rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Полезный документик...
      #616690 - 13/08/2007 17:18:25

здесь









--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А че за хуйн@ такая "Сквозной проезд через дворы???" [Re: Aybolit]
      #616746 - 13/08/2007 19:33:06

Вторая строчка в изменениях с 1 января 2008 г.
Типа штраф 500 руб.
Это что, если я во двор собственного дома въехал с одного переулка, а выехал с другой стороны - с меня 500 руб. возьмут?






--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А че за хуйн@ такая "Сквозной проезд через дворы???" [Re: Вых]
      #616756 - 13/08/2007 19:50:36

слушай, не читай ты всякую херню. все в КОАПе написано






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 139 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
действительно йухня (+) [Re: Вых]
      #616765 - 13/08/2007 20:19:30

Цитата:

 что, если я во двор собственного дома въехал с одного переулка, а выехал с другой стороны - с меня 500 руб. возьмут?


А если я во двор ЧУЖОГО дома въеду с одного переулка, а выеду с другого? Это что ж, поставить мусоров с обоих концов дома, чтобы проверяли, прописана я в этом доме или нет?  



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гаф

На форуме: 17 л 136 д
(с 09/05/2007)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 322
Флеймы: 83 (26%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Во дворе...
Re: А че за хуйн@ такая "Сквозной проезд через дворы???" [Re: Вых]
      #616926 - 14/08/2007 09:48:30

Цитата:

Это что, если я во двор собственного дома въехал с одного переулка, а выехал с другой стороны - с меня 500 руб. возьмут?



Нет не возьмут. Если на въезде во двор стоит знак «сквозной проезд запрещен» - желтый круглый диск с красной каймой,- то проезд сквозной действительно запрещён. Но это не означает, что вы не можете въехать под этот знак и постояв там не менее 5 минут выехать с другого конца двора. Тогда это уже не сквозной проезд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 224 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Ничего ни йухня... [Re: Midnight Lady]
      #616946 - 14/08/2007 10:46:08

Цитата:

А если я во двор ЧУЖОГО дома въеду с одного переулка, а выеду с другого?


Когда живешь в доме рядом с дорогой и проездным двором, то начинаешь понимать назначение подобных знаков. У меня через двор при пробке на основной улице начинают пачками летать особо умные персонажи, причем скорость стараются поддерживать максимальную... У соседей недавно сбили собаку, слава Богу, не насмерть, мамашки носятся за маленькими детьми, как заведенные, от края песочницы до внутридворовой дороги 2 метра...
Я уже подумываю о приобретении бетонного блока и установки его около дома... Наверное, это незаконно, но вариантов я не вижу...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 139 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Ничего ни йухня... [Re: MAMOHT]
      #616953 - 14/08/2007 11:04:58

Мамонт, речь идет о санкциях и мерах пресечения, а не о морально-этическом аспекте. Сама я всегда объезжаю пробки по дворам, когда есть возможность (разумеетя, со скоростью 5-10 км в час, пропуская людей и озираясь по сторонам). Не хотелось бы быть за это оштрафованной, в то время как

Цитата:

 начинают пачками летать особо умные персонажи




безнаказанно  



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 224 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Ничего ни йухня... [Re: Midnight Lady]
      #616977 - 14/08/2007 11:43:00

Цитата:

речь идет о санкциях и мерах пресечения, а не о морально-этическом аспекте.


У нас в стране чем выше санкции, тем выше мораль...

Цитата:

Не хотелось бы быть за это оштрафованной


А мне бы хотелось... Всех объезжающих пробки штрафануть, как за езду по тротуару, для примера...
Но, здесь опять речь пойдет о неотвратимости наказания...которого нет...
Так что, надо просто положить бетонный блок и перекрыть дорогу, или яму вырыть 1,5-2м... Типа, ни себе, ни людям...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 46 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Ничего ни йухня... [Re: MAMOHT]
      #616995 - 14/08/2007 12:18:29

Можно поставить или бетонные цветочные клумбы, на крайний случай их можно будет сдвинуть если ЧП будет или полицейских лежачих сделайте штук так три четыре.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 166 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
У нас тот же проблем + [Re: MAMOHT]
      #617071 - 14/08/2007 14:25:57

Писал когда то об этой проблеме, во двор было не выйти, шумахеры пиля. Установка
лежачих ничего не дала. Часть разломали, хоть ловили и били морды, через остальные
продолжали летать плюя на свои подвески. Жалоба в ГАИ дала резалт на две недели,
выставляли пост с утра часика на 2-3, когда основной поток. Потом мы скинулись, и
поставили штук 7-8 здоровых бетонных блоков. Так ведь и те, по началу, пытались
оттащить, но тут уж отловили одного такого умного и.......жив остался. Пол года
было тихо, а потом как вода, все одно дырочку найдёть. Пролезли через соседние
дворы. А если и там перекрывать, тогда самим машины придется бросать черт знает
где. Правда все же поток значительно сократился, да и скорость движения снизилась.
Идиоты.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 57 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Пробка для того и создана, чтоб в ней стоять! А не объезжать по дворам! (-) [Re: Midnight Lady]
      #617157 - 14/08/2007 16:23:02

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от встречи. Возможно придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную картотеку достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии в реальность. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.