rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
stockman

На форуме: 17 л 11 д
(с 01/09/2007)

Тем: 3
Сообщений: 13

Гео: Moscow
Помогите по Оренбургу!
      #624438 - 01/09/2007 10:56:33

Скоро предстоит поездка в Оренбург... Кто что может посоветовать по точкам, конторам, ценам и т.д.?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 17 л 10 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Знаю многое, был несколько раз в ОРЕНБУРГЕ [Re: stockman]
      #624666 - 02/09/2007 19:26:19

Все подробно описывал на сайте командировка.ру (старая версия)
Цены 2007года - 1000руб/шт за: девушка на час+ мининомер при бане с удобствами и двухспалкой на час+трансфер на их а/м туда-обратно.
Девушки на 3+...4 по 5-тибалке, не отстой
Собираются на площадке перед гостиницей ФАКЕЛ.
Раньше были обьявления на столбах : ДОСУГ, звонил в 2006г. , была цена 600руб/час, понравилось, может просто повезло, но тогда жил в частной гостинице, подвезли сутеры-хачики на час, затем увезли, девушка была пухленькая, в чулочках, активная, но где теперь ее искать, где этот номер ХЗ.

Еще в 2006г. сидел на скамеечке перед гостиницей ОРЕНБУРГ, но и работали там же, у них был договор с охраной гостиницы. Те что у Факела в гостиницу отказываются идти, говорят охрана много просит.

Поробнее - пиши в личку, может даже по телефону поговорим, знаю по Оренбургу много


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 17 л 10 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Многое по ОРЕНБУРГу [Re: Романыч]
      #625701 - 04/09/2007 17:20:32

Вот тут смотрите, много писал по теме КЛС:
http://www.komandirovki.ru/forum/viewtopic.php?t=102

Надеюсь кому-то поможет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stockman

На форуме: 17 л 11 д
(с 01/09/2007)

Тем: 3
Сообщений: 13

Гео: Moscow
Re: Многое по ОРЕНБУРГу [Re: Романыч]
      #647412 - 20/10/2007 22:39:01

Ну вот и прибыл я из Оренбурга! ))) Спасибо большое, Романычу за помощь. Спешу отчитаться по своей поездке ))
Найти девушку в Оренбурге и просто и не просто ))) - объявлений на столбах я не видел, хотя усиленно искал. Их нет! В газетах тоже ни одного объявления о досуге, можете не искать. В гостиницах охранники делают крайне удивленные глаза при попытке через них найти кого нить )))) В общем, конспирация тотальная. Помог таксист. С ним мы проехали сначала в гостиницу "Колосок", там по его словам девы модельной внешности. Но, в тот раз не повезло - в кафе сидели две страшненькие, накачивались вином. Охранник как всегда сделал непонимающее лицо и заверил нас, что тут гостиница и ни о каких девочках и речи быть не может... В гостинице "Оренбург" охранник готов был позвать "старшую над девочками" только при условии, что я сниму номер в гостинице ((((на кой мне номер, если я квартиру снимал). Поехали к "Факелу" (гостиница). Там на стоянке в микроавтобусе сидела пара бесформенных не совсем трезвых созданий... ((( Пришлось ехать в Степной. Но и тут ждал облом - в ту ночь было только две точки. На них мужеподобные девахи по 1500/час. Но, учитывая, что до моей хаты ехать далеко, соглашались только до утра уже за 6 тыщ... Рванули в сауну, в которой меня твердо уверили "Подъезжайте, что нибудь придумаем, по телефону мы такие вопросы не решаем..." Приехали через 10 минут... Там то же самое - "Да вы что?!?!?!? Да у нас сауна, а не публичный дом!!!!!" Правда, потом все таки вызвали пару девок - 1500 за час+150 за аппартаменты при этой сауне (неплохая комнатка, надо сказать... с душевой большой кроватью и пр.)
В итоге все оказалось до боли просто, но узнал я об этом только перед самым отъездом:
1. Можно банально через аську кого нить найти и договориться о встрече легко (я так и сделал, в итоге, 1500 на ужин и такси, хотя можно было и без ужина, но после работы душа требовала жратвы))))
2. На местном канале, который ретранслирует РЕН-ТВ (по местному ОРЕН-ТВ) после 12 ночи начинают крутить какой нить эротический фильм... И почему то именно в это время начинается смс-чат на экране. Достаточно скинуть номер своего мобильного и соответствующий текст (приглашение к встрече)... Через пару минут не будет отбоя от скучающих дам!!!!! Стоит эта смска 27 руб.
До отъезда еще успел наведаться (пораньше, часов в 8-9) в "Оренбург" и там прямо в фойе снял симпатичную на лицо девушку за 1000/час.
По ценам, как мне объясняли: от 500 руб./час в Степном (но там надо смотреть в оба, чтобы какую нить наркоманку/пьянчужку опустившуюся не снять), до 1500-1700/час. Есть еще контингент, который передается исключительно из рук в руки между местными "небожителями"... К этим подобраться нереально, по уверениям. Сам не пробовал, не знаю. Сумбурно... Извините, впервые пишу. ))) Если есть вопросы, готов ответить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 17 л 10 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Спасибо за инфу! + дополнения [Re: stockman]
      #648540 - 23/10/2007 17:52:34

С возвращением из Славного Оренбурга!
Замечания: у гост ФАКЕЛ стоит несколько машин, ближе к входу в гостиницу "блатные" на тонированной 21099 - мамка молоденькая ничего стреляет глазками проф, а вот ее подопечные на 3-, не запал на них , хотя жгло между ног.
А вот вдали от входа в гостиницу почти напротив входа в круглосуточный Патерсон стоит бежевая или подобного цвета 21099 и рядом с ней две феи. Но сами не подойдут, не заговорят: чего бояться НЕПОНЯТНО! Надо самому подходить - интересоваться целью их стояния, местом куда они могут "пригласить", ценами. Вот те фейки на 4-.
Фейки на 4...5- сидят с мамкой около гост ОРЕНБУРГ на их фирменной скамеечке (может сейчас и не сидят, может усиление какое произошло по борьбе с ...).

За информацию про смс-чат на ОРЕН-ТЫ спасибо - учту на будущую поездку!
Когда снова в Оренбург? или единственная поездка????


Занесло по работе в Казахстан Уральская облсть, в г. Аксай - там работают феи из Оренбурга и Соль-Илецка, сказали, что в Оренбурге денег не заработаешь, а вот к Аксае зарабатывают - рядои нефтянной промысел, да и вообще в Казахстане женщина в почете, мало баб у них. Цена при этом - 700руб(3500тенге)/час - май2007


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 17 л 10 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
stokman - вопрос по симпатичной девушке.... [Re: Романыч]
      #648549 - 23/10/2007 17:58:56

.... что удалось подцепить в фойе гост ОРЕНБУРГ:
миловидная блондинка с не длинными волосами, если не она, то все равно опиши, плиз.
Был ли с ней тогр по цене, однажды тоже встретил фейку в фойе Оренбурга - зарядила 1500руб/час, пришлось ей обьяснять, что это питерские цены
Вызов по обьявлению тогда обошелся в 600руб(2006год - лето) ВОТ ВРЕМЯ БЫЛО!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
girikk



На форуме: 20 л 148 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Мля по Кирову сейчас почти такая же ситуация [Re: stockman]
      #648692 - 23/10/2007 21:57:33

Как канал только называется не помню. Запикапить вечером в городе никого не удалось. Пришлось банально ехать в сауну и вызывать. А потом уже в 23-20 кинул смс-ку, в 23-55 уже встретились, в 2-30 уже жарил, и весь следующий вечер тоже жарил. Обошлось ресторан вместе с такси - 1100 рупий. Было 3 звонка, на второй сказал что уже опаздала, на третий не ответил.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexs2009

На форуме: 19 л 150 д
(с 14/04/2005)

Тем: 25
Сообщений: 180

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: Спасибо за инфу! + дополнения [Re: Романыч]
      #648710 - 23/10/2007 22:22:45

8










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stockman

На форуме: 17 л 11 д
(с 01/09/2007)

Тем: 3
Сообщений: 13

Гео: Moscow
Re: Спасибо за инфу! + дополнения [Re: Романыч]
      #649333 - 24/10/2007 22:29:55

В Оренбург теперь не скоро... Поездка не разовая, но промежутки большие между командировками...
Около Патерсона никого не было в то время, как мы подъехали. Там вообще был один микроавтобус и рядом милицейский уазик ))))). Феи в автобусе были на 3- (максимум).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stockman

На форуме: 17 л 11 д
(с 01/09/2007)

Тем: 3
Сообщений: 13

Гео: Moscow
Re: stokman - вопрос по симпатичной девушке.... [Re: Романыч]
      #649336 - 24/10/2007 22:35:43

Нет, мы о разных феях. У той, что мне попалась (на тот момент другие просто не подошли еще, как я понял), короткая стрижка, рыжие волосы крашеные. Миловидное лицо с правильными чертами. Но, фигура подкачала: есть совсем немного сальца и маленькая грудь. Что при росте около 160 как то не очень... Ну, ето на вкус и цвет... Повторю - на лицо - симпатичная, даже красивая.
По цене: 1000 если в гостинице. Если на выезд, то только на 2 часа. Так что 2000 за 2 часа.
600 руб... В принципе и сейчас наверное есть такие цены... Но, это в Степном на улице... А там страшно (во всяком случае парень-таксист не советовал).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 17 л 10 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Какой текст писали в обьявлении? [Re: girikk]
      #650532 - 27/10/2007 10:30:49

Все конкреткно и сразу? Или намеками?
Как развивалось знакомство, опишите откликнувшуюся красотку



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 17 л 10 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
stokman: Могу на след поездку подсказать гостиницу частную.... [Re: stockman]
      #650534 - 27/10/2007 10:39:52

... находящуюся в поселке Ростоши.
от организации БУРГАЗ.
В Ростошах стоит оргомный коттедж без вывесок, номеров на 20 + кафе(помещение где кормят - так правильно сказать) красиво оформленное, все евроотделка
Но до центра города 30мин на маршрутке
Туда надо ехать либо со своим самоваром(щирокая двухспалка+санузел евро+номер 20кв м), либо четко знать контакты девушек по вызову, чтобы сами приехали или их привезли. Охранник пускает легко - ему там очень скучно, в 20-ти номерах заняты 1-2, когде нет совещаний бургазовцев
А то я первую половину срок оченьсильно мучался, но помогли обьявления на столбах(2006г), а в 2007г поселился в ФАКЕЛЕ и стразу нашел что надо - внизу на площадке
Координаты есть, могу по почте прислать фото номера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stockman

На форуме: 17 л 11 д
(с 01/09/2007)

Тем: 3
Сообщений: 13

Гео: Moscow
Re: stokman: Могу на след поездку подсказать гостиницу частную.... [Re: Романыч]
      #650756 - 28/10/2007 00:49:26

Благодарю! Про эту гостиницу слышал тоже. Но, Оренбург теперь не скоро в планах...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами наполняете личную картотеку достойных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.