rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Провинциал77

На форуме: 20 л 89 д
(с 20/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 178
Флеймы: 3 (1,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Иркутск
Иркутск Подружки 2000 руб. час/рас
      #611527 - 01/08/2007 16:13:43 Прикреплённые файлы

Лера, 2000 руров в час/за рас

Тел. 97-11-58, 8-914-927-11-58, перекресток Володарского/Дзержинского

Супруга уехала на заслуженный отдых, и я немного заскучал. Девачка, недопикапленная мною накануне, дала отбой, две постоянные подружки по разным причинам не смогли со мной встретиться. Пришлось после длительного перерыва воспользоваться услугами платной любви.

После долгих поисков в интырнете чего-нить новенького пришлось признать, что кроме сайта Досук.ню, как иво не ругай, больше никаких альтернатив в Иркутске нету. Выбор мой пал на подружек, гордо именующих себя "Иркутская виагра". 2 деффки мне чертовски понравились, но остановиться решил на Лере (20 лет, 165 см роста, вес по моим прикидкам килограмм 50-53).

Созвон прошел просто прекрасно, без напряга. Девушка Лера очень приятным голосом назвала адрес в центре города, объяснила дорогу. Дом нашел без каких-либо проблем. У подъезда встретила. Сексишортики, секси маечка, девачка очень приятная внешне и на осчупь.

Квартира впечатлила. На порядок лучше всех квартир, в которых я бывал до того. Учитывая и явное сходство между фотографеей и феей (без учета, ессно, ибла - его как раз на фото нет), я чертовски обрадовался появлению в Иркутске качественной индюшачьей конторы. "Побольше бы таких, с хорошим интерьером и с хорошими деффками", подумал я.

Стандартный отмыв, расплата, начало процесса - и тут жизнь в очередной рас жостко бьет меня иплом апстол. Деффка не сосет. Вапще. Ни в презервативе, ни без него. Я с таким столкнулся впервые в жизни и просто акуел. Ну да ладно, как-нить обойдемся. Начинает дрочить, и я понимаю, как было бы здорово, если б у нее был занят рот, причем именно тем, что мне нужно занят. Засирает моск деффка просто прекрасно, и про то, что ее через одного зовут замуж, а остальные просто в любовницы. Прерываю этот словесный понос, по моему указанию натягивает през, ЗКП, понеслось, принеслось. По КС замечаний нет, хоть и цыфра.

Попил чаю, покурил, сделала массаж, говорю "Раздевайся", в ответ получаю: "А ты знаешь, что за 1 час можно тока 1 раз?". Песдетс. С таким, признаюсь честно, я сталкивался в последний раз в Москве в гостинице "Россия" (пусть земля ей будет пухом) или в "Измайловской" в лохматом 2001 году. "Вы, ..., не .... ли .... здесь?", ответил я вопросом на вопрос. После чего услышал массу бреда про то, что это видите ли лучшая точка в городе (с чем я и не пытался спорить, ибо правда), что в других конторах элитные деффки стоят гораздо дороже, но на самом деле это уродки редкостные, поэтому цена в 2000 руров это немного (причем я про то много это или немного даже не заикался), больше нигде чай/кофе клиентам не предлагают (наглый песдешь) и много протчей бессвязной и немотивированной белиберды. В-общем, когда я все же своей жосткой и принципиальной позицией добился согласия на второй раз, ипатсо мне уже совершенно расхотелось. Принял душ, оделся и ушел.

В-общем при походе в этот салон нужно быть готовым к разводилову и наипалову. Но моя рекомендация - нах, у девок видимо эйфория, ленивые они и зажравшиеся, надо бить по ним рублем, может и поумнеют со временем. (Да, деффка прокинула, что она видите ли спит не со всеми подряд, а тока с теми, кто ЕЙ понравился. Я похихикал про себя, но тему о том, как не понравившиеся получают от ворот поворот и во что это может вылиться, развивать не стал).

Отметки: минет - 0, КС -4, отношение к клиенту - 1, хата - 5. Но обсчая моя оценка все же жырный "кол".



Сообщение изменил Провинциал77 (01/08/2007 16:38:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
strannik 38

На форуме: 17 л 14 д
(с 04/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Иркутск Подружки 2000 руб. час/рас [Re: Провинциал77]
      #612970 - 04/08/2007 19:41:35

ну и нафига такой сервис (
спасибо за отчёт, йух туда поеду.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Граф

На форуме: 17 л 11 д
(с 08/08/2007)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Иркутск Подружки 2000 руб. час/рас [Re: Провинциал77]
      #616521 - 13/08/2007 10:24:11

Дык вот ты какая "Иркутская виагра"





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор путан по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою базу достойных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.