rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LiZyN

На форуме: 19 л 136 д
(с 06/05/2005)

Тем: 6
Сообщений: 7

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Ехал к Арине попал к Оле(Таня)
      #625857 - 04/09/2007 22:52:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля,Таня

Телефон: +7 (903) 732-6291

http://www.rusdosug.com/indi6522.htm

http://www.rusdosug.com/indi8055.htm

ТТХ: 23 года, рост: 180 см, размер груди: 4, вес: 57 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Пришвина. Метро: Бибирево. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Приветствую страждущие.
Был на прошлой неделе. Ехал к Арине попал к Оле(назвалась потом Таня.
На фото фотожоп присутствует.Девка полновата.
Итак.
Созвон:
Хочу Арину, приежайте я Вас жду. Уточняю. Она точно будет свободна? Да.
Получены координаты и в путь. Баллоны уже лопаются.....
Хата:
Двушка.Совок.Вполне можно жить .Тапки не предложены, также как и чай с кофем.
Фея:
Явно по фото не Арина, но выбора небыло. Была одна в хате.Проведен в комнату.
Спросила готов ли я к процессу? Готов говорю, зря штоли ехал.
Выдано полусухое полотенце.Не гуд
Ванна:
Угловая акриловая ванна, типа джакузи.Проход только боком.Нормальный ремонт.Зеркальный потолок.Краны в норме.
Процес:
После меня фея убежала в ванную, оставив пепельницу,мобильник, крем .
Пусто-базар и ни каких практически прелюдий Боевая готовность произведена рукой.Презерватив был надет вООБще с ног шибающе
Как изделие №1(противогаз То бишь двумя руками растянут и накинут. Все желание пропало. Минета как такового нет, одна дрочка рукой пару минут. Грю ей и все? аппарат еще не окреп к бою,ах извените я не заметила Видно фейке это ненравится.
Предложила сразу сзади, ей так видно удобнее. Пока целился, намазала обильно кремом свой станок и кафй вообще ушел. Все скользит и вываливается. Мацать дает.Станок аккуратно подбрит, сухо как в пустыне до крема.
Дядя ку не захотел звать. Скачка минут 10, устала, убежала горло промочить.
Перекур, дева тоже дымит. Тилипон зазвонил, видно подруга возвращалась. Сказала, что у нее клиент. Не есть зер гуд.
Базар не о чем. Любит сауну,дискотеки,боулинг.Типа хобби. Я говорю, это не хобби а увлечение.Да молодежь пошла безбашенная.За собой следит, тело прияное на ощупь.
Смена скафандра через поддрочку рукой также
Положил на спину и скачка, отстрел.
Фея убежала в ванную, оставив снимание преза и обтирание на мне. Не гуд.
Пришла и стала предлагать доп услуги
Анал,госпожу.страпон.... причем мне .
Грю и сколько такие утехи? +1500руб
Анал, почему-то неназван. ну и не хотца.Отказываюсь, в следующий раз.
И тут начинается развод на бабки , страпон предлагается как панацея от всех болезней.
Доперекур и сваливаю.Да деньги берет вперед, не зер гуд.

Не ходите к этой фее. Баллоны слить тут помогут, но вот впечатление не то.
Во всяком случае так вышло со мной. Я туда больше не ходок.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3+, в целом: 2


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил FLEXXX (10/09/2007 11:35:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Umka-a

На форуме: 18 л 320 д
(с 03/11/2005)

Тем: 11
Сообщений: 67
Флеймы: 3 (4,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Массаж: 3

Гео: Moscow
Re: Ехал к Арине попал к Оле(Таня) [Re: LiZyN]
      #625895 - 05/09/2007 07:39:39

Я по ней писал уже отчет и не только я, правда она меня принимала в Отрадном на Бестужевых.
Вот собственно и сам отчет. Фотка правда другая.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от встречи. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.