rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Macleod



На форуме: 19 л 30 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Вопрос про худ-лок+
      #614032 - 07/08/2007 15:03:13

Поставили в четверг. Работал. В субботу, открывал капот работал. Вчера-открываю, а капот не открывается. Собирался поехать на сервис-с утра сегодня открылся. Не поехал, поехал на работу. До работы добрался-не открывается.
Единственная закономерность, которую я вижу-не открывается на горячем, долгоработающем движке.
Могет такое быть? Какие еще варианты могут быть?
Понятно, что ща в сервис поеду, но если при них откроется, что дальше?
ПыСы Вопросы зачем ставил, и вообще о целесообразности просбо не поднимать.

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 224 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Вопрос про худ-лок+ [Re: Macleod]
      #614035 - 07/08/2007 15:04:59

А механика или электрический?











--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 19 л 30 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
механика, в том то и дело- [Re: MAMOHT]
      #614057 - 07/08/2007 15:53:30

кые










--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Элементарно! [Re: Macleod]
      #614108 - 07/08/2007 17:57:15

Цитата:

Единственная закономерность, которую я вижу-не открывается на горячем, долгоработающем движке.



Движок нагревает все подкапотное пространство, в том числе - и тросик привода замка капота. От чего он не полностью выдергивает замок из ответной части. Лечится за 5 минут регулировкой длины тросика.

Цитата:

Вопросы зачем ставил, и вообще о целесообразности просбо не поднимать



А я все равно подниму! Когда ты на ТАЗике ездил, у тебя на нем случаем спутниковой охранной сигнализации не стояло? Ибо худ-лок нужен древнему Трахеру также как ТАЗу - спутниу, и по любому это куда менее полезная вещь чем стоп-сигнал на жопе у зайца.

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 70 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Элементарно! [Re: Вых]
      #614118 - 07/08/2007 18:25:29

Долго хихикал! Он бы еще Цезарь-Сателлит впихнул!

To MacLeod:
Твоя американская Судзука нахрен никому не нужна! Единственное, что с нее могут реально стырить, так это колеса! Да и это проблематично, поскольку она тяжелая, и на руках ее 2-3 человека не приподнимут, чтобы потом плюхнуть на кирпичи!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Элементарно!(+) [Re: Вых]
      #614121 - 07/08/2007 18:26:05

Цитата:

Ибо худ-лок нужен древнему Трахеру также как ТАЗу - спутниу,



А вот и нет! Ещё как нужен! Если не закрыть капот, то подслеповатые бабульки могут перепутать шотланцкий автомобиль с контейнером, открыть капот и нахреначить туда мусор, кому приятно?
З,Ы, Не обижайся, шотландец, ты ж знаешь, я это любя.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
У худлока есть засады и покруче + [Re: Вых]
      #614123 - 07/08/2007 18:41:29

особенно не самого дорогого и криво поставленного. Когда механизьм замка от долгого неоткрывания и несмазывания наконец заржавеет и заест...   гы-ы-ы.......   (имел праКтичеСкий опыт  ). Угонщики обычно находят под торпедой оболочку тросика, вскрывают её и дёргают за тросик. Но на 2-3 минуты худлок их может сдержать.

Но мне он принёс праКтичеСкую пользу. Когда у моего ТАЗа-зубилы на скорости 130   вдруг обнаружилось, что "грибок" запора капота отвалилсо от капота (а стопорный крючок заело ещё раньше  ) то только худлок капот от открывания и удержал.

Цитата:

Когда ты на ТАЗике ездил, у тебя на нем случаем спутниковой охранной сигнализации не стояло?


Задумалсо   То есть конечно поставить можно. Только зачем? Сам я и так знаю, куда езжу... но зачем надо, чтобы об этом знали другие?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 70 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Элементарно!(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #614126 - 07/08/2007 18:44:07

Я понял, Председатель, зачем он эту хрень на капот поставил! Он собрался там хранить деньги, золото-бриллианты, водку и коробку с презервативами!

ВыСы: Лучше бы и впрямь, наверно, КАСКО купил, а то теперь амбарные замки на двери повесит и медвежий капкан на педаль воткнет под током.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 19 л 30 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Шпешиально для ВЫХА+ [Re: Вых]
      #614279 - 08/08/2007 00:19:35

Цитата:

А я все равно подниму! Когда ты на ТАЗике ездил, у тебя на нем случаем спутниковой охранной сигнализации не стояло?


Во перВЫХ, у меня ТАМ стояло
Цитата:

древнему Трахеру


я уже понял, что старше 3 лет - древность
Цитата:

Трахеру также как ТАЗу - спутниу, и по любому это куда менее полезная вещь чем стоп-сигнал на жопе у зайца.


Я не зря писал, не обсуждать! Защита строилась от пионЭров. Захотят-уведут. Я все это понимаю. На флуд не разводи, а то Лемми проснецца

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете собственную базу достойных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами путан, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.