rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Спорт

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Капец Спартаку.-
      #623688 - 30/08/2007 00:24:16

ю










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 211 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Невкурил, за что Штранцля нагнали? [Re: gullit]
      #623690 - 30/08/2007 00:32:33

Сыграл грубо, но только на горчичник









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
да блин...+ [Re: gullit]
      #623691 - 30/08/2007 00:33:20

может кто игру видал комментнет










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 69 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Капец Спартаку.- [Re: gullit]
      #623693 - 30/08/2007 00:37:11

Не расстраивайтесь! Нервы в дальнейшем целее будут, переживать не из-за чего будет!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Протез Головы



На форуме: 18 л 152 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
Нашим футболистам(+) [Re: gullit]
      #623702 - 30/08/2007 01:07:20

поможет только массовый суицид






--------------------
НАМ НЕ ДО ХУЙНИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Небольшой каммент,+ [Re: gullit]
      #623735 - 30/08/2007 08:01:54

удивляют три вещи:

1. Плохая физическая форма. Спартак встал еще до удаления Штранцля, а шотландцы начали носиться как заводные. Это говорит о том, что несмотря на приглашение иностранных спецов по физподготовке, наши команды не научились быстро восстанавливаться и собираться во всеоружии к решающему матчу. А для Спартака матч с Селтиком был поважнее воскресного дерби с ЦСКА.

2. Защита. Ну здесь уж и говорить нечего. Несколько ошибок допущенных Шоавой и особенно Ромой Шишкиным ставят вообще под сомнение их возможность играть даже на первенство КФК, блин, еще в ДЮСШ учат не выносите мяч через центр, а тут, раз разом коротышка с лицом деревенского Иванушки-дурачка палил команду.

3. Умение собраться психологически перед ответственным моментом. Это я про пробите пенальти. Этот пункт находится в тесной связи с п.1. Видно было, что друган ахтунгового певца Трубача выжат как лимон, ну зачем брать в этот момент на себя ответственность? Был же свежий Бояринцев. Потом, как забивали пенали шотландцы и Шоава с Моцартом - сильный удар в угол на уровне головы вратаря, ну не берутся такие пенали, у футболистов уровня ЛЧ должен быть поставлен удар с любой ноги и класть они должны мяч в любую точку ворот.

Штранцля удалили за фол последней надежды.

Ладно, надеюсь Киев попадет в одну группу с ЦСКА. Злодей, будем биться?

 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 223 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Ну и ладненько... [Re: gullit]
      #623753 - 30/08/2007 09:38:08

Пусть ЧР доиграют нормально... Рано еще на два фронта биться...











--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Чемпионат они тоже про$бут (-) [Re: gullit]
      #623754 - 30/08/2007 09:39:02

---











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 119 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: да блин...+ [Re: garic99]
      #623778 - 30/08/2007 10:29:07

Согласен, во втором тайме выглядели игроки настолько усталыми, что удивляюсь, как вообще доиграли до пеналей.
Торбинского вообще увидел только к середине игры. Где он был и что делал - х.з. Быстров - такое впечатление, что сначала у него в ж... моторчик был, носился по полю шустро и хаотично, причем вообще без какой-либо пользы. Потом вдруг резко сдох. Заменили. Велиттон вообще к середине второго тайма с такой усталостью на лице бегал, как будто до Шотландии до этого вплавь добирался. В середине второго тайма Рома вдруг стал играть на правом фланге. Сразу стало видно, что с мячом он не знает, что делать. Он может только бить и открываться на передачи. А сам бежать и подавать с фланга нифига не умеет. Раз за разом восхищался игрой Плетикосы. Вот уж реально осьминог. В стольких моментах спас!!! Такое впечатление, что защиты у Спартака нет вообще. Все думают "х..ня, Стипе спасет". Чего стоят непонятки между Шишкиным и (не помню точно) Шоавой, когда они по центру вдвоем лицом к воротам мяч не поделили, и шотландец чуть один на один не вышел. Опять Стипе спас. Сразу вспомнил матч с Рубином. В любом случае, как саркастически сказал мой товарищ "играли равные по силам команды". В смысле, что у одних никакой игры не было, что у других. У Селтика в первом тайме всего два удара было... один гол (спасибо Шишкин). И если этот Селтик не обыгрываем, то уж лучше в УЕФА попариться, нежели с треском слить групповуху в ЛЧ. Почему-то вчера молдавский Шериф вспомнился....

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 94 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
ОФ.... заманчива [Re: gullit]
      #623823 - 30/08/2007 11:55:53 Прикреплённые файлы

Цитата:

Злодей, будем биться?


скока челавег выставляешь?  



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: ямка помешала (+) [Re: gullit]
      #624178 - 31/08/2007 10:55:56

Цитата:

Титов: "Когда пошел бить Моцарт, я заткнул уши"



После поражения от "Селтика" и вылета из Лиги чемпионов капитан московского "Спартака" поделился эмоциями после игры.

"Думаю, все видели, кто должен был играть в Лиге чемпионов. Если после московской игры какие-то сомнения еще оставались, то теперь они улетучились. Еще в первые 20 минут мы должны были рвать этот "Селтик" и решать все вопросы. А теперь я вообще не понимаю, как они будут играть в Лиге чемпионов. "Спартак" же и вдесятером доказал, что команда у нас есть. Мне не стыдно за эту игру. А пенальти... Лотерея! "Спартак" обычно всегда играет так, чтобы не доводить до пенальти. Не наш это вид спорта. "Тереку" в Кубке проиграли по пенальти, в чемпионате часто не забиваем. Я вот тоже сегодня промазал. Но не мог переложить на кого-то ответственность. Те, кто должен был бить, оказались заменены, а Ковача с Дедурой подставлять не хотелось. Они уже не забивали раньше и, наверное, расстроились бы больше меня. Когда пошел бить Моцарт, я заткнул уши, и шум исчез. Думаю, может, мне так и бить пойти? Потом получилось абстрагироваться, так что мне ничего не мешало. Кроме ямки у самой 11-метровой отметки. Надо было ее... - Обойти? - Нет, подвинуть мяч вперед, как посоветовал Моцарт. Но усталость, эмоции... Не додумался. Хотя опытный вроде. Может, потому и не забил", - сказал Титов.




(с) Еврофутбол

Абаржаться.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 164 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Единственное, с чем я соглашусь + [Re: s0x1c]
      #624236 - 31/08/2007 14:30:17

вот с этим....

Цитата:

Не наш это вид спорта







--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 24 г 56 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Смотрел в Спортлэнде+ [Re: gullit]
      #624248 - 31/08/2007 15:24:02

...канешно, все столики были забронированы, но правильно поговорив с менеджерихой  , был обеспечен нужным мне посадочным местом прям-таки напротив большого экрана со столиком...   

Народ болел как надо, - зачетиг.   

Первые минуты поразили - Селтик в жопе, СМ давит и давит.    Гол, как грицо, назревал и мог бы случицо, если бы не пижонистый звездист Павлик, который куякнул в штангу, хотя должен был бы понимать своими футболлерскими тупыми мозгами, что бьет он КРАЙНЕ ВАЖНЫЙ ПЕНАЛЬ!!!   

Потом естественный для незрелой команды провал, и пока спартачи окуевали от незабитого пеналя, великий и ужасный Рома Шишкин сделал чудную срезку в своей штрафной, идеально выложив мяч некому Маку, которому оставалось лишь закатить мячишко в уголок.. 0:1 летим и всем вокруг стало как-то куевато...   

Однако к концу тайма вроде как спартачи опять стали насщупывать свою игру...   И вот, когда уже по идее должен был прозвучать свисток на перерыв, Рома делает маленькое чудо, принимая мячишко на грудь и протолкнув его после этого в ворота скотчей... и 1:1, оле-оле, все дружно орут и чокаюцо.  

Второй таймец началсо грустно - ибо обе команды стали сильно осторожничать... Ну про Селтик все понятно - пропущенный второй гол по сути означал для них конец, а вот почему реально "подсели" спартачи - понять не могу, ибо мое понимание было такое, что надо идти вперед и старацо закуярить второй мячик.   Одно объяснение - подвела "физика", которая всегда у спартачей по осени была отличной.   Почему - вопрос к Черчесову.  

Потом мля это удаление Штранцля за банальную подножку - даже комментатор на НТВ вначале подумал, что у Штранцля вторая желтая...   Судья, которым комментатор так восхищалсо первую половину игры, на этот раз выступил в роли палача спартачей, лишив их одного игрока тогда, когда сил уже почти не осталось.  

Черчесов опомнился и стал делать замены - надо было как-то освежить игру, но, увы, кроме Дедуры, он не угадал ни с Калиной, ни с Боярой, которые никакой свежести в игру не внесли, а напротив выглядели также, как и те, кто до них отыграл почти все основное время.  

Дополнительное время было похоже на конец второго тайма - Селтик нехотя атаковал, спартачи играли на вынос в надежде на мертвого уже к тому времени Павлика...   

Потом Ковач зачем-то нашел своей граблей мяч и в голове пронеслось - Ну вот и все!...   Но скотч от души йопнул в перекладину и народ в экстазе дружно вскочив заорал что-тто вроде известного выражения Вадика Евсеева в Уэльсе.  

Потом были пенальти.   Надежда, которая было всколыхнула толпу фанов после промаха япошки Накамуры, сразу же была опущена на колени бесхитростным ударом Егора, а потом поставлена в ЗКП таким же тупым и безответственным ударом Калины. Скотчи радуюцо, мы в дауне. Занавес нах.  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 335 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20224
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Россия будет иметь 2 клуба в лиге чемпионов и 4 в кубке УЕФА [Re: gullit]
      #624503 - 01/09/2007 21:33:52

А если смотреть с положительной стороны то в УЕФА Спартак может принести в таблицу больше очков для России.   В кубке чемпионов среди грандов пока делать нечего а там глядишь с клубом второго шведского дивизиона игру нащупают. 

Вот увидете что в 2009 году Россия будет 2 клуба в лиге чемпионов и 4 в кубке УЕФА иметь после успешного выступления в этом году. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от свидания. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество различных дамочек, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями шлюх, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.