rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LiZyN

На форуме: 19 л 136 д
(с 06/05/2005)

Тем: 6
Сообщений: 7

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Дмитровка,ночь,ул.Хуторская.....зачот.
      #625878 - 04/09/2007 23:54:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (905) 753-6050

http://www.rusdosug.com/indi8343.htm

http://www.rusdosug.com/indi8043.htm

http://dosug.rusextalk.ru/1662

ТТХ: 33 года, рост: 167 см, размер груди: 4, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: 2ая Хуторская. Метро: Дмитровская.



Отчет:

Доброй ночи многоувадаемы доны!
Катался на машине решил наведаться к фейкам.По кпк найден сабж Люба.
Созвон:
Здрастьте, хочу к вам на огонек.Ок. Получены координаты, уточнены доп услуги +500 руб за МБР.В путь.ШГ не спрашивал.
Хата:
Большая, комнат 3 точно есть.Уютная квартирка.Зачет.
Фея:
Ехал как всегда к одной фее(Люба), а подсунули другую(Марина).
Встретила Люба.Кто общался со мной, наверно Люба.Тапки предложены - отказался.
Проводила в комнату.Спросила сразу к кому я приехал. Грю к Вам. Ой а ко мне идет типа постоянный клиент , вот подруга есть.Давай, балоны надо опустошить.
Марина, что-то мне не приглянулась, но решил остаться.Фотожоп присутствует.
Только перешли в другую комнату, как пришел клиент к Любе.
Марина - фейка в теле,грудь 4, лифчик не снимает, так как стестяется размера.Упрасил снять.
Процес:
В душ не пошел, как времени было полно и успел домой заехать помыться.
Фея убежала в душ на 3 мин.Перекур.Вернулась, застелила траходром.
Говорю, давай с МБР начнем, ой этим я не занимаюсь
А по тилипону сказали , что занимаетесь!!! Ну +1000руб.
Ну уж нет было заявлено 500руб.Гели-шмели обработка и понеслось.
Был такой класный минет, что я расслабился.. .Минут 20 Марина ублажала.Зачет.
Всадница только распылила пыл. Переход ЗКП, приплыл.Сама сняла, вытерла.Зачет.
Базар как всегда ни о чем.Говорит профессиональная массажистка. Времени было еще минут 15, согласился.(массаж от головы до кончиков пальчиков +1000руб)
Массаж головы и лица был на высоте, чуть не уснул.Вообще Марина произвела довольно милое и приятное отношение к клиенту.

Итог:
Остался доволен.Поеду еще раз, попробую попасть к Любе. Отдано 2000руб за час +500руб МБР + 500 руб за старательный массаж.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Редактор отчетов (05/09/2007 00:06:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
отчет №100 (+) [Re: LiZyN]
      #625960 - 05/09/2007 10:45:41

по хуторским точкам, у которых один диспетчер. тилипонов на моей памяти штук 20 за 3 года сменилось.
Был у этой Марины, когда она еще без анкеты работала. тыц! восторгов не разделяю.
Ну а после Бассетовской четверки (обратите внимание - даже без плюса!), равнозначной оценке где-то в районе 2,5-3 для среднестатистического юзера, с мадам все стало ясно...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
ИМХО [Re: LiZyN]
      #626009 - 05/09/2007 11:33:13

при таком раскладе

Цитата:

Встретила Люба.Кто общался со мной, наверно Люба.Тапки предложены - отказался.
Проводила в комнату.Спросила сразу к кому я приехал. Грю к Вам. Ой а ко мне идет типа постоянный клиент , вот подруга есть.Давай, балоны надо опустошить.
Марина, что-то мне не приглянулась, но решил остаться.Фотожоп присутствует.





Сразу уходить надо. Нех баловать, и так скоро такая подмена системой станет (тьфу-тьфу- тьфу )

--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ornitolog

На форуме: 17 л 202 д
(с 02/03/2007)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: отчет №100 (+) [Re: kroman]
      #626142 - 05/09/2007 14:14:07

это реклама, имхо
по ощущениям согласен с Кроманом.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор фей по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время от секса. Скорее всего придется перепробовать некое количество возможных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно набираете личную базу достойных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии в реальность. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.