rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Donner-Wetter



На форуме: 17 л 25 д
(с 26/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Марина. Все бы ничего, но не надо столько болтать
      #622272 - 27/08/2007 00:15:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефоны: +7 (495) 742-4452, +7 (905) 779-0291

http://dosug.rusextalk.ru/1964

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=42058

ТТХ: 26 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 62 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Кутузовский пр. 24. Метро: Студенческая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всеобщий привет уважаемым донам.
С позволения глубокоуважаемых КЛСников, опущу обычную для КЛСнызх отчетов преамбулу типа настроение поипацца - поиск по интернету - созвон - подъезд. Сам я при чтении чужих отчетов эти вещи обычно пропускаю, и как мне кажется – не я один.
Отчетов по данной фее не нашел, но анкеты ее развешены по секснету давно и многократно, так что наверняка сабж известен многим КЛСникам.
Барышня принимает в доме в начале Кутузовского проспекта, ближайшая станция метро – Студенческая.
Квартира – неплохая сталинка, работает там кооператив, и немалый, в ванной в стаканах стоит 7 зубных щеток. Мне, однако, на кастинг были представлены 3 феи. Одна высокая смуглая худощавая, другая собственно Марина, которой этот отчет посвящен, а третью я просто не запомнил. Выбрал Марину, поскольку на ее фотки предварительно запал и к ней в общем-то и ехал.
Фото соответствует приаттаченному процентов на 90. Я бы сказал, лицо только немного покруглее. Т.е. сначала я было засомневался, та ли это Марина, поскольку на старых ее фотографиях волосы у нее рыжие, но сверив оригинал с фотками на смартфоне, убедился, что барышня просто перекрасилась, стала светло-русой.
Спросив, как отсчитывается время и включен ли в него предварительный треп под распитие принесенного мною с собой алкоголя, я был успокоен, что могу не волноваться и что десять минут на распитие с трепом мне отведено дополнительно. После чего барышня принесла лед для напитка и началась довольно милая и оживленная беседа обо всем на свете. Поговорить и поддержать беседу фея умеет, надо отдать ей должное. Ну то есть умело подстраивается под собеседника/клиента, на чем я собственно и погорел, но об этом чуть позже.
Через какое-то время я решил, что контакт уже налажен в достаточной мере и проследовал в душ. По дороге встретил одну из подруг («высокая худощавая»), пробегающую по коридору в чем мать родила. Видимо, обслуживала в это время кого-то из коллег-клсников (поделитесь впечатлениями, коллега!)
Ну а дальше собственно процесс. Очехление ртом (что мне, впрочем, пофигу, да хоть бы и руками). Минет весьма достойный, окрестности аппарата не оставлены без внимания (что мне отнюдь не пофигу, а весьма важно), затем наездница. Наездница в разных вариантах, с разным темпом, годится. Сказывается опыт феи, не первый год в деле. Затем ЗКП, там и приплыли.
После чего последовал межпалочный треп... И вот тут выяснилась моя основная ошибка в этом визите к фее. Треп оказался не межпалочным, а заключительным. Поскольку изначальное замечание о десяти минутах на предварительный треп с распитием следовало понимать буквально, а не так, что «мы тут поболтаем сколько захотим, а потом у нас еще будет час кекса». Последовал стук в дверь. С момента моего визита в ванную прошло 25 минут. Пора уходить. Остальное я проболтал в начале визита.
То есть я уже говорил, разговор фея поддерживает весьма умело, тут грех жаловаться, но пришел я туда все же не за разговорами, а совсем за другим. Если бы мне потребавалось с кем-то поговорить, я бы пошел совсем в другое место.
Виню здесь в основном себя, не надо быть лохом. Ситуация, я думаю, обычная. Хотя, думается, и барышня могла бы с большей ответственностью подойти к делу. За это несколько снижена оценка «отношение к клиенту».
Про ШГ не спрашивал, но вроде бы заявлено.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Аццкий Сотона, GrumYar
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

stiv, aviator, sledopyt
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (27/08/2007 08:43:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время от секса. Скорее всего всё же придется попробовать несколько различных особ, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную каталог подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален базами фей, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.