rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Morpeh

На форуме: 19 л 224 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Опять про детей вопросец...
      #625758 - 04/09/2007 19:13:50

Это уже не про школу...это чуть серьёзнее...
Скажите,если первому ребёнку 19 стукнет,братик или сестра её сильно напрягать будет?







--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Полагаю, что напрягать не будет, скорее наоборот. [Re: Morpeh]
      #625760 - 04/09/2007 19:20:32

Отношение будет от полного ПОХ (о своих детях впору думать!) до реализации на братике/сестренке пробуждающихся материнских инстинктов.









--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Опять про детей вопросец...(+) [Re: Morpeh]
      #625767 - 04/09/2007 19:38:46

Ревность в каком-то проявлении конечно будет, а с другой стороны, если дочь не избалована родительской опекой, может даже и к лучшему (для дочери) всё обернётся. Появится чуть больше свободы и самостоятельности. Я думаю всё будет у тебя в семье хорошо!






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 95 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Дафай, дафай... [Re: Morpeh]
      #625773 - 04/09/2007 20:02:29

СыночеГ тебе точно не помешает, а тока поможет !!! ДевАчка маленькая тоже хорошо ! А вот про ревность ДЕВЯТНАДЦАТИЛЕТНЕГО ребенка - это я такое впервые слышу! Думаю, наоборот пример будет перед глазами, что к рождению детей и к созданию семьи надо подходить ответственно и необязательно в молодом возрасте.

З.ы. Дафай, дафай! Сейчас кайфу от детей больше.




--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Это вызовет проблемы обратного толка [Re: Morpeh]
      #625792 - 04/09/2007 20:34:59

когда этот 19-ти летний захочет бабушке с дедушкой спихнуть своего - те, несоскучившиеся по маленьким - скорее всего откажут
Я младшую отдать не смог , свою народили - у меня разница с сестрой почти четверть века.


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 265 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Опять про детей вопросец... [Re: Morpeh]
      #625806 - 04/09/2007 21:16:57

Послушай опыта .
Все будет ОК.
Вот когда разница лет 5-8 - тогда бывают проблемы.
А эта разница - самое то.
Главное - чтобы дети были хорошими
Я как папа и дедушка подтверждаю.
Все будет хорошо !!!!
Дерзай

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 69 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Опять про детей вопросец... [Re: Morpeh]
      #625811 - 04/09/2007 21:27:27

Проблем быть не должно, очень уж большая вилка в возрасте. Гипотетически проблемы бывают только в том случае, если первый ребенок - мальчик, второй - девочка.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 224 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Опять про детей вопросец... [Re: Morpeh]
      #625974 - 05/09/2007 11:02:02

Для старшего готов баблосы... Для мелкого время и нервы... И все будет хорошо!










--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 168 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Опять про детей вопросец... [Re: Morpeh]
      #626345 - 05/09/2007 17:36:59

На счет напрягов - думаю вряд ли, а вот мать с дочерью сблизить может значительно (улучшить, углыбить, расширить отношения).
Дерзайте! Удачи!








--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
У моей знакомой + [Re: Morpeh]
      #626357 - 05/09/2007 17:45:48

с братом разница где-то лет 15. Причём мама родила его от второго мужа (но дочь к этому человеку относилась очень хорошо, пожалуй, намного лучше, чем к отцу).

Так вот она стала для брата фактически мамой. Обожает его как собственного ребёнка, а не как брата. Правда, дама своеобразная, "давит" очень сильно (и мама её такая же) - сейчас парень (ему уже 23) старается из-под них "выбираться". Но это уже другая история.





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 173 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Не грузите мозги ерундой! [Re: Morpeh]
      #627116 - 06/09/2007 18:39:26

Вот мне было 23, а дочке моей 4 года, когда мама "отомстила" мне за то, что я ее рано сделала бабушкой  

Так что, была бы любовь в семье и взаимопонимание - и все будет хорошо! А мне почему-то кажется, что у Вас с этим все в порядке - Вы мужчина основательный, умный и сможете отслеживать и разруливать все возможные непонятки в зародыше  . Удачи Вам!  



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор индивидуалок по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.