rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Squirrel

На форуме: 21 г 291 д
(с 03/12/2002)

Тем: 3
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Инга из Береники
      #62568 - 03/12/2002 20:58:38

Имя/Ник:Инга

Название фирмы: Береника

Ссылка: http://berenika.org/girls.html

ТТХ: соответвтует представленному на сайте

Местоположение:

Цена: 100 у.е. за ночь в салоне

Телефон: 7788028

Хаза:

Отчет: Девушка параметрам соответствует - но не более. Больше не умеет НИЧЕГО. Совершенно безинициативная. Особо запомнилось произнесенное на утро сквозь сон - "я обычно сплю до 2-3 дня... " что в совокупности с нежеланием что либо делать способствовало посыланию всего нах и немедленному исчезновению меня из салона.

Итого: минет 1
трах 3-
отношение 2



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 210 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Re: Инга из Береники [Re: Squirrel]
      #62584 - 03/12/2002 22:51:49

Да, серьезный удар под дых (пальцем показывать не будем.






--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filin

На форуме: 22 г 32 д
(с 19/08/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 32 (16%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Шо-то капитан молчит. А ведь хотел… [Re: Squirrel]
      #62587 - 03/12/2002 23:14:09

честные тесты…

Иль не по правилам Squirrel сыграл? Не предупредил заранее?

Филин.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 166 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Инга из Береники [Re: Squirrel]
      #62607 - 04/12/2002 01:26:28

А нельзя ли чуть подробнее все-таки? Что Инга девочка не ахти, я и так знаю и не скрываю. Меня даже психолог об этом предупреждал. Вы были у нее в "салоне"?

PS. Такой отчет не премируется по двум причинам - слишком коротоко и у пишущего нет авторитета на форуме.

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 255 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
А мне эта Береника ... [Re: OLD_Fox]
      #62636 - 04/12/2002 08:30:20

всегда не нравилась.

Лица там у них какие то замученные.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armi

На форуме: 23 г 111 д
(с 01/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 5 (3,8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Еще одна причина:-))) [Re: Pistr]
      #62639 - 04/12/2002 08:39:03

Отчет отрицательный, да?









--------------------
Не пейте воду! В ней рыбы трахаются!:-)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А по моему,это... [Re: Pistr]
      #62640 - 04/12/2002 08:45:10

..личное мнение и впечатление,выраженное в ясной и корректной форме.Потом,краткость...ну,известно,чья сестра.
А про авторитет...При чем тут это? И,кто и как определяет его наличие или отсутствие?

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarWester

На форуме: 21 г 313 д
(с 12/11/2002)

Тем: 4
Сообщений: 21
Флеймы: 1 (4,8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: А мне эта Береника ... [Re: LKW]
      #62827 - 04/12/2002 18:52:08

Zhiv'jom oni luchshe vygljadat, chem na foto. Eto u forografa (ili g-na Pistorhoza?) stil' takoj. A vot pouchitsja nekotorym iz nih dejstvitel'no ne pomeshajet.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 209 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: А мне эта Береника ... [Re: LKW]
      #62838 - 04/12/2002 19:35:16

Насчет замученных лиц "И он (Pistr)никакой не мучитель,
он просто их добрый учитель".А ваще,наверное, у них было тяжелое детство,деревянные игрушки...
.......................
Жизнь нужно прожить так,чтобы от члена одна
шкурка осталась...




--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 24 г 89 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
А какие у них могут + [Re: gigimen]
      #62845 - 04/12/2002 19:56:04

быть лица, когда несколько лет (!) работать в салоне у Пистра? Какая вменяемая баба сможет работать в салоне столько, да еще Вам аналог подавай! Тем более, что изначально их Пистр на точке на дороге подобрал (ну обгрел, накормил ессессно...)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 209 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: А какие у них могут + [Re: Lesbiyanin]
      #62847 - 04/12/2002 20:08:58

да,когда ехал в Москву из Владимира,мимо ст.Петушки,дрогнуло доброе
сердце Благодетеля...
.......................
Жизнь нужно прожить так,чтобы от члена одна
шкурка осталась...





--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 166 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: А по моему,это... [Re: Prohozhyi]
      #63346 - 07/12/2002 00:02:49

Поясняю еще раз.

1.Я не просто так хочу потратить свои деньги давая скидки, я не собиоаюсь таким способом привлекать клиентов, я хочу лишь иметь информацию о визите клиента к девушке. Не мнеие хорошо-плохо, а подробную информацию, кторую можно подвергнуть последующему анализу. Вспомниете роскошные отчеты Calma и Kaktusa. Данный отчет мне неинтересен с этой точки зрения, и я его не покупаю.

2.Представим себе теперь что Squirrel пишет вот такой отчет: Девушка параметрам соответствует - но в жизни даже лучше фото. Умеет почти все. Инициативна. Особо запомнился отличный минет утром, который девушка сделала несмотря на то, что я разбудил ее около 6 утра. Уходить было жаль - но что поделаешь - дела!

Что бы вы сказали насчет краткости - сестры таланта? Из отчета вообще непонятно, рально ли человек был у Инги или просто конкуренты наклякали.

Поэтому покупаются отчеты в основном у авторитетных граждан (то есть известных на форуме).

А положительность отчета меня волнует как прошлогодний снег.

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doubleman

На форуме: 21 г 337 д
(с 18/10/2002)

Тем: 24
Сообщений: 168
Флеймы: 8 (4,8%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: да Москва...точнее Подмосковье
А мне понравилось в Беренике [Re: FarWester]
      #63446 - 08/12/2002 12:45:57

я правда у Светы был...ну конечно не изысканная леди - такая селяночка маленькая - и ничего там особенного не было - но трах был неплох, чисто, уютно...я был доволен и отношение к клиенту хорошее....в общем - цене соответствует процентов на 80...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 24 г 89 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Предложение к модераторам + [Re: Pistr]
      #63482 - 08/12/2002 21:04:56

Г-н Пистр известен своей неуемностью и способностью создавать ненужный трафик, обсуждая только ему интересную тему "как гамно выставить за конфетку".
По-моему, если у него есть свой форум, нужно снести эту ветку туда, все последующие посты, так или иначе с его благотворительным заведением связанные, уносить туда же. Пусть там и идет обсуждение, какие г-н П желает видеть отчеты.
Подобным образом следует поступать с протеже всех сутеров, которые пытаются протолкнуть свое фуфло на этом форуме под видом отчетов - просто выносить любые упоминания о них с этого форума - нету просто таких фей, ни хороших ни плохих, никаких. И никто оних не слышал, никто на вопрос не ответит. Просто нету их и не было. Вон есть платный форум - там все хорошие и недорого. Занимайтесь там.
Сил нет уже по сто раз одну и ту же хуйню читать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 22 г 76 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
не вынесла душА поэта... [Re: Pistr]
      #63483 - 08/12/2002 21:07:06

и не первый раз грю - СТРАШНЫЕ У ВАС ДАМЫ!! то есть им по ладощке семушек - и к завалинке...ну вот общее впечатление - рандеву с ПТУ...лица такие...мы тута самми не местные...

вам Пистр большой минус - вы ими не занимаетесь...была бы я(не дай Бог!!) на вашем месте - я бы Команду! состроила...а у вас - так - лягушатник....подрыгали лапками в разные стороны и - платИТЕ!!

но вы грите - что прибыль в чистом виде не является вашей конечной целью (то бишь ху""вый вы бизнесмен)

ну, а если вы за правду ратуете - то примите как есть - херовые у вас деффки - им бы только ткачихами....если потянут :о)

я - не конкурент! я - честная :о) но - не пользователь!!


опять же - в последнее время на форуме рекламные фотки девок стали гораздо привлекательнее.. когда я пришла - первое впечатление было ужасно (мля - вот ЗА ЭТО___деньги платят???)- а сейчас - ну просто многие на уровне(хотя кто там реальный, а кто так просто - я не знаю..)

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Не исключено придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную картотеку добротных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.