rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
поповед

На форуме: 17 л 98 д
(с 14/06/2007)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Узбекский пельмешек
      #626007 - 05/09/2007 11:33:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля (Айгуль)

Телефон: +7 (915) 166-0256

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=44211

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: 1-я Дубровская 1а. Метро: Пролетарская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Вчера днем высадился на Пролетарке в надежде навестить двух своих подружек, которые. Увы не смогли. Посему вызвонил Лили – «восточная» женщина для ценителей… в итоге подхожу к дому – созвон. «Лили нет, возьмете Женю?». Какую такую Женю? Ну ладно, посмотрю. Время 16:10. Захожу – встречает Лили, начинает, что вот мол, только для тебя… бла-бла. Узбечка, рост где-то 160. Сиськи 3-ка. Пилотка волосистая. Волосы на ногах недобритые. Небольшой второй подбородок и жирок на пузе, но немного. Правда из рта пахнуло какими-то непереваренными пельменями. Поморщился, оглядел… В целом катит…

Тапки – не предложены. Заходим в комнату – пустынно, по телеку МузТВ крутится. «Чай-кофе?» - а можно просто воды холодной? “Нет, воды нет». Да блин, хотьб из под крана… «Ну ладно». Воду принесли.

«В душ пойдешь?» - а как же? Душ пустой напрочь. Ни КЖ, ни даже геля. Только мыло. Прихожу в команту. «Секунду, я сейчас, кстати, может рассчитаемся?». Ок, 2 тыс.? С массажем 2,5. Нет, спасибо, будем так. Время 16:25. «Я в душ». 16:30. Приступаем.

Миньетик? Одевает губами, сосет. Мягко и недолго. «Можно я запрыгну?» - валяй. Сверху сидит хорошо. Сиськи 3-ка, мягкие. От процесса прется, отстреливаюсь…

«Ну поболтаем?». Давай. Бла-бла. «А вот массажик за 500 рублей, даме на чай?» - не хочу. (Вам не жалко детей Германии? © «Собачье сердце»). «А вот когда я пьяная, я так хочу, на 4 часа зависаем и трах-тарарах! Вот ты за рулем? А то дай денег, можем за коньячком послать». Нет, у меня только час. Спешу. Давай второй заход…

Обиженно: «Вот, один през остался». Ну и что? «Как что, надо будет кончить». Ну кончим, ессно. «А давай ты в душ сходишь?» Нафига? «Ну… так быстрее встанет». Дык и так стоит. «Да.. ну ладно…». (тут отступление, т.к. фея все время пыталась отправить меня куда-нибудь без штанов, в которых у меня лежали немалые денежки, что настораживало).

Начинаем минет. Второй заход. Опять вяло… опять сверху. ЗКП. Я сверху. «Я щас кончу!» - орет. Кончает. Прикольно. Я не кончаю и хочу еще минет. «Нет, презерватива нет». ??? Что значит нет? «Ну есть, но он ТАМ, а там охрана, они не любят когда ИХ беспокоят, понимаешь, могут быть проблемы!». ???Какие проблемы – быстро за презом. «Нет, миньет только два раза и время на исходе». Какое на исходе 16:55. «Ну да, ты тут уже 55 минут». Нет, погоди… «ОНИ вообще больше 40-50 минут не деражат». Да блин, кто ОНИ. Пусть преходят, разберемся. «Ну не надо, ну… давай я тебе подрочу!». Нет детка, дрочева нам не надо, давай за презом… «Черт! Ладно, давай так отсосу!». Сосет в старом презе. Морщится, сосет плохо. Отстрелялся, молча оделся и ушел. «Приходи еще!», - в догонку, я скоро одна работать буду. «Нет, не надо нам такого щастья».

Итого: За миню 2, т.к. я его и не заметил почти, но хоть не откусила . За КС 3+ - т.к. сама тащится. За квартиру 2+, хотя бы чисто...

Оценки: секс: 3+, минет: 2, отношение к клиенту: 2-, квартира: 2+, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Maximka
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, cityman, aviator
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Вроде на ситях [Re: поповед]
      #626035 - 05/09/2007 12:02:16

про нее не очень в отзывах отписывались...











--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: странности с местом+ [Re: поповед]
      #626081 - 05/09/2007 12:50:16

я (и не только я) видел ее тут. Был-то у соседки, но на эту даму тоже взглянул, ессно, чтоб решить ехать-не ехать...








--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moisalexx

На форуме: 18 л 130 д
(с 13/05/2006)

Тем: 27
Сообщений: 105
Флеймы: 12 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Трансы: 1
Re: Вроде на ситях [Re: Кожаный Убийца]
      #626103 - 05/09/2007 13:22:55

та что на фото высокая, это 100 %, а Вы описываете 160 см. значит не она! Ту что на фото лично знаю и уже дого, когда еще обитала у нас на Севере Москвы








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 160 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Узбекский пельмешек [Re: поповед]
      #626111 - 05/09/2007 13:32:22

Вот здесь я собрал в одном месте ссылки на все известные мне атчоты по ней.

Хотя moisalexx прав, если рост 160 и сиськи трешка, то не она.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
поповед

На форуме: 17 л 98 д
(с 14/06/2007)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Узбекский пельмешек [Re: cityman]
      #626137 - 05/09/2007 14:06:44

Да не, ну может не трешка. Но 2,5 то точно! Да и рост где-то 160. Я сам 180, а она мне до плеча только... по фото тяжело сказать. Ехал на нее и в квартире когда зашел гвоорю - ты Лили, она мол "на меня ехал - я это". Ну об остальных ощущениях отписался...

Что касаетльно места. Я когда звонил, мне говорили "здрасте, это Лили". А когда приехал, признались что диспетчер. В квартире еще одна баба была и мужские голоса на кухне. И говорила, что "скоро буду на себя работать". Так что вполне может не только там бывать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 160 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Узбекский пельмешек [Re: поповед]
      #626144 - 05/09/2007 14:20:05 Прикреплённые файлы

Фото из старой анкеты, имхо минимум ретуши.

Это она?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
duval

На форуме: 17 л 23 д
(с 28/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 51
Странности местонахождения и имени сабжа . [Re: cityman]
      #626175 - 05/09/2007 15:11:40

Прсоединяюсь -Айгуль последнее время вроде находилась на Крутицкой наб 9 (за Рамстором) и где Вы нашли ее анкету с погонялом Лили?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
поповед

На форуме: 17 л 98 д
(с 14/06/2007)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Узбекский пельмешек [Re: cityman]
      #626194 - 05/09/2007 15:40:34

Нет, точно не она. ( Похожа конечно, но не она









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
поповед

На форуме: 17 л 98 д
(с 14/06/2007)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Странности местонахождения и имени сабжа . [Re: duval]
      #626198 - 05/09/2007 15:42:49

Ну про Лили дело было так. Я записал данный телефон ва список, но без имени. Когда отзванивался от метро, сказали Лили. Про Айгуль я уже дома прочитал, на Интимситях. Но там фото похоже







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 320 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: нехорошее место [Re: поповед]
      #626238 - 05/09/2007 16:15:42

Не знаю почему, но если при уточнении местонахождения слышу -
1-я дубровская или улица рабочая - сразу разворачиваю лыжи -
-ИМХО - нехорошие места...






--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Майор_медслужбы



На форуме: 19 л 30 д
(с 20/08/2005)

Тем: 4
Сообщений: 48

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: нехорошее место [Re: Дон Басс]
      #626885 - 06/09/2007 13:46:23

Ну не всегда. Хотя, как правило, действительно - это район скопления отстойных сабжей)







--------------------
Что такое любовь?
А её мужики выдумали, чтобы денег не давать!
(из женского разговора)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Не исключено всё же придется попробовать некое количество возможных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою базу достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами путан, а с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.