rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
KRITIK

На форуме: 23 г 107 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Екатеринбург. Ураган. (+++) В 2-х частях
      #62974 - 05/12/2002 12:54:29

Часть 1
Все начиналось более чем плохо. Самолет из Москвы приземлился в 6 утра. Очень хотелось спать. Было холодно.
Дай Бог здоровья человеку, построившему гостиницу Атриум. На фоне всего остального, эти 4 звезды потянут на 7 знаменитой Burj'Al'Arab в Дубае.
Отоспавшися и проведя длительные переговоры , стал медленно интересоваться у принимающей стороны возможности проведения приятного вечера в приятной женской компании. И тут стали проясняться некоторые подробности НЕразвитой индустрии досуга в Е-бурге.
На Щорса ,за девочками с точки, по рекомендации местных товарищей мы не поехали, телефонов организаторов досуга ни у кого не было. Газета Быстрый Курьер , в связи с поздним временем была не доступна. Посетовав на местных товарищей, что они плохо подготовились к приему 4-х , страдающих спермотокзикозом москвичей, мы направились объезжать все местные клубы и дискотеки. Уж не помню все имена заведений , их было много, я думаю практически все в городе, но всякий раз мы натыкались на таблички "закрыто", на отсутсвие народа либо на отсутсвие народа женского пола.
В "Диване" шоу было отменено по случаю немногочисленности публики, в Луне было 10 человек, и все НЕпротивоположного пола, Истерика была закрыта, Малахит был пуст итд. итп. На все это местные товарищи качали головой и оправдывали такое безобразие ВТОРНИКОМ. Непросвещенным Москвичам это было крайне удивительно, но Этот день недели впредь будет помечен Черным, при дальнейших поездках в этот славный город. В Итоге мы приземлились в " Карамельке", где выступали девочки стриптизерки с очень приличными ТТХ. После программы, почти все они были усажены нами за стол и последующие 2 часа прошли в уговорах продолжить веселье в гостинице, на что стриптизерши давали не менее упорный отказ , не взирая на суммы. Так как все прекрасно понимали, что это последняя возможность, то и суммы звучали немаленькие , даже для Москвы. Но все было тщетно, и потупив головки ( все), мы тихим строем двинулись в гостиницу. По дороге звучали тезисы " Один раз не пидарас" ( с мысле придется друг друга сношать), (*)банный Вторник и многие другие.
По прибытию в гостиницу, нами был атакован дежурный администратор , который пообещал немедленно всязать нас с Диллером, но Диллер уже спал, так же как и его персонал. День (ночь) прошла безвозвратно ( (с) Подруга) и в 4 утра злые и пьяные москвичи легли спать.

Часть 2.

Последний день/ночь пребывания в Е-бурге не сулил ничего хорошего, и мы настроили себя на самое плохое. Под вечер заказали опять Диван, где должна была состояться программа, и один из принимающей стороны достал где то номерок, прогарантированный его товарищем. THE BEST IN E-BURG. Но , наученные горьким опытом я уже ни начто не надеялся. Как же я ошибался!!!!

В Диван подъехали 4 девицы. За остальных троих ничего не скажу, не успел разглядеть, весь мой взор был направлен на Одну. Высокую, стройную, молодую, с выпирающим быстом и шальным огоньком в глазах. Как магнитом ее притянуло ко мне и я понял , что это то, что я ищу уже вторые сутки.

К слову программа в Диване была отменная! Прикольно и весело. Чем то напомнил Питерский Хали-Гали.

Не дождавшись окончания программы, вырвал фею в гостиницу, где пришлось провести час в просмотре телека, в связи с отсутствием воды в номере ( авария).

Но потом все было как в доброй сказке.

Что описывать! СтОит, и еще как. Нежные поцелую, вылизывания всего.Мокнет и кончает. Словом принимает самое активное участие в процессе. И ей это , бл@ буду, нравится. Итог 2 часа- 3 захода ( своеобразный личный рекорд последней пятилетки). Не спроста наверное. В 5.45 пришлось оторваться от тела в связи с отъездом в аэропорт. Было состояние, что не успел докончить все дела, но теперь я точно знаю куда звонить по приезду.

ИТОГО:

Имя - Валерия
ТТХ - 5- ( не знаю почему минус, для проформы наверное)
Рост 1,7-1,73 ( Эй, кто там искал высоких девушек в Ебурге???)
19 лет.
Грудь - 2,5 ( примерно, не профи я . Не жесткая , но с хорошей формой)
Вес - где то 50-53
КС - 5-
Минет - 5- ( хоть и в презике)
Отношение к клиенту - 5++
ШГ - категорически -нет, но может посоветовать, кто категорически ДА.
Ссылка- НЕТУ
Телефон - конторы телефона у меня нет, но мобилу дам по личке.
Хаза - х/з - брал к себе.

Наверное цифра, но очень аналоговая цифра. Или может быть несколько часов предварительного общения повлияли на общую ситуацию.

Пойду ли еще? Однозначно - да. Когда буду в тех краях.

Рекомендую? Безоговорочно.


Искренне в Вас...


--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serch

На форуме: 21 г 305 д
(с 03/12/2002)

Тем: 10
Сообщений: 18

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Екатеринбург. Ураган. (+++) В 2-х частях [Re: KRITIK]
      #62991 - 05/12/2002 14:09:11

Уважаемый KRITIK! Ждем обещанный телефон мобилы протестированной Валерии! Кидать сюда - [email protected]
Заранее спасибо!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 23 г 107 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Цена [Re: KRITIK]
      #62992 - 05/12/2002 14:15:31

Забыл про цену:

За ночку - отдал 100 ам.руб
Вообще запрашивают - 50/час


Искренне в Вас...

--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gavrik

На форуме: 21 г 318 д
(с 20/11/2002)

Тем: 1
Сообщений: 6
Флеймы: 1 (17%)
Re: Екатеринбург. Ураган. (+++) В 2-х частях [Re: Serch]
      #63093 - 05/12/2002 23:27:19

По Карамели удивил. Слышал, что девици там отличаются большей отзывчивостью. Сам не пробовал. Телефон тоже очень заинтересовал. Если можно [email protected]




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валькирий

На форуме: 22 г 165 д
(с 22/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 148
Флеймы: 52 (35%)
Re: Екатеринбург. Ураган. (+++) В 2-х частях [Re: KRITIK]
      #63204 - 06/12/2002 12:02:01

строителю атриума передам.

а по ценам - вы нам сельский базар порвете нахер... и так в москве полбюджета оставляешь, здесь-то жить на что?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых
Модератор


На форуме: 24 г 237 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1222
Сообщений: 26215
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Оцените этот отчет! 12-2002 [Re: KRITIK]
      #63543 - 09/12/2002 12:02:07

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях, победители получит призы - от 50 до 150WMZ!


Оцените данный отчет! 12-2002
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)



--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 123 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8,9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Думаю, 50 $/час... [Re: Валькирий]
      #63636 - 09/12/2002 17:14:23

... - это когда девушки узнали, что будут спать с москвичами ("Э-э-э-э-э-э!"- закричали хитрые лесорубы.)

А 100 за ночь - это когда они поняли, что москвичи - такие же как екатеринбуржцы, "только несчастные". Они каждый день в Москве живут! Откуда у них деньги. ("У-у-у-у-!" - закричали хитрые лесорубы.)


А если серьезно, то 100 до 6-ти утра - абсолютно нормальная цена. А вот за заявки "50 в час" - убил бы нах. И сослал бы в Москву, к тамошним КЛСникам. "На предмет выяснения, не являются ли они летательными мутантами..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 23 г 107 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: Думаю, 50 $/час... [Re: УральскийПартиец]
      #63693 - 10/12/2002 01:11:34

С учетом того, что время не засекалось вообще ( а три часа проведенные в Диване , вообще никуда не записывались), то считаю , что гостей Уральской столицы не обидели

А если учесть, что такого огонька в глазах и азарта в сексе, в Москве я вообще никогда не встречал ( это не поддается понятию цифра или аналог, это какое то третье понятие, которому Мы еще не дали определения в форуме), то вообще это подарок.

Согласен, что Московских лохов разводят по полной, но в данном случае все было корректно.

Искренне в Вас..

--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 23 г 107 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: Екатеринбург. Ураган. (+++) В 2-х частях [Re: Gavrik]
      #63694 - 10/12/2002 01:13:36

Вот така хреновая карамелька попалась.

Поименно: Нетка, Наталия, Наталия ( из Сочи).

Сам удивился


Искренне в Вас...

--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 23 г 107 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: Екатеринбург. Ураган. (+++) В 2-х частях [Re: Валькирий]
      #63696 - 10/12/2002 01:15:42

Передай, может еще скидку даст.. А то только 15% имею


Искренне в Вас...


--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ryb

На форуме: 21 г 309 д
(с 29/11/2002)

Тем: 8
Сообщений: 51

Гео: Е-бург
Как-то непонятно.... [Re: KRITIK]
      #63845 - 10/12/2002 20:04:01

в Атриуме нет проблем с Интернетом - а зайти сюда и найти довольно много ссылок на фей видать сил не было :))) Не та голова главенствовала (просьба не обижаться) :)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Екатеринбург. Ураган. (+++) В 2-х частях [Re: KRITIK]
      #83356 - 24/05/2003 00:38:08

Привет,
еще раз я по поводу моб.тел. Валерии.

Присылай на адрес: [email protected]

Спасибо.
Алик.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Цена [Re: KRITIK]
      #83468 - 26/05/2003 07:34:08

мне бы тожа телефончик на [email protected]




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Екатеринбург. Ураган. (+++) В 2-х частях [Re: KRITIK]
      #83532 - 26/05/2003 15:57:19

Оченьна заинтригован и приятно удивлен данным сообщением, давненько не слыхивал подобных приятных новостей об Е-бурге. Плиз скинь телефончик на мыло [email protected], заранее благодарствую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 23 г 107 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: Екатеринбург. Ураган. (+++) В 2-х частях [Re: Anonymous]
      #83787 - 28/05/2003 01:33:55

К сожалению, телефончик уте рян






--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Не исключено придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную картотеку достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.