rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Как я мотик на учет в ЮАО ставил.
      #612089 - 02/08/2007 16:09:38 Прикреплённые файлы

Началось все ТАК
К моему большому удивлению, ниличие готового к пикапной разработке объекта ни коим образом не возбудило КЛСных монстров пикапа Не постучался ко мне в личку Кросафчег, не позвонил по телефону Din Видимо, как сидели на своей Мамбе-Ху@мбе, так и сидят, не замечая ничего вокруг. Да и йух с ними! Пришлось советы девушке давать самому. А у меня советы простые: все БУшные транспортные средства - ГАВНО! Поэтому идем в автосалон и покупаем новый.
Знакомьтесь:



Yamaha YBR-125, 125 кубов, 10 лошадей, цвет - КРАСНЫЙ производство - Китай но по квадрациклам знаю, что тамошний лицензионный завод Jianshe-Yamaha делает вполне приличную технику по смешным ценам. Поэтому видимо и цена нового мотика - 57.000 руб.

Вопрос номер два - поставить эту хрень на учет. А так как девушка - не москвичка то регистрировать мотик решили на меня Как мне правильно подсказали коллеги по Форуму, простой рукописной доверенности для этого недостаточно А значит, придется переться к гиббонам самому

Позвонил друзьям, поинтересовался, сколько у нас сейчас стоит ускорить процесс регистрации - типа, чтобы приехал, к тебе подошел мент, взял доки и через полчаса-час выдал номера. Друзья ответили - $250 В принципе, похоже, так как в мотосалоне за подобную услугу запросили 9.000 руб (более 15% от стоимости мотоцикла!!!!! ). А ведь еще надо долбаную ОСАГУ купить (2.700 руб.)
Поэтому решили ложиться грудью на амбразуру, то есть ехать в ГАИ и стоять в общей очереде. Но то есть не совсем в общей как выяснилось, на постановку транспортного средства на учет можно записаться по телефону Что и сделали, записавшись на 15-30. Телефон этот для жителей ЮАО - (495)389-5618

Но сперва - дорога до ГАИ Господа!!!! Вы - звери!!!!!!!
Ведь видно же - на мотоцикле едет новичок, да к тому же - и девушка. Едет аккуратно, в правом ряду, никому не мешает... так, тока глохнет периодически "А движения неловки, будто бы из мышеловки только выбралась она..." Нахрена ее обгонять СПРАВА??? Зачем подрезать??? Для чего гудеть??? И нафига пытаться с ней познакомиться в тот момент, когда она заглохла???
И все это - с учетом того, что всю дорогу сзади девушку прикрывал джип... с ОЧЕНЬ недовольной крупногабаритной рожей за рулем Представляю, что бы было, если бы девушка ехала одна...

Но худо-бедно, к 15-30 добрались до Варшавки, 170. Оказывается, постановка на учет состоит из нескольких этапов.
Этап 1: Сдать документы. В окошко вела нехилая такая очередь, но я всех распихал, сказал что по предварительной записи (стоящие в очереди мне не очень хотели верить, но у меня масса больше ) Как это не странно, у гиббона в окошке я действительно был в списке, документы у меня приняли. И через 10 минут выдали заполненное на компьютере заявление и распечатанный квиточек для оплаты сбора.

Этап 2: Оплатить регистрационный сбор. Сделать это можно с любом отделении Сбербанка (адреса ближайших приведены тут же) или в том же здании, в котором сидят гиббоны, в филиале какого-то помоешного банка, за 7%(!!!!!!!!!!) комиссии. Надо сказать, банк неплохо устроился... видимо, кто-то из гиббонов у него в Совете Директоров. Зато очереди никакой.

Этап 3: Смотровая площадка, где гиббон должен сверить номера на мотике и в бумагах. Тут я допустил большую ошибку - оставил девушку с мотиком одну, а сам свалил по делам, в Домодедово. Как только я доехал до места - девушка позвонила и сообщила, что принимать у нее документы мент не хочет, требует хозяина мотика, то есть меня. Спрашивается - НАХУ@?????? Пришлось улаживать дела очень быстро и валить назад... но час времени на этом потеряли

Наконец, этап 4: Подписанные ментом на смотровой площадке документы сдаются, и ты садишься в ожидании того, когда откроется окошко, из него выкликнут твою фамилию и выдадут номера. Это самый длительный процесс, мы ждали минут 45. Но где-то в 18 часов, уже в числе последних - получили долгожданные номера (точнее - номер, он на мотике один) и свидетельство о регистрации.

Итого: 2.5 часа потраченного времени (а если бы я не уехал - то полагаю, что и за 1.5 часа смогли бы уложиться!) и съэкономленные $250. В третий раз уже убеждаюсь, что ходящие в народе легенды о том, что добиться чего-то в государственных структурах без взятки, "в лоб", а не через "черный ход" невозможно - не более чем легенды! Первый случай - ТУТ (получение загранпаспорта), второй - ТУТ (прохождение техосмотра).
Так что когда буду покупать следующий автомобиль - дилера с его услугой "постановки на учет" пошлю нах, а на съэкономленные деньги кого-нибудь вые@у... может даже ПлаКСу

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Как я мотик на учет в ЮАО ставил. [Re: Вых]
      #612101 - 02/08/2007 16:40:00

По порядку.
1. Мотик - зачот. Девчонке - неуд!! ТТХ тщательно скрыты, выглядит как трансформер. Или фотожоп?
2. Тема не раскрыта абсолютно, голосовал за недоверие.
3. Про плаКСу есть - зачот автоматом. Но не мешает автору лучше освоить калькулятор и формулу Цунами, для расчёта вероятности попадания к упомянутой плаКСе.
4. С резюме полностью согласен, "нет страшен чорт, как его малюют", сам умудрился в этом МРЭО снять и поставить машину на учёт, с поездкой к криминалистам в Южный Порт и обратно, меньше чем за пол дня. Без взяток!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 139 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
а теперь с нетерпением жду рассказов о (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #612112 - 02/08/2007 17:05:44

честном прохождении инструментального контроля (злорадно так)  

О потерянном времени, сэкономленных деньгах и пересчете их на палкочасы



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
До кучи... [Re: Вых]
      #612138 - 02/08/2007 18:11:07 Прикреплённые файлы

А вот на таком моцыке (см. аттач) ента девушка смотрелась бы интереснее...









--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А я не очень понимаю, какие проблемы с мотиком могут быть на инструментальном контроле (+) [Re: Midnight Lady]
      #612175 - 02/08/2007 19:21:34

Вроде как самое страшное (по слухам, сам не пробовал) на инструменталке - это проверка синхронности работы тормозов на бегоВЫХ барабанах. Но на мотике передний и задний тормоза приводятся в действие неодновременно, так что говорить об синхронности их работы как минимум некорректно.
Далее - проверка света фар. Опять же на мотике фара всего одна, и регулировать ее - дело 2 винтов и 3 минут... в случае чего отрегулировать ее можно будет прямо на месте.
Ну и проверка тоКСичности ВЫХлопа. Тут я вообще не уверен, что для мотоциклов существуют какие-то нормы, так как большинство отечественных мотиков (для которых и писались ГОСТы) - двухтактные , а говорить об экологии двухтактного ВЫХлопа как-то даже смешно . Полагаю, что четырехтактник, пусть даже китайский и карбюраторный, перекроет эти нормы в любом случае.
Так что останется лишь сверка номеров да проверка поворотников и звукового сигнала

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Скинул фотку мотика девушке (+) [Re: Diggerr]
      #612176 - 02/08/2007 19:25:43

она ответила, что согласна принять его от тебя в дар
Так что покупай, оформляй на себя и назначай время - девушка подъедет и заберет








--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Ондатрович победил систему (+) [Re: Вых]
      #612427 - 03/08/2007 12:06:12

Малаца, риспект и уважуха, беспесды.
Разрушитель легенд и поборник справедливости.

Предлагаю типерича сэкономленое время именовать плаКСочасами.




--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 190 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Может и так, но [Re: Diggerr]
      #612449 - 03/08/2007 12:45:52

если девушка прикупит себе такой мотик. То Выхухоль сначала ее вы@бет, а потом выгонит с работы за воровство. Может и в другой очередности, но результат будет тот же.







--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 190 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Скинул фотку мотика девушке (+) [Re: Вых]
      #612455 - 03/08/2007 12:57:42

Вых, ты лучше бы скинул обществу фотку девушки, можно топлес.









--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество возможных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную картотеку достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии мастерски. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.