rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
zlac

На форуме: 19 л 268 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0,29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
феи в Тульской обл.
      #613652 - 06/08/2007 18:08:51

возвращался с югов в Москву на своей машине и взял фею в Тульской обл. Богородицк. там гостиница и рядом точка с феями. она говорит: "минет и секс за 300 всё в презервативе без анала" а я говорю: "давай за 200 и МБР" она согласилась. заехали куда-то в кусты на машине она полностью разделась, сначала делала мне МБР, потом одела през ртом и стали трахаться. но долго кончить не мог. тогда вышли из машины и стал трахать её стоя так и кончил. сама сняла през и вытерла салфеткой. она сказала что точка эта у них работает постоянно начиная где-то с 18 часов. там рядом гостиница номер стоит где-то около 1000р. если брать фею на ночь то цена от 2500р. на час стоит 600р. через несколько дней мне надо опять в этот Богородицк по делам думаю продолжить

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
что_за_*лядство???

На форуме: 17 л 98 д
(с 05/07/2007)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 10 (9,2%)

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
мдяуш [Re: zlac]
      #613868 - 07/08/2007 09:00:00

Цитата:

возвращался с югов в Москву на своей машине и взял фею в Тульской обл. Богородицк. там гостиница и рядом точка с феями. она говорит: "минет и секс за 300 всё в презервативе без анала" а я говорю: "давай за 200 и МБР" она согласилась. заехали куда-то в кусты на машине она полностью разделась, сначала делала мне МБР, потом одела през ртом и стали трахаться. но долго кончить не мог. тогда вышли из машины и стал трахать её стоя так и кончил. сама сняла през и вытерла салфеткой. она сказала что точка эта у них работает постоянно начиная где-то с 18 часов. там рядом гостиница номер стоит где-то около 1000р. если брать фею на ночь то цена от 2500р. на час стоит 600р. через несколько дней мне надо опять в этот Богородицк по делам думаю продолжить




и не побоялись то мбр???
не знаю как богородицикие, но вот щёкинские ужость.
не то что о мбр мысли отбивают, а прынципе о сексе)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 350 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
по самой Туле - стоят [Re: zlac]
      #613929 - 07/08/2007 12:09:24

по самой Туле стоят родимые по главной улице - Ленина.
Но толи я стал старый и привередливый, толи пляди вырождаются, но только бобышки одни на точках - эдакие коротконогие жопастые толстолобики - и ни одного приятного лица цена в городе 500/1000, но опускаемо до 300/500, но повторюсь... страшные они.

p.s. проезжая периодически через этот славный город оружейников и пряников с ностальгией вспоминаю пару эпизодов несколько летней давности.... романтика, симпатичные женщины волею судеб решившие "побомбить" таким способом.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Archmage

На форуме: 17 л 63 д
(с 09/08/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: мдяуш [Re: что_за_*лядство???]
      #615159 - 09/08/2007 13:02:11

Может кто-нибудь помочь по Туле, Щекино конкретикой? Телефоны, места, имена?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
что_за_*лядство???

На форуме: 17 л 98 д
(с 05/07/2007)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 10 (9,2%)

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: мдяуш [Re: Archmage]
      #616080 - 11/08/2007 09:29:04

да как из москвы на юг едешь там и стоят. тама ещё знак ЩОКИНО. вдоль дороги и тусуются. мимо не проедешь








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 350 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: мдяуш [Re: что_за_*лядство???]
      #616110 - 11/08/2007 14:18:54

Цитата:

да как из москвы на юг едешь там и стоят. тама ещё знак ЩОКИНО. вдоль дороги и тусуются. мимо не проедешь




Уважаемый, Вы видели этот товар? Это не второй, и даже не третий сорт!! Это поный отстой. Внешний вид, если ехать быстрее 140-150 км.ч вроде ничего, но когда останавливаешься и ЭТО подходит, то становится видна во-первых грязная одежда, во-вторых несимпатичные грубые рожи, руки у многих в шрамах - меня это сильно настораживает - либо наркоманки, либо придурошные - вены например себе резали. Я ранее как-то описывал "семейный подряд" - мама+дочь, но теперь они не работают - оперативники сообщили, что мать посаили - клафелинщица, дочm вроде съехала в неизвестном направлении. Но т.к. кроме минета делать ничего не умеет, то imho трудится сейчас где-нибудь в москвоском колхозе.
Может у меня депрессия, но imho в таких малых гороах типа орла, тулы, брянска, курска и иже с ними качественного товара нету. Как я думаю это может происходить по следующим причинам. Маленькие города - слух о профессии разносится быстро и кто-нибудь да и сдает девок ментам. Менты в знак крышевания обкладывают значительной данью "кудесниц подушки и матраса". А в силу того, что стоимость услуги составляет от 300 до 1000 за сеанс, то сами посчитайте что в финансовом итоге на выходе! На мой взгляд это занятие просто нерентабельно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 268 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0,29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: мдяуш [Re: Bob67]
      #616179 - 11/08/2007 22:17:01

когда я там был феи были нормальные. не хуже чем в москве на мкаде. а которую я брал вообще отличная(для меня). самое главное что грудь 4-5. я не люблю тощих моделей.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 350 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: мдяуш [Re: zlac]
      #616284 - 12/08/2007 12:39:45

Цитата:

когда я там был феи были нормальные. не хуже чем в москве на мкаде. а которую я брал вообще отличная(для меня). самое главное что грудь 4-5. я не люблю тощих моделей.




вероятно мне не везет, а может дело в том, что мне нравятся стройные.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 268 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0,29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: Щекино [Re: что_за_*лядство???]
      #616728 - 13/08/2007 18:35:29

Цитата:

да как из москвы на юг едешь там и стоят. тама ещё знак ЩОКИНО. вдоль дороги и тусуются. мимо не проедешь


Щекино это если по М2 ехать. а Богородицк по М4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
что_за_*лядство???

На форуме: 17 л 98 д
(с 05/07/2007)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 10 (9,2%)

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: мдяуш [Re: Bob67]
      #616879 - 14/08/2007 06:54:49

Цитата:

Цитата:

да как из москвы на юг едешь там и стоят. тама ещё знак ЩОКИНО. вдоль дороги и тусуются. мимо не проедешь




... в малых гороах типа орла, тулы, брянска, курска и иже с ними качественного товара нету.




ИМХО вы не в теме дорогой соратник))))
вспомните хотя б про бедных студенток... им тоже (как и московским) нужно учиться да и впринципе денюшка нужна. посему экземпляры есть. нужно только искать. а вот искать вдоль трассы (здесь я полностью согласен) не стОит или не стоИт (как вам угодно)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 350 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: мдяуш [Re: что_за_*лядство???]
      #617926 - 15/08/2007 21:30:08

Цитата:

ИМХО вы не в теме дорогой соратник))))
вспомните хотя б про бедных студенток... им тоже (как и московским) нужно учиться да и впринципе денюшка нужна. посему экземпляры есть. нужно только искать. а вот искать вдоль трассы (здесь я полностью согласен) не стОит или не стоИт (как вам угодно)




вполне возможно. Еслди есть контакты, которые позволят мне влиться в тему, то буду очень признателен - киньте в личку pls!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 217 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
Re: и какого же хера в нашем мегаполисе такой рост цен? [Re: zlac]
      #637677 - 02/10/2007 00:37:33

и какого же хера в нашем мегаполисе такой рост цен? если в туле все так просто?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 217 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
Re: по самой Туле - стоят [Re: Bob67]
      #637678 - 02/10/2007 00:40:37

Все переползли в столицу. А на перефирии остались ТОЛСТОЛОБИКИ...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 217 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
Re: мдяуш [Re: Bob67]
      #637679 - 02/10/2007 00:44:22

действительно. советы мы все можем давать. Так рассуждая , выйдет, секс только по любви. Так что не надо нам советовать, где искать. Знаешь где - напиши телефон!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 217 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
Re: не отчетно [Re: zlac]
      #637680 - 02/10/2007 00:45:18

где точные координаты?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gangstar

На форуме: 16 л 358 д
(с 18/10/2007)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: не отчетно [Re: А.Чехов]
      #648334 - 23/10/2007 13:41:30

И так, докладываю. Вчера был трип от Щекино до Москвы. Старт 18.00 от Щекино, далее по Тульской окружной до богучаровского поста и прямиком до Москвы. Время неспешного пути - 2 часа 40 минут. Гоблинов не было ни где, даже на старых прикормленных местах. Кроме того, на МКАДе у Бутово тоже никого, что непривычно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от свидания. Не исключено придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную базу подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, shuran, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен базами шлюх, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.