rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
LKW

На форуме: 22 г 252 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Список, который всегда с тобой!
      #62186 - 02/12/2002 12:21:26

Тут был поднят вопрос о гандоне, где и как его прятать.

Но есть другой вопрос не менее, ИМХО существенный - это СПИСОК!

Я бы не стал поднимать этот вопрос, но в выходные образовалось время не учтенное в семейном бюджете , которое я захотел потратить так сказать по назначению.

Но, но и еще раз но!

До работы далеко, (да и не пустят в выходные), а все сведения на работе, в ЭВМ.

Ну и естественно время пропало почти зря.

Так вот выводы.
Как быть с этим списком? Так как хранить его где бы то ни было не предоставляется возможным, т.к. от гандона и мираместина еще можно как-то отмазаться, а от списка с блядями просто не реально!
В мобильном так же не реально.
В записной книжке так же, полная лажа.
Память с таким объемом информации не справляется.

Братья кто как хранит эту информацию?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 220 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26174
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Варианты: [Re: LKW]
      #62239 - 02/12/2002 14:31:26

1. В той же машине... например - в толстой и засаленой книжке "Инструкция по эКСплуатации и ремонту... (далее - марка Вашей машины)" - ни одна женщина не полезет!
2. В "матросовской" СИМке. В том же БлядоФоне на симке помещается до 200 телефонов... а сама симка - мааааааааленькая - ее где угодно спрятать можно... ну и до кучи - PIN-кодом защищена
3. В записной книжке, но - шифровать блядей под друзей, знакомых и клиентов (как? это уже каждый сам себе шифр придумывает).

В разное время использовал все вышеперечисленые способы... сейчас остановился на втором.

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 252 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Варианты: [Re: Вых]
      #62245 - 02/12/2002 14:57:25

Мысль с СИМкой хорошая, я то же о ней думал, но туда фотки не лезут.
А внешность играет большое значение. Ведь все от настроения зависит.

А способ с "Инструкцией ..." не подходит, вдруг чего, а сам забудешь и ....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 10 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Как вариант + [Re: LKW]
      #62263 - 02/12/2002 15:39:10

- электронная записная книжка. Но там - только телефоны и прочая текстовая инфа.
Лучше ноутбук - полная инфа, но можно спалиться, если жена/подруга будет "продвинутая" в компах. Были уже случаи...

Если хочется всех удобств сразу - один выход вижу, мобильный офис.
Чистый ноутбук (в смысле, чтобы на винте компромата не было)и мобильнй телефон для связи с интернетом. А там уж - или сам себе сайт сделай и складывай там что хочешь (кстати, можно страницу только сцылками забить), или иди на сервера-где-девочки.

Ну и на Форум для "пробивки" персонажей!

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 220 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26174
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Если уж зашла речь о ноуте, то вариантов куча! [Re: Vantala]
      #62267 - 02/12/2002 15:45:31

1. Запаролированый ноут (у меня на нем - Страшная Коммерческая Тайна лежит!!! )
2. Зашифрованый диск на открытом ноуте.
3. USB носители с информацией конфиденциального характера
и т.д......

Вот только таскать его всюду с собой не всегда удобно... по закону подлости - в нужный момент рядом его не окажецца

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 324 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Palmtop - и все дела [Re: LKW]
      #62272 - 02/12/2002 15:52:01

Флэшка метров на 120 - влезут все @ляди инета с фотками. А кои не влезут - тех на вторую флэшку и т.д.:)
Модели с цветным экраном идут от $200, варианты бизнес-класса - $300-350.
USB-порт - и качайте в свое удовольствие все туда.
На входе - четырехзначный код, плюс папку с феями куда-нить поглубже запрятать, ни одна жена в жизни не доберется.


--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 22 г 59 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: ПАЛМ, Pocket PC или любой + [Re: Вых]
      #62273 - 02/12/2002 15:52:23

другой палмтоп...
Надежная шифровка + возможность ходить в Сеть через GPRS.

СтоИт от $250 до ... ( реально до 750$ )
Куча удовольствия ( пока не потеряешь ).

--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 10 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Есть еще Communicator Nokia + [Re: Вых]
      #62275 - 02/12/2002 15:53:36

Я ваще-т в технике "как полено" , но говорят полезная веСЧь. Совмещает функции телефона, записной книШки и интернет-браузера. Плюс всякие примочки типа текстового редактора, эл.таблиц, эл.почты и всякое-такое...

Что скажешь, Вых?




--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 22 г 59 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: Алаверды, коллега + [Re: Marcony]
      #62276 - 02/12/2002 15:56:09

только учтите, что есть еще и вожможность зашифровать данные на флешке... Защита общим ПИНом не во всех моделях сделана правильно. В PalmOS 5 это сделано (говорят, сам не проверял) на уровне OSa ( 128-bit ADES шифрование )



--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 252 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
ЭВМ это ... [Re: ПВНХ]
      #62278 - 02/12/2002 16:00:09

хорошо, но коллеги согласитесь странно, когда муж пошел по делам, скажем в сервис поехал и комп с собой берет?!
Я бы удивился, а на х%я???!!!
Или там с пацанами, куда на рыбалку поехал.

Нет не то это!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 220 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26174
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ни чего не скажу! [Re: Vantala]
      #62281 - 02/12/2002 16:01:08

Потому как в железе я ТРА-ДИ-ЦИ-О-НА-ЛИСТ! А все эти то-ли-компьютеры-то-ли-телефоны - на дух не переношу и не использую. Компьютер - он компьютером быть должен! Вот один сейчас передо мной стоит, другой - в сумке лежит. Он должен уметь считать, иметь огромный диск для хранения всего-чего-тока-можно ну и в инет ВЫХодить уметь должен.
А телефон должен уметь звонить.
Когда мне программисты впервые показали инет через ЖПРС - у меня от удивления матка выпала! Шайтаны!Соединили ежа с удавом, притом - с пользой для дела, что самое странное! Я (если честно) еще пол-года всякий раз перед тем, как их соединить - звонил программерам, консультировался ... потом правда привык
Так что подозреваю, что пользовать всякие там Пальмы, Покеты и прочие игрушки начну лишь тогда, когда они станут обыденными и незаменимыми вещами...

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 324 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Дык Palm- он же размером с ладонь, всегда лежит в кармане(-) [Re: LKW]
      #62289 - 02/12/2002 16:08:38

:)









--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 220 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26174
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Во-во... проще надо быть! [Re: LKW]
      #62291 - 02/12/2002 16:10:20

При желании конечно можно всегда придумать отмазу и для компа при поездке в сервис ("ты че, дорогая? там у меня все параметры для диагностики двигателя записаны! А он у меня нестандартный, с чип-тюнигом... что, не понимаешь, про что я? Приеду - расскажу!") и на рыбалку ("на компе записаны рецепты прикормочных смесей в зависимости от погоды и щелочного состава воды") , но лучше все-таки по старинке... "список Шиндлера" - и в багажник... к запаске... где погрязнее!

Еще раз: Любая женщина боицца (Подружка, потверди или опровергни!)
1. Грязи
2. Сложных и непонятных механизмов
К счастью, в наших машинах полно и того, и другого!

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 252 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Да ... придеться так и делать (-) [Re: Вых]
      #62295 - 02/12/2002 16:15:58

-






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 252 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Дело не в размере, а в назначении (-) [Re: Marcony]
      #62311 - 02/12/2002 16:33:45

-






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 22 г 59 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: Не согласен ! + [Re: Вых]
      #62330 - 02/12/2002 17:37:46

Я также считаю все эти гибриды полной ерундой...
Но palmtop - это не Commuicator. С моей тоски зрения - это вполне функциональное устройство с весьма большими возможностями.
Как делается выход в GPRS - это детали, тут главное
- мощный проц
- хороший экран
- достаточно удобный (если трезвый) перьевой ввод
- достаточный объем памяти
- МАЛЫЙ РАЗМЕР
- Работа от батарейки

Я еще не видел человека, который бы ОТКАЗАЛСЯ пользоваться этим девайсом, попользовавшись им предварительно не менее 2-х недель.

--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 23 г 3 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Список, который всегда с тобой! [Re: LKW]
      #62353 - 02/12/2002 19:57:58

Мне кажется, что в данном случае тяжело найти универсальное решение. Тут каждый должен исходить из конкретных условий и своих финансовых возможностей. Я перепробовал много способов и сейчас остановился на самом простом для меня. Я всей феек открыто записываю в сою записную книжку. И вот что удивительно. Если я писал например Лена, Таня…итд, то жена обнаружив у меня эти записи, начинала до меня дое@ываться, что это за бабы в моей записной книжке. Теперь я пишу так Елена Владимировна, Татьяна Николаевна, иногда внизу подписываю, начальник отдела, или зав складом, или стоматолог итд. И с тех пор вопросы исчезли. Правда, данная фенька проходит только с постоянной клиентурой. Так называемым, Белом списком. Что же касаемо общего банка данных. Я вот тут предложил у нас на Форуме организовать всем желающим свои почтовые ящики.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 252 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Такой пойдет? [Re: Marcony]
      #62420 - 03/12/2002 08:19:07 Прикреплённые файлы

Или какой другой?

Я в этом деле профан.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 252 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Или вот этот Palm m130 [Re: LKW]
      #62421 - 03/12/2002 08:20:39 Прикреплённые файлы

-






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 252 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Или вот этот Casio Cassiopeia BE-300 16MB [Re: LKW]
      #62423 - 03/12/2002 08:41:34 Прикреплённые файлы

Короче народ ПОМОГИТЕ!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 23 г 3 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Или вот этот Casio Cassiopeia BE-300 16MB [Re: LKW]
      #62451 - 03/12/2002 11:33:59

У меня два компьютера Casio. Один по моему 125, я им уже год пользуюсь, а недавно на день Рождения мне подарили 200. Я его еще не открывал, а вот по 125 скажу следующее. Аппарат хороший. Я туда в место флешки вставил микродрайв на 1 Гигобайт. И все проблемы исчезли. Написал туда музыки в мр3 часов на 15. Библиотеку книг впендюрил, да еще разные игры. Аккумулятора на 4 часа хватает. Прикол, однажды в самолете мне одна дамочка спросила. «Скажите что у вас за плеер. Вы уже 3 часа музыку слушаете и не разу кассету не перевернул.» Таскаю его по всяким турбазам, девок приманивать. У меня там дискотека записана. Танцы прямо в номере. Правда приходится в комплект с собой еще колонки от компьютера со встроенным усилителем брать, так не на себе же тащить. Если есть вопросы готов ответить.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IAUQЯOIMAJ

На форуме: 21 г 336 д
(с 16/10/2002)

Тем: 15
Сообщений: 22

Гео: Москва
Re: Список, который всегда с тобой! [Re: LKW]
      #62481 - 03/12/2002 13:46:07

По моему есть совершенно простой способ ...
Выложить все на каком нибудь сайте типа boom.ru или narod.ru
и потом пользоваться всем этим заходя в инет кафе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 252 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Нет (+) [Re: IAUQЯOIMAJ]
      #62483 - 03/12/2002 13:50:39

так не получается.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную каталог достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.