rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Герой



На форуме: 21 г 212 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Опель астра Н [Re: лялечка]
      #618022 - 16/08/2007 09:05:15

Цитата:

Кстати,а почем официальное ТО у Корсы получается?



За ТО-1 (пробег 15 000 км) мне объявили 120$, при условии, что масло и фильтр я привезу свои. К официалам не поехал, поменял масло за 300 р, больше о гарантии не вспоминал.

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26177
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Какие-то ненормально добрые дилеры! [Re: Герой]
      #618282 - 16/08/2007 16:10:28

Цитата:

при условии, что масло и фильтр я привезу свои



Как как же сертифицированный и авторизованный, "оригинальный" фильтр (в 3 раза дороже "неоригинала") и "рекомендованное произведителем" масло (дороже такого же в Metro на 30%)?????
Любой "правильный" дилер за такую самодеятельность как минимум попытается снять с гарантии по мотору!

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 212 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
А где я упоминал неоригинальный фильтр? [Re: Вых]
      #618292 - 16/08/2007 16:21:38

Первые 30000 км ставил только GM фильтр и заливал только масло GM 0W30. Потом стал использовать фильтры MANN, а масло осталось прежнее.
Во время телефонного разговора с дилером все было согласовано. Мне не понравился ценник на замену масла, потому и послал нах их гарантию, о чем совершенно не жалею.




--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 300 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: ТО [Re: Кевара]
      #618969 - 18/08/2007 00:44:18

Да я знаю,родной,уже четвертое прошла
В общем на Корсу примерно вдвое дороже,чем мое..впрочем,если приплюсовать негарантийную замену генератора на 30т., разница за первый год если и есть,то несущественная



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время от секса. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную картотеку подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен базами индивидуалок, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.