rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
убиваюпринцесс, спасаюдраконов



На форуме: 17 л 117 д
(с 25/05/2007)

Тем: 8
Сообщений: 61
Флеймы: 3 (4,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 4
Мотылек. Джакузи с Эльвирой.
      #617208 - 14/08/2007 18:11:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эльвира

Телефон: +7 (495) 130-4292

http://motylek-vip.ru/

ТТХ: рост: 170 см, размер груди: 0.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Малая Филевская. Метро: Филевский парк.



Отчет:

Вообщем озадачился я вопросом, куда бы сходить на массажик. Почитывая отчеты в этой ветке, что-то ничего дельного не нашел. Хотел, было поехать в Красную Орхидею, но последний негативчег это желание маленько остудил и отложен этот салон был на потом. А поехать я решил в Мотылек. Реклама висит, а отчетов нет - надо устранить сие упущение.
Итак, воскресенье. 13-00. Примеряю бушлат, хотя нет, я ж на массаж.
Созвон – админ озвучивает цены, говорит, что интима у них нет, пытается объяснить их программы массажа и куда ехать, но слышно было плохо т.к. я звонил с улицы около кинотеатра, кстати, только вышел из интим-салона “Фантазии” где принципе неплохо провел время – сейчас напишу отчет, вообщем договорился что через час буду, адрес я и так знал на их сайте есть схема. От метро 10мин. пешком найти очень просто (для автолюбителей припарковаться там без проблем) Слева от подъезда стеклянная веранда с надписью “салон красоты” короче там. Встречает админ провожает в комнату оговаривается программа, на выбор предложены 3 девушки посредственной внешности (фото их на сайте нет или я их не узнал), выражение лиц не радужное – бля как мне это надоело - смотрим дальше вроде как одна девушка восточных кровей Эльвира (сам не люблю отчеты без фото, но фото нет) ниче так необычно. Берем ее, программа на полтора часа 2500р, за поплескаться в джакузе цену накрутили.
ТТХ – норм, из недостатков: пара лишних кило на животе присутствует, небритый лобок, еще разговорить ее трудно.
Чай, кофе, тапки, сухое чистое полотенце предложено, расчет, время секут от погружения в джакузю. Квартира на 5 балов, чисто, красиво, санузел, ванная, массажные столы все ок (интерьер можно посмотреть на их сайте).
Процесс - погружение вместе с Эльвирой в джакузю шикарно. Далее нежные поглаживания меня руками вах, еще поглаживания хорошо, и еще поглаживания епт надоело, похоже, пора руководить процессом. Эльвира оказалось очень послушной делала все что ни попрошу, ласкать разрешает себя везде. Итак, потискав ее всюду и отстрелявшись, повели, мня на массаж.
Классика – вери гуд, отмассирован тщательно от кончиков пальцев до шеи (из недостатков - слишком нежно, руки слабоваты).
Эротика – не очень, во-первых, на массажном столе как-то неудобно, да и по исполнению непрофессионально. Грудь у нее 0,5 или 1 мне такая и нравиться, но погонять куй между грудей не получилось. Имитации минета шеей тоже не было. Короче приплыл простой немного грубоватой дрочкой, да и не в кайф уже было, как то 4-й раз кончать за последние 3 часа. Далее меня препроводили в ванную и помыли везде.
На выходе меня развели еще на 500р. Админ мне заявляет с воинствующим видом, наверняка ожидая моего вообщем то праведного гнева типа давай 400р за, то, что воспользовался доп. услугами (ласки девушки в интимных местах). – Варнинг! Видеонаблюдение? - О том, что ето за доплату естественно никто не сказал и послал бы я ее нах, но, посмотрев на время – я там уже два часа трусь - лана говорю:
- С тысячи сдача будет?
- Ой нет наверное (ага а я давал 2500р одной купюрой наверное)
затем посмотрев на меня и поняв, что тысячу (кстати мои последние деньги с собой) она точно не получит
- (нехотя) но если только 500р сдачи будет.

Итог: коллегам могу порекомендовать это заведение для разнообразия и однократного релакса. Пойду ли я туда еще х.з., телом сегодня я отдохнул и все. И вообще что-то не кекс ни массаж больше не радует как раньше, странно быстро приелось я только в этом году начал активно гулять по феям – посетил больше дюжины разных фей и на массажек примерно столько же раз ходил также и все?!
Цитатку я тут видел Мамонт приводил для kromana (у него, похоже, тоже такое же настроение как у меня) очень в тему:

“- У вас шарики есть?
- Есть...
- Хорошие?
- Нет, плохие...
- Дырявые?
- Нет - не дырявые...
- Плохо дуются?
- Нет, хорошо...
- Не яркие?
- Яркие...
- А почему, плохие?
- Не радуют...”

И еще Soldatushka хорошую цитату нашел:
“или другой персонаж у Бабеля: " на носу очки, а в глазах осень ... "

Ну ладно всем удачи и хорошего настроения!

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4

--------------------
- Ты спать не будешь...? (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 11 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Я правильно понял, общий бюджет (без чаевых) 2000??? (-) [Re: убиваюпринцесс, спасаюдраконов]
      #617273 - 14/08/2007 19:47:00

йцук











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
убиваюпринцесс, спасаюдраконов



На форуме: 17 л 117 д
(с 25/05/2007)

Тем: 8
Сообщений: 61
Флеймы: 3 (4,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 4
Re: Я правильно понял, общий бюджет (без чаевых) 2000??? (-) [Re: yusta_s]
      #617282 - 14/08/2007 20:02:00

неправильно 3000р
чаевых не даю в России это не принято










--------------------
- Ты спать не будешь...? (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 11 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Я правильно понял, общий бюджет (без чаевых) 2000??? (-) [Re: убиваюпринцесс, спасаюдраконов]
      #617289 - 14/08/2007 20:11:55

Цитата:

Цена за классику: 1 час 1500 руб


плюс
Цитата:

выходе меня развели еще на 500р


=2000. Или нет?

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
убиваюпринцесс, спасаюдраконов



На форуме: 17 л 117 д
(с 25/05/2007)

Тем: 8
Сообщений: 61
Флеймы: 3 (4,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 4
Re: Я правильно понял, общий бюджет (без чаевых) 2000??? (-) [Re: yusta_s]
      #617297 - 14/08/2007 20:24:37

Вы невнимательно отчет прочитали
Цитата:

Берем ее, программа на полтора часа 2500р, за поплескаться в джакузе цену накрутили.




--------------------
- Ты спать не будешь...? (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EnFAN TerrIBLE



На форуме: 17 л 55 д
(с 26/07/2007)

Тем: 9
Сообщений: 70

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Мотылек. Джакузи с Эльвирой. [Re: убиваюпринцесс, спасаюдраконов]
      #617440 - 15/08/2007 08:38:38

Извините, я правильно понял - ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ
...они там что







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Массаж Мотылек
рекламодатель

На форуме: 17 л 141 д
(с 30/04/2007)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: Мотылек. Джакузи с Эльвирой. [Re: EnFAN TerrIBLE]
      #617483 - 15/08/2007 10:18:50

Извините, что вмешиваюсь, в вашу беседу, но позвольте, какое ...видеонаблюдение???? Может , уважаемый, нам объяснит, давайте дождемся ответа



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
убиваюпринцесс, спасаюдраконов



На форуме: 17 л 117 д
(с 25/05/2007)

Тем: 8
Сообщений: 61
Флеймы: 3 (4,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 4
Re: Мотылек. Джакузи с Эльвирой. [Re: EnFAN TerrIBLE]
      #617856 - 15/08/2007 18:04:36

Цитата:

Извините, я правильно понял - ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ
...они там что



Это была шютка юмора (камер наблюдения я не видел). Конечно, насчет того, что я так сказать воспозьзовался доп. услугами меня молчюнья-Эльвира сдала

--------------------
- Ты спать не будешь...? (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою каталог добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.