rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
О, где ты, юная Алина?
      #621207 - 23/08/2007 20:17:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (495) 772-3165

http://zna.ru/vg.php?id=1186407066&pic=1

http://dolls.nu/1186407970#f

http://znakomstva.nu/show.php?id=1186407970&pn=4#f

ТТХ: 18 лет, рост: 171 см, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Гиляровского. Метро: Рижская, Проспект Мира. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Посетил я тут салон один на улице Дяди Гиляя. Не смог устоять перед юностью и обаянием появившейся там девы по имени Алина. 18 лет, милая свежая, симпатичная… Я понимаю, конечно, что все равно окажется что-нибудь не так, ну не может такая прелестница предлагаться всем желающим старым мудозвонам вроде меня за какие-то жалкие 3 кило дерева! Однако не могу сопротивляться неумолимому зову природы и решаю посетить сие место, но немедленно покинуть его в случае любых отклонений предложенного от юной девы Алины. Звоню – разговор с диспетчером не нравится, - и тон безразличный, и не спрашивают, как меня зовут и когда приеду. Алину, тем не менее, обещают, и я отбрасываю возникшее у меня по разговору желание от сего визита отказаться.
Итак, приезжаю (на дорогу потратил меньше часа), опять созваниваюсь, получаю секретные коды и вхожу в квартиру. Открывает девушка , невысокая, кареглазая, довольно милая, но явно не Алина. Девушка и не прикидывается Алиной, а говорит примерно следующее: «Как Вы понимаете, я не Алина, меня зовут Юля. Алина Вас ждала (что, и в момент последнего созвона минуту назад?), но не дождалась и уехала. Вы можете остаться со мной, если хотите». Девушка, кстати, вызывает симпатии своей прямотой, ибо не стала прикидываться Алиной, но это у нее вряд ли бы и получилось, поскольку я хоть и стар и подслеповат, но Алину от Юли все же отличу. Вспоминаю, что когда я выбирал на сайте юную Алину, видел и фотографии этой Юли с тем же телефонным номером. Правда стоила она подороже Алины, - не 3, а 4 кило, хотя почему – не понимаю. Может, за ученую степень накинула, за знание английского или за благородное происхождение. В принципе, тыщи за две отодрал бы я и эту Юлю по полной программе. Уж не знаю, скинула ли бы она мне цену за нанесенный отсутствием Алины моральный ущерб, или нет. Но я даже не начинаю торговаться, поскольку заранее решил, что еду только к Алине и никакого обмана не потерплю. Юля (с сожалением): - что, не остаетесь, никак не получается? Нет, говорю, не получается, дочка, сейчас хочу только Алину, а к тебе как-нибудь в другой раз.
Ну и, соответственно, покидаю сей вертеп разврата на улице Гиляровского, про который, впрочем, и другие некоторые граждане жаловались ( Салон. Гиляровского. ПЛОХО. , Остров невезения-3. Оксана. , Так и не понял, зачем я туда поехал?). И еду в другое заранее намеченное место, где с превеликим удовольствием и всего-то за две т.р. имею совсем другую деву, но это и история совсем другая. Расскажу как-нибудь, когда время придет.

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 2

Сообщение изменил Ветеран ВЛКСМ (24/08/2007 12:38:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Не откладывай на завтра, то что можно ... сегодня [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #621223 - 23/08/2007 21:18:59

Цитата:

И еду в другое заранее намеченное место, где с превеликим удовольствием и всего-то за две т.р. имею совсем другую деву, но это и история совсем другая. Расскажу как-нибудь, когда время придет.



А зачем же потом, так и отчетец был бы поинформативнее

--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 273 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: О, где ты, юная Алина? [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #621347 - 24/08/2007 09:03:40

Конечно же настоящему Ветерану ВЛКСМ, семь вёрст не крюк, но всётаки для остальных Донов поправьте координадки. ИМХО от Рижской, а тем более от Алексеевской, да по такой жаре, врядли кто захочет топать. Хотя бы уж от пр.Мира или Сухаревской.






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: О, где ты, юная Алина? [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #621521 - 24/08/2007 12:41:42

Спасибо, коллега, склероз проклятый замучал, - уточнение внес.
К искомому дому на Гиляровского самая близкая станция метро - все-таки Рижская, следующая по близости - Проспект Мира.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: А отчетец по другой точке Вы таки зажали ? [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #622634 - 27/08/2007 18:25:51

---











--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ranger Walker



На форуме: 20 л 322 д
(с 02/11/2003)

Тем: 8
Сообщений: 164
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
такой феи нет! [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #623138 - 28/08/2007 22:03:02

Вообще
Эхх ты...дядя








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время свидания. Не исключено придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами набираете личную картотеку подходящих фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами путан, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.