rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Sergio Nero



На форуме: 18 л 248 д
(с 16/01/2006)

Тем: 7
Сообщений: 131
Флеймы: 13 (9,9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Кто сталкивался с подобной ситуацией и как с этим бороться? (+)
      #622145 - 26/08/2007 15:35:04

Ситуация в следующем:

Какая-то @#$#% слегка помяла крыло моей машины, которая была припарокванна возле дома. Характер повреждений был таков, что обнаружилось это не сразу а через пару часов (по приезду на дачу). Я точно никого не бил. Да и высота расположения вмятины такова , что мне это было бы сделать проблематично в таком месте крыла и таким образом. Вмятина небольшая но все равно не приятно - машина всего месяц как из салона. В понедельник буду звонить в свою страховую (есть и КАСКО и конечно ОСАГО) однако, очень сильно подозреваю что они уйдут в отказ по компенсации ущерба. Хотя бы потому, что  с предполагаемого места инцидента уехал и свидетелей никаких... Есть ли у кого подобный опыт? Есть ли шансы на положительное решение вопроса в страховой?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26177
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
В нормальных страхуевых замена одной кузовной детали производится без каких-либо справок. [Re: Sergio Nero]
      #622147 - 26/08/2007 15:44:32

Так что почитай договор (или позвони в страхуевую) на предмет этого.
Если же страхуевая такой сервис не предоставляет - выбери день, когда у тебя много свободного времени, поставь машину там где она стояла и вызывай гиббонов - типа, тока что вышел и тока что увидел. Гиббоны поломаются, но справку дадут.





--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio Nero



На форуме: 18 л 248 д
(с 16/01/2006)

Тем: 7
Сообщений: 131
Флеймы: 13 (9,9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: В нормальных страхуевых замена одной кузовной детали производится без каких-либо справок. [Re: Вых]
      #622148 - 26/08/2007 15:53:03

Цитата:

Так что почитай договор (или позвони в страхуевую) на предмет этого.


В договоре, ничего прямо указывающее на это не нашел, так что завтра выясню.

Цитата:

Если же страхуевая такой сервис не предоставляет - выбери день, когда у тебя много свободного времени, поставь машину там где она стояла и вызывай гиббонов - типа, тока что вышел и тока что увидел. Гиббоны поломаются, но справку дадут.


Спасибо! Отличная идея  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 190 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Хочу только уточнить. [Re: Sergio Nero]
      #622187 - 26/08/2007 18:02:15

Если повреждение нанесли не на проезжей части, надо вызывать участкового. И уже он выписывает справку, по определенной форме, для страховой. Так что если не знаешь участкового, машину лучше припарковать на дороге.
Еще, если повреждения с правой стороны могут быть проблемы. Тогда нужно искать знакомых.




--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 46 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Хочу только уточнить. [Re: trahtenberg]
      #622243 - 26/08/2007 21:59:27

не знаю как сейчас но раньше прокатывало, ищи разрешенное место для парковки, ставь машину и вызывай гайцев - типа поставил машину у тротуара, пошел по делам пришел а тут такая беда, только посмотри что бы рядом камер наблюдения на всякий случай не было.

Или если готов проплатить подъезжай к любому посту гаи в центре, описывай ситуацию и башляй им за оформление справки.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: сталкивался с подобной ситуацией. [Re: Sergio Nero]
      #622263 - 26/08/2007 23:18:45

У любого супермаркета ставите машину и вызываете ГАИ.
Сделают и бесплатно, но за 1000 рублей оформят "с любовью".








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 121 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: Хочу только уточнить. [Re: trahtenberg]
      #622271 - 27/08/2007 00:15:21

Цитата:

Если повреждение нанесли не на проезжей части, надо вызывать участкового.



Фигня. Во дворы тех же гайцов вызывают. Вот если сосулька с крыши упадет, тогда да.

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 121 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: Кто сталкивался с подобной ситуацией и как с этим бороться? (+) [Re: Sergio Nero]
      #622274 - 27/08/2007 00:21:17

У меня тож самое было. Но в собственном дворе. Потому и "оформлял" аварию сосед-мент из соседнего подъезда. Но хитрые страхуйцы попросили в догонку "справку об отказе в возбуждении административного дела" (или что-то подобное), т.к. виновник аварии не установлен. Я опять к соседу. Он оформил справку, хотя сказал, что это редкость на его практике. Как ему сказали в группе разбора, данная справка является "гаишным барьером" для страховой. Чтобы деньги не платить. У меня машина кредитная, потому и страховая лажовая. Но и в этой страховой спокойно выплатили ущерб за поврежденный от вылетевшего камня капот. Типа один раз в год имею право на безгаишный вариант возмещения ущерба. Только с лимитом в 15000 рублей.

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 300 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Кто сталкивался с подобной ситуацией и как с этим бороться? (+) [Re: Sergio Nero]
      #622275 - 27/08/2007 00:37:44

Была такая ситуация-долго злилась и голову ломала,кто и как меня так неаккуратненько..страховая в итоге послала меня-по причине отзыва лицензии А потом оказалось,что эт я сама при парковке




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
В общем-то, Вам всё уже рассказали (+) [Re: Sergio Nero]
      #622319 - 27/08/2007 09:38:21

Ставите тачку у тротуара. Если битая левая сторона - то на правой стороне дороге. Если битая правая - на левой стороне но ессно там, где это можно (односторонняя улица с тротуаром на левой стороне, двусторонняя без разметки с тротуаром на левой стороне. Вызываете гайца. Долго ждёте. Скорее всего - очень долго. Потому что происшествие мелкое, пострадавших нет - к Вам приедут в последнюю очередь. Дальше рассказываете ему свою печальную историю, и он всё это начинает оформлять. Аккуратно намекните, что труды его не пропадут даром. Потому что гайцу статистику аварийности на своём участке за просто так портить неинтересно, и он может опытным глазом рассмотреть, что царапины малость поржавели, осыпания краски с машины на месте аварии нет, потом задаст пару грамотных наводящих вопросов - и станет ясно как Б-жий день, что стукнули Вас не здесь и не сегодня.

В принципе, вполне можно с этим гайцем "подружиться" и иметь его в виду на будущие геморрои подобного плана. Он ничем не рискует (кроме ухудшения статистики аварийности ессно). Понятное дело, что криминальные машины (после уезда с места происшествия, после наезда и уезда) ему, наверное, лучше не подсовывать... ну, или хотя бы предупреждать.

Именно так я и действовал в отношении наших конторских машин. Начальница в ту пору училась водить, и отрихтовала своей новенькой "Шкодой" все углы домов в прилегающих дворах, а также пару мусорных баков и ещё по мелочи. Цена вопроса составляла 10% от общей суммы ущерба. Все были довольны друг другом. Приезжал к человеку вечерком, в удобное мне и ему время и не спеша, под кофеёк и треп, рисовали все бумажки.

Эти ДТП честно регятся в гаёвне, так что с нужными доп.бумажками (в моё время это была "форма №2", щас не знаю) и запросами от страхуёв, ежели они будут, проблем не возникнет.

ЗЫ: Сейчас этого контакта у меня нет.

ЗЗЫ: Ну, и если сами по ниастарожнасти уипётесь в какой-нить не требующий возмещения неодушевлённый предмет - удобнее реализовывать всё ту же схему (на парковке в отсутствие водителя).

ЗЗЗЫ: А вообще, проверьте в страховом договоре маКСимальную сумму возмещения без справки из ГАИ. Уточните стоимость ремонта. Может быть, и гайцы-то не понадобятся. КСтати, я получением денег со страхуёв никогда не озабачивался - просто восстанавливал машину за их счёт и всё. Как-то раз в меня на светофоре въехали солдатики на автобусе. Я неторопливо снял с них 100 баксов (за битое крыло ТАЗа) и поехал заявлять страхуям про очередную аварию на парковке.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 193 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6,6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: Кто сталкивался с подобной ситуацией и как с этим бороться? (+) [Re: Sergio Nero]
      #622438 - 27/08/2007 13:31:55

Была подобная ситуёвина. Вызвал гаи к дому, и 4 тыс. руб. решили проблему со справкой








--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 212 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Кто сталкивался с подобной ситуацией и как с этим бороться? (+) [Re: Sabur]
      #622443 - 27/08/2007 13:34:11

Цитата:

Вызвал гаи к дому, и 4 тыс. руб. решили проблему со справкой



Однако! Не слишком сильно Вы их балуете?

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Clagro

На форуме: 23 г 70 д
(с 12/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 119
Флеймы: 5 (4,2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Кто сталкивался с подобной ситуацией и как с этим бороться? (+) [Re: Sergio Nero]
      #622457 - 27/08/2007 14:02:01

Мне так вообще чудило на десятой модельке Жигулей вьехал в жопу, причем так серьезно вьехал: замена бампера, заднего фонаря, задней противотуманки, нижнего спойлера, правка-фигавка...У человека не было ОСАГО вообще, у меня не было прав, я узнал об отсутствии его косяка раньше, в силу специфики работы. Так вот: снял с него денег, правда ни как за ремонт, который оценили в фирменном сервисе в 2800 долларов, а всего 1000 у.е. Плюс вызвал ГИБДД и оформил этот удар, как в стоячую автомашину на обочине, уже на человека, который был вписан в КАСКУ. Отдал знакомым 100 у.е. за беспокойство и страховая сделала ремонт на 62.000 руб, согласно прайсу офоициального дилера.
Так что схема рабочая с любыми повреждениями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 212 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Кто сталкивался с подобной ситуацией и как с этим бороться? (+) [Re: Clagro]
      #622465 - 27/08/2007 14:09:48

Цитата:

У человека не было ОСАГО вообще, у меня не было прав, я узнал об отсутствии его косяка раньше, в силу специфики работы.



Гы-гы, а при чем здесь Ваша работа? Можно просто попросить показать полис, обычно никто не отказывает.

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 193 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6,6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: Кто сталкивался с подобной ситуацией и как с этим бороться? (+) [Re: Герой]
      #622702 - 27/08/2007 21:56:23

У меня полжопы на машине не было, ремонта больше чем на 4 штуки баксов. А для страховой справочка нужна, вот и пришлось столько дать








--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Октябренок 80

На форуме: 17 л 226 д
(с 07/02/2007)

Тем: 58
Сообщений: 194
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Удалить в мятину без кузовного ремонта! [Re: Sergio Nero]
      #622793 - 28/08/2007 08:34:31

На некоторых сервисах практикуют удаление небольших вмятин без проведения кузовного ремонта и окраски кузова. Такой сервис есть в Крылацком у Гребного канала. Цена вопроса - 500 - 1500 рублей. Надо лишь, чтобы была не сильно повреждена краска. Многие мои знакомы там удаляли небольшие вмятины, в том числе и на Порше. Небольшие царапины отполировываются. Возможно, в вашем случае это будет самый дешевый выход из ситуации. Если надо уточнить адрес и телефон сервиса - пишите, поищу или см. в Интернете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Clagro

На форуме: 23 г 70 д
(с 12/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 119
Флеймы: 5 (4,2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Кто сталкивался с подобной ситуацией и как с этим бороться? (+) [Re: Герой]
      #622886 - 28/08/2007 12:26:38

обьясняю: так как я прав управления лишен, мне ситуацию нахрапом нужно было переводить на решение вопроса здесь и на месте...Пока человек не начал задавать ненужные вопросы...Понимаешь?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время от секса. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество различных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную каталог достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.