rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gigimen



На форуме: 23 г 208 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Кидняк на Академической!
      #624393 - 01/09/2007 00:01:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (495) 507-4966

http://dosug.rusextalk.ru/1502

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Улица: 60 ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ. Метро: Академическая, Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

В последний день лета решил заехать к этой малышке.
Созвон прошел нормально,ехать мне недалеко,договорился на семь вечера.Уже на ее улице еще созвон,уточняюсь с домом,-ОК,жду.Возле дома,в 19-03 ,звоню,чтобы уточнить подъезд и код,-Абонент выключен, или находится вне зоны!Через 10 мин,тоже самое,рванул на Сухаревскую,там оттянулся!Ради интереса опять набрал Аню-недоступна.Хотя бы отзвонилась,сказала,что принять не может,или сцуко-диспечер?Вообщем отношение к клиенту, по-хамски!
Зря потерянное время,не уважают!
.....................................
Плывя между раем и адом.мы пили веселья бокал...

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

--------------------
gigimen


Сообщение изменил Редактор отчетов (02/09/2007 00:39:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 118 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Точно - точно - наверное, к Дню Знаний бляди готовятся (офф, но по теме) [Re: gigimen]
      #624399 - 01/09/2007 00:34:50

Тоже, решил сегодня оскоромиться - поехал для начала к Лоле Кутуза, д 35, 9-й под - в общем, известная своим подходом "обитель зла". Вышедшая неопознанная по нюшке брюнетистая крыска сообщила, что Лолы нет, но предложила осмотреть контингент. Отказался, по стебу набрал диспетчеру, оЖИДая сброс звонка или отключенный тилипон - йух там, как ни в чем не бывало пропела "а я вот не знала, а я вот только позвонила и девочки мне сказали.. " ну и т.д. Лана, поехал поблизости на "большую девочку" Юлю , еще, думаю, и сэкономлю , бу-га-га, а если опять засада, то риски снивелирует находящаяся там же Лолита - познакомился с ней случайно в процессе покурки у Златы, на той же хате, приглянулась, да и отчеты положительные четал. Звоню олигофрену - диспетчеру, типа, был я там, называю пароли-явки до квартиры, диспетчер грит - приезжай, жопой чую - засада, на аварийке стою на Кутузе 26, ну че? - все хоп, подходи к 7-му подъезду. Запапрковался, десантировался, подошел, звоню - Юля, открывай, щас будем сиськи мять и в жопу дудеть , а я, говорит, через полтора часа только буду . Тогда к Лолите пусти.. А В ХАТЕ ВАЩЕ НИКОГО НЕТ!! Ну вот что после этого? Точно на жизненную позицию Феди_Преведа или Бандерлога встанешь..

Поехал к Розе , а у нее там кое-какие мелкие личные траблы.. Номер, канешна, отработала, но по сравнению с прошлыми отжигами.. В общем, со школы не любил казак 31 августа...

Сообщение изменил Izya_potz (01/09/2007 00:41:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 208 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Точно - точно - наверное, к Дню Знаний бляди готовятся (офф, но по теме) [Re: Izya_potz]
      #624420 - 01/09/2007 07:19:39

Мля,вот после таких засад ,начинаешь еще больше ценить
"Старые,проверенные кадры" и хорошо,что: "их есть у меня"!
..........................................
Плывя между раем и адом,мы пили веселья бокал...





--------------------
gigimen


Сообщение изменил gigimen (01/09/2007 08:45:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 44 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Точно - точно - наверное, к Дню Знаний бляди готовятся (офф, но по теме) [Re: Izya_potz]
      #624465 - 01/09/2007 14:57:30

вот ты ерничаешь, а походу что это явление имеет массовый характер. может у них 31.08 профессиональный праздник какой? также вчера пытался до кого-нить дозвониться. время 6 часов вечера. из 10-12 выписанных телефонов инди отключены 9-11. 12 инди могла только вечером. понял, что счастья у инди не найти, прозвонил в салон на Орджоникидзе. сначала сказали что ждут, но через 10 мин перезвонили и уточнили что не ждут, а жгут. в смысле что они ВСЕ (!!!) за городом отдыхают и не успеют. я до сих пор думаю, что это было?
в другом салоне открывшая мне дама призналась, что она одна, и свобода выбора - это иллюзия. в салоне на Новочеремушкинской, где никогда не было проблем с наличием бабья (а были проблемы с их соответствие фото) меня поили кофием 20мин , пока не подъехали еще 2 работницы 3.14зды и горла.
думаю, что сегодня в честь дня города все феи вааще забьют болт на работу.

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Повезло тебе [Re: gigimen]
      #624763 - 03/09/2007 09:42:33

съэкономил 4000р. Ты отзывы читал? Особенно неопубликованные. Я читал, рюзюм - молоденькое бревнышко. В них запамнилась одна фраза что типа все завист от вашего умения заниматься сексом с детьми.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 208 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Повезло тебе [Re: ХЕРМоржовый]
      #627701 - 08/09/2007 08:39:16

Критика подействовала,сразу сменили имя и фотки,
наивные!
http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=14077&gid=7682







--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интима. Возможно всё же придется перепробовать некое количество возможных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами наполняете свою каталог добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет завален предложениями шлюх, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.