салон на Зорге. Подруга осталась очень довольна, даже телефончик их попросила.
Собственно по салону :
Расположен на ул. Зорге д.10 (5 мин от м. Полежаевская), тел. 969-4347
Был по нему отчет Позор на зорге о падении качества услуг, однако на мой взгляд, сейчас там с этим поправлено.
Когда я там побывал, там появилась новый администратор, после массажика подошла, поинтересовалась как все прошло, сказала что умение всех девушек проверяет на себе 8-O
Могу добавить что девушки не халявили, массаж делали качественно, отношение к клиенту я бы оценил на 4+.
Что не понравилось :
массаж делается на полу на двойном матрасе, для массажа на двоих его раскладывают в одинарный, при этом он оказался велик для комнаты и между мной и подругой вздыбился горой !
Странная ценовая политика - за массаж одного человека ставка 1300 р/час, а за двоих - 3000 р/час ! Хотя во втором случае (по словам девушек) нагрузка уменьшается, т.к. все пары просят через некоторое время их оставить наедине.

--------------------
С деньгами в кармане ты и умен, и красив, и даже умеешь петь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 246 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0,29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: Вот как раз недавно было дело [Re: slfed]
      #634022 - 23/09/2007 20:08:07

а подруге делали только массаж? а её кунили? я тоже хотел сходить с подругой на эромассаж а там сказали что женщинам делают только массаж. а за куню девушке доп. 1000р








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
slfed

На форуме: 23 г 49 д
(с 31/07/2001)

Тем: 43
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Вот как раз недавно было дело [Re: zlac]
      #634296 - 24/09/2007 15:12:20

Цитата:

а подруге делали только массаж? а её кунили?



Дошли до массажа клитора. Но все руками. Обещали доведение до оргазма ее фаллоимитатором, но до этого дело не дошло.
Вообще там на оральные ласки раскрутить мне никого не удавалось. В этом вопросе там довольно жесткая политика (и это правильно).

--------------------
С деньгами в кармане ты и умен, и красив, и даже умеешь петь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 246 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0,29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: Вот как раз недавно было дело [Re: slfed]
      #634973 - 25/09/2007 17:32:58

Цитата:

на оральные ласки раскрутить мне никого не удавалось. В этом вопросе там довольно жесткая политика (и это правильно).



это не правильно. у них стоит в услугах кунилингус без всяких доплат. я хочу найти такой массажный салон чтобы пойти туда с пикапной любовницей и чтобы там ей сделали кунилиннус понастоящему а не имитацию как обычно

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Umka-a

На форуме: 18 л 319 д
(с 03/11/2005)

Тем: 11
Сообщений: 67
Флеймы: 3 (4,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Массаж: 3

Гео: Moscow
Re: Вот как раз недавно было дело [Re: zlac]
      #644149 - 15/10/2007 09:36:46

Ну как закончились поиски массажного салона с куней для подруги?
Я вот пока такого не нашел пока.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время свидания. Скорее всего придется попробовать какое-то число возможных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную картотеку достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.