rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ССД

На форуме: 22 г 345 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Стишки и размышления...
      #61692 - 29/11/2002 00:24:28

Все женщины, с которыми у меня были "особые" отношения, хотели, если вдуматься, получить с моей помощью что-либо от этого мира, пусть и не всегда материального. Ну, скажем, зрелищ или впечатлений.
И только одна как-то высказалась в том духе, что ей хочется со мной отгородиться от всего остального мира. Любила, что ли?

Завывает вечерняя вьюга,
Далеко до весенней проталины,
Мы с тобою в квартире, подруга,
Как на острове необитаемом.
Только нет в наших душах испуга,
В губы с губ стон прольётся твой сдавленный,
Вот бы эта вечерняя вьюга
Навсегда нас с тобой здесь оставила...



Хотя не верил я никогда в женские чувства и не поверю. Для них все эти отношения - средство, а не самоцель. Не увидят во взаимоотношениях резона - плюнут и забудут.

Я всё смириться не могу,
Что, властью времени веленья,
Моих прикосновенья губ
Не вспомнятся твоим коленям.
Забудешь ты тот день и час,
Когда, тобою пьяный в стельку,
Спускал я с твоего плеча
Сорочки шёлковой бретельку.
По телу ласково скользнув,
К твоим ступням она упала.
Через неё перешагнув,
Сошла ты словно с пьедестала,
Вдруг стала явственно близка,
И запах твой вдохнул я жадно,
Моим губам, моим рукам
Ты вся тогда принадлежала.
Но есть законы у игры,
Бессмысленно мечтать о чуде -
Ты будешь помнить до поры,
Потом, конечно же, забудешь.



А может быть, именно так и надо относиться к прошлому? Ведь совершенно напрасны воспоминания, образы, которые мучают меня до сих пор. Как взгляд феи, в которую был влюблён.

Неярок свет в её квартире,
Грустит о чём-то тишина,
И с тишиною загрустили
Глаза о том, что вновь одна
Она идёт по жизни грешной,
Надеясь время обмануть,
А это время неизбежно
Ссыпает вниз песок минут.
Рук перехлёст, и на предплечьях
Ладони обрели покой,
Непросто было не увлечься
Той незнакомой красотой,
Запал мне в душу против воли
Задумчивой Мадонны взгляд.
А кто она? Да так, всего лишь
С проспекта Ленинского бл@дь.



Даёшь себе зарок, что больше никогда не позволишь себе снова расслабляться, поскольку и так уж слишком много боли накопилось. "А только всё не впрок..." Приходит день, и ни с того, ни с сего начинаешь ощущать, что "А ты знаешь, всё ещё будет..."

День сегодня какой-то особенный,
Почему - не пойму до конца,
Не разжился "зелёною" сотенкой,
Твоего не увидел лица,
Но душа моя вспенилась брагою,
И почувствовал я ни с чего -
Мир ещё чем-то в жизни порадует,
Это главное свойство его -
Отчебучит порой неожиданно
То, что трудно заранее знать.
Кровь помчит, вдруг ускорившись, жилами,
И дыхание станет скакать.
То ли песню услышу красивую,
То ль губами коснусь милых щёк,
То ли женщину изнасилую,
И она мне прошепчет: "Ещё..."






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 23 г 3 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Браво ССД! [Re: ССД]
      #61814 - 29/11/2002 15:18:26

Ах !!!!! уительные стихи!


demon






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 23 г 3 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Душевные стихи! [Re: ССД]
      #61942 - 30/11/2002 11:34:40

А. Ахматова.
….Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда,
Как желтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда……..


И мне больше нечего к этому добавит……



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами наполняете свою каталог подходящих путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами шлюх, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.